Закрытая тема
Страница 229 из 412 ПерваяПервая ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 279 329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,290 из 4112
  1. #2281
    Опытный petrova9410 житель Идеального Мира Аватар для petrova9410
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zlatko Посмотреть сообщение
    Если вы "бартачите" на рисовке с 9 класса и у вас не получается - вывод один - вам стоит либо менять сферу деятельности, либо учиться более внимательно.
    С чего вы взяли что Скар который к слову сказать не вылазит из РО практически является "друзьями админов" Смешно! У новичков есть шанс лишь тогда когда их работы будут лучше. Глупо пенять на то что у кого то получается лучше чем у тебя. Учитесь и работайте так чтобы у вас получалось.
    Я сказала вроде это к другому человеку.Я рисую довольно хорошо.У новичков никогда не будет шанса, когда будут такие соперники

  2. #2282
    Развивающийся BeyondNoise житель Идеального Мира Аватар для BeyondNoise
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Смотря на что конкурс... На талант или на идею..)

  3. #2283
    «Праздник фонарей»  участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Zlatko житель Идеального Мира Аватар для Zlatko
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrova9410 Посмотреть сообщение
    Я сказала вроде это к другому человеку.Я рисую довольно хорошо.У новичков никогда не будет шанса, когда будут такие соперники
    Открою секрет - Всегда будет кто то кто рисует лучше. Это повод расти а не повод лить сопли "уберите их, и дайте убогим шанс"
    Смысл награждать посредственность и лень? В компьютерной вон сколько совершенно шикарных новичков, и у них есть шанс - потому что они старались и у них восхитительные работы.
    Штатный художник Perfect radio

  4. #2284
    «Праздник фонарей»   участник конкурса фан-арта Конкурс легенд   Снег и лед
    Летописец Идеального мира
    Первоапрельский кляксодел
    Wedm на пути к Городу Драконов Аватар для Wedm
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    1,243

    По умолчанию

    тихонько влезу в ругань) в конкурсе отзывов пара прикольных штук есть)

    Цитата Сообщение от LegionFox13 Посмотреть сообщение

    Мне кажется, здесь явно просматривается влияние любимого многими художниками живописца и графика Альфонса Мухи. Не зря острые языки шутливо называют его «Основателем градиента» и «Прародителем Корела», его стиль с плавными переходами и в то же время чёткими контурами ясно узнаваем.
    не не не, прародитель корела это полюбому Малевич)))

  5. #2285
    Неопределившийся Scelatio житель Идеального Мира Аватар для Scelatio
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrova9410 Посмотреть сообщение
    Ну знаете ли. Сами посудите, если уже будут предрешены первые места, вы что захотите участвовать?
    Во время проведения конкурса никто вообще не знал, что выложат другие участники. Старательные участники рисовали свои работы по несколько дней, потому что не знали, что их может ожидать и какая планка качества будет на конкурсе.
    Лентяи накарябали за пару часиков цветную мешанину в пейнте и кинули побыстрее в конкурсный альбом, в ожидании обсуждения, на котором можно будет поныть и покидаться какашками.
    Первые места никогда не предрешены. Даже сейчас можно выделить около 20 работ, у которых есть все шансы занять призовое место. Если вы их не видите - у вас серьезные проблемы.

    Цитата Сообщение от petrova9410 Посмотреть сообщение
    Если заранее понятно кто выиграет.
    Ванга в теме, всем пячиться!!!

    Цитата Сообщение от petrova9410 Посмотреть сообщение
    Какой смысл нам, обычным людям, новикам и самоучкам выставлять свои работы?
    Вы мыслите как эмо.
    "Какой смысл мне, неудачнику и лентяю, жить в этом жестоком мире, в котором нужно работать и стараться?"

    Цитата Сообщение от petrova9410 Посмотреть сообщение
    Чтобы нас обошли внимаем? Обнадежить себя ложными надеждами на победу?
    Повторюсь, ради победы участвуют либо глупцы, либо очень самонадеянные люди. Весь смак конкурсов в их непредсказуемости и азарте участия. Как в покере.

    Цитата Сообщение от petrova9410 Посмотреть сообщение
    ода... Думаю, в таком случае, надо для таких крутых художников отдельный конкурс проводить, а для самоучек и новичков - свой.
    Чтобы вы ныли в темке обсуждения первого о том, почему вас в него не пускают?

    Цитата Сообщение от petrova9410 Посмотреть сообщение
    Иначе, мы, новички, голды в таких конкурсах так и не получим.
    Вот вы и раскрыли свою алчную душонку. Оказывается, всё дело в обломившейся халяве.

    Цитата Сообщение от petrova9410 Посмотреть сообщение
    Ну сами-то посудите, по уровням. Давайте тогда и корейских художников пригласим в конкурсе учавствовать?
    А вы желчью не захлебнетесь, если они участвовать будут?
    Кисть - моё оружие.
    И фотошоп - моя крепость.

  6. #2286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zlatko Посмотреть сообщение
    *ушла рисовать свою первую каляку для ДА* Скромно надеюсь что возможно я уже доросла до галерейки.
    Интересно будет посмотреть ваши работы
    ♥~Starlit twilight of early moonless night~♥
    Мира ~ Друля ~ NWO ~ Ephistine
    Ephi on DeviantART

  7. #2287
    «Праздник фонарей»  участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Zlatko житель Идеального Мира Аватар для Zlatko
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ephistinne Посмотреть сообщение
    Интересно будет посмотреть ваши работы
    Ой спасибо.
    Штатный художник Perfect radio

  8. #2288
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Как ни крути, а Scelatio прав во всем.

    п.с. Вообще, сей спор по-моему ниочем.О_о. Лучше, заканчивайте. А то, развели баталии.

    RedBirdChili, твоя работа все радует глаз *_* (если, можно на "ты").
    Видели вчера, еще мои знакомые приезжавшие в гости. Всем, очень понравилось. Сказали, тоже хотят твою работу на свои столы компьютера.
    Я им и говорю, нечто вроде: "обойдетесь 0_<. надо, ищите сами"
    Последний раз редактировалось Floralia; 14.07.2011 в 14:51.

  9. #2289
    «Праздник фонарей» Shliapa_Red житель Идеального Мира Аватар для Shliapa_Red
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Ч/б Питер
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    ООО какой наплыв чувст.. Походу это проклятие уже, если умеешь красиво рисовать. Ты художник, у тебя есть талан прямо держать карандашь Ужас !! ты не в нашей тусе!Изыди!. Становится обидно даже. Кому интересно я самоучка, в худошке была черная живопись - видать переживание какое то были, до сих пор пытаюсь подружиться с цветом. А так просто сидела и чето рисовала преподы не подходили...обидно было. Больше всего любила лепку и вырезание из дерева ^^ ода! В начале рисовала людей-зверей, потом как то пошло, люди стали полноценными))) появилось сюжетность. Книжки с анатомией... ну с себя кожу не сдерешь, чтобы мышцы разглядеть, а так зеркало мой лучший друг с точки зрения художника.
    Цитата Сообщение от petrova9410 Посмотреть сообщение
    Я сказала вроде это к другому человеку.Я рисую довольно хорошо.У новичков никогда не будет шанса, когда будут такие соперники
    Сейчас идет тема насчет приза или же потому что нехватает опыта в рисовании. Лень главный враг и не желание усовершенствоваться.
    Самый лучший способ убить на корню умение красиво рисовать - начинать рисовать в аниме-стилистике.
    Нормальные художники сперва учат традиционное искусство, а потом приспосабливают и стилизуют его. Начавшие сразу со стилизации обречены долгое время топтаться в рамках выбранного стиля, не в силах из него выбраться и раз за разом совершая одни и те же ошибки.
    Здорово сказал, Scelatio. Я не любитель аниме стелистики, ну вкус у меня дурной))) люблю все отечественное. А вот их покраска)) хочу овладеть пару приемчикам.
    З.ы. спасиб за отзывы о работах)) по поводу дру и 4 пальцев)))) косяки бываютXD и я не отрицаю.
    Еще раз з.ы. пытаюсь обзорчик окончить...надеюсь осилю, очень много работ в традиционке которые нравятся.^^
    Последний раз редактировалось Shliapa_Red; 14.07.2011 в 14:34.

    То, что я могу воспринимать спокойно, больше не управляет мной.

  10. #2290
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrova9410 Посмотреть сообщение
    Да, здесь рисовка у него офигенная.Ну просто это не справедливо и неприятно,что все время занимать будет первые места ветеран такой рисовки.

    Справедливо и приятно! К тому же мне приходилось быть свидетелем ( и не раз) когда на конкурсах весьма и весьма достойные работы,тот же Сцел или Пантерка например,не занимали призовых мест. И при этом никто из них не кричал судьи корумпированы!1111 Мой работа лучше всех. то безусловно делает им честь .Даже в тех случаях когда выигрывали гораздо более слабые работы(как раз довольно часто судьи выделяют и поощряют новичков) .
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

Закрытая тема
Страница 229 из 412 ПерваяПервая ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 279 329 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения