+ Ответить в теме
Страница 23 из 12164 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 121631
  1. #221
    На перепутье amokintes житель Идеального Мира Аватар для amokintes
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Где-то в пустыне Забвения
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tenarion Посмотреть сообщение
    Ужасно.
    Эстарриолу было все по плечу. Убила его вовсе не скука, а вероломство и разбитое сердце. RIP

  2. #222

    По умолчанию

    хитрожопые

    Я с днд не знаком. Принцип моей гильдии прост - мы придерживаемся своих правил (игровых, моральных, и тд), нарушителей этих правил мы наказываем ссылаясь на свои же правила. Отношения строим доброжелательно-нейтральные, но аккуратно "шьем дело". По мере достиженя нами же установленных планок сами же решаем, что будет.

    Не боимся никого, так как верим всецело в свою правду, а как уже написал мерило нашей правды это наша же правда. Достаточно безумны, чтобы не принимать чужих правил. Безумная вера в честь. Не будем обманывать, убивать, оскорблять, унижать и тд пока точно также обращаются с нами. Нейтральны для тех, кому верим. Неверных обманываем, убиваем, оскорбляем, унижаем и тд со зверской, безумной, активностью и особым цинизмом.

    Всегда будем играть в тех самых честных парней, пока не тронут то самое говно.


    Я вообще считаю, что слово мое и мнение мое - мерило всего мира, мессия прям и пророк ))))))
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  3. #223
    На перепутье amokintes житель Идеального Мира Аватар для amokintes
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Где-то в пустыне Забвения
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bobPW Посмотреть сообщение
    Жаль нет Pure Evil.......Можно сказать я его отыгрываю.
    Чистого зла не бывает. Также, как и чистого добра. Если вы отыгрываете чистое зло, то я бы порекомендовал вашей жене Мелодике (если не ошибаюсь) и вашему клану быть настороже.
    Эстарриолу было все по плечу. Убила его вовсе не скука, а вероломство и разбитое сердце. RIP

  4. #224
    На перепутье amokintes житель Идеального Мира Аватар для amokintes
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Где-то в пустыне Забвения
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bobPW Посмотреть сообщение
    За них,не беспокойтесь......А вот вам я бы посоветовал.Орочи уже 1 раз не смог сдержать свое слово.А он мне его давал.3 месяца и Horde будет повержена,он мне обещал,и что же мы видим..Chaos почти исчез с карты,и как самостоятельная боевая единица перестал что-то из себя представлять.Слияние с RavenZ лишь признание собственного бессилия перед нами.Мы уничтожим и RavenZ.Вопрос времени..Вам бы лично я посоветовал не пытаться меня как нибудь задеть,это бесполезно.А вот позабавить меня у вас пока получается.Я давно слежу за вашими постами.
    Похоже, что в стане Хордов и АД не выработата общая идеология по вопросу "Who is who in the world of human crap" (цитата). То Хаосы поработили Равенз и просто сменили название, получив деньги, то Хаос уничтожен, а остатки убежали к нам. Вы бы определились там все вместе. О, попросите Селидора с Дедом провести совет по данному вопросу и прийти к общему мнению.

    Не знаю, уничтожите ли вы Равенз. При ТВ 1 на 1 уничтожение уже идет со скрипом, но пока идет. Поглядим, что будет дальше.

    Мерси за лестные отзывы о моих постах, я обрел очередного фаната.
    Эстарриолу было все по плечу. Убила его вовсе не скука, а вероломство и разбитое сердце. RIP

  5. #225
    Неопределившийся MalikSpb житель Идеального Мира Аватар для MalikSpb
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Странно..а поговаривают, что люди с табличкой Хаос над головой ещё бегают. Это видимо как сурок, которого не видно, но он есть ^_^
    Когда же вымрет поколение фришардов.....
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....stcount%3D4652
    Aion Euro - on
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....talos%2FMaleek
    noob

  6. #226
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amokintes Посмотреть сообщение
    Похоже, что в стане Хордов и АД не выработата общая идеология по вопросу "Who is who in the world of human crap" (цитата). То Хаосы поработили Равенз и просто сменили название, получив деньги, то Хаос уничтожен, а остатки убежали к нам. Вы бы определились там все вместе. О, попросите Селидора с Дедом провести совет по данному вопросу и прийти к общему мнению.
    Это так что ли принято в осемененном Равенз? Все посовещались и фюрер, тьфу ты, Орочи решил.. А тех, кто отклоняется от шаблона или "желает странного" - в Хавкс на перевоспитание.

  7. #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bobPW Посмотреть сообщение
    Не льсти себе,Орочи не сдержал слово,Chaos нету.Есть что-то новое,силами одного Chaos он ничего не смог,это факт.
    вот именно такими же были хавася в рфо. Вообще НОЛЬ отличий. Чем вы гордитесь в хордах? Тем, что занимаете сейчас место, которое хочет занять хаос? Можно миллион раз повторять "акелло промахнулся", на деле же Ороочи, прийдя на сервер через месяц после вас, в игру, с котоой вы были знакомы, а он нет, и тем не менее он сейчас уже топ2 сервера и топ танк. Ни война с самыми сильными гильдиями сервера, ни отбирание его территорий не прмешали ему. А у вас даже 3 брата анубиса уже позади. Топ10 это 4 чавенза и 6 хордов, вроде. Не стоит уже теперь тыкать пальцем.

    Не сказать, чтобы я проникся хавасом, но он прошел более интересный путь к 2,5часовым тв с вами. Прошел сам, а не зацепился за хвост паровоза. Как я понимаю са мому Максу пофиг, что сейчас он управляет гильдией, у которой не хаос название.

    з.ы. Только не надо опять песню, что джолька продался хаосу, для меня хаос это интересный соперник. Сейчас уже прошло время, когда антипиар хордов/хаоса что-то сильно бы решал. Щас вон антипиарить лучше ытерналоы.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  8. #228
    На перепутье amokintes житель Идеального Мира Аватар для amokintes
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Где-то в пустыне Забвения
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение
    Это так что ли принято в осемененном Равенз? Все посовещались и фюрер, тьфу ты, Орочи решил.. А тех, кто отклоняется от шаблона или "желает странного" - в Хавкс на перевоспитание.
    Просто вы никак определиться не можете, что чем вертит. Вроде много людей, а согласья нет. И при каждом удобном случае меняете позицию - то Равенз нубы без Хаоса, то Хаос уничтожен.
    Эстарриолу было все по плечу. Убила его вовсе не скука, а вероломство и разбитое сердце. RIP

  9. #229
    Неопределившийся phibus житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    236

    По умолчанию

    Позиция хордов нравится...
    Мы крутые, мы всех нагнём...
    Только вот что-то позу "ЗЮ", частенько принимают сами нагибаторы. В том числе и их топы...
    А он ведь старый театрал, он любит грим...

  10. #230
    Неопределившийся phibus житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acorp120 Посмотреть сообщение

    Всем прятаццо, крутой папко Фибус всех нагнеть!
    ну если у вас это не получается, то придётся мне )
    А он ведь старый театрал, он любит грим...

+ Ответить в теме
Страница 23 из 12164 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения