Страница 23 из 54 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 531
  1. #221
    Неопределившийся MRAKOVICH житель Идеального Мира Аватар для MRAKOVICH
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Секретный лес
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    ролик для наркоманов, получи талисман, прыгни с крыши - у тебя будут крылья и ты полетишь.... жестоко!
    Всевышний! Убереги нас от политики одинаковых возможностей!

  2. #222
    У наставника tatiaha житель Идеального Мира Аватар для tatiaha
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Тупее я не видела!!!
    Последний раз редактировалось tatiaha; 22.06.2012 в 21:15.

  3. #223
    Любопытный Kagekio житель Идеального Мира Аватар для Kagekio
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Хм... Первое, что пришло мне в голову... как бы сказать так завуалированно... перевод названия доминирующего на сервере Альтаир клана. Ролик не порадовал.
    И помните, господа, своей безграмотностью на форуме вы оказываете неуважение всем, кто читает ваши сообщения.

  4. #224

    По умолчанию

    -Кхм... Кхм... Я проснулся!?!? - ужаснулся старец. - Я опять должен помогать человеческим отрокам.
    Старик встал и размялся - Как я устал... каждую сотню лет находится человек обремененный горем настолько, что выплескивает свои страхи и печали в реальный мир. Демоны уже преследуют его по городу, он не понимает почему. Надо ему помочь думал старик - Я даю тебе знание - сказал он скрешивая руки в магическом жесте.
    Парень мгновенно свернул за угол постепенно понимая куда бежать от существ тьмы которые пришли к нему после того как он устроился на работу. Вредный начальник и коллега - стукач, мужчина их просто ненавидел, и даже пытался освоить проклятья вуду. Они не давали ему наслаждаться игрой, грубили, доставали и не давали расслабится, а ему надо было всего лишь 20 минут в рабочее время , это помогало ему сосредоточится на работе, но сейчас единственная забота человека была бежать от духов злобы скрытой в нем. Голос в голове сказал зайти в библиотеку и не бояться, взять книгу по магии "Вызов духов"....
    Вбежав в заброшеное здание парень вызвал дух, который мог спасти его жизнь и взяв у монаха медальон побежал на крышу. На крыше было его спасение и он это понял...
    Медальон собственно это пропуск в игру, в идеальный мир, где такие чудовища будут ходить по полям и есть травку и взяв в руки оружие у парня хватит сил убить того, кто секунду назад покушался на его жизнь.
    Последний раз редактировалось michael1307; 22.06.2012 в 21:44.

  5. #225
    Первые шаги obiwan_777 житель Идеального Мира Аватар для obiwan_777
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    на планете земля=)
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    вконце ролика пёфиг волд?
    ю аре факин кидинг ми?

  6. #226
    У наставника AlinkaAzarjewa12 на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ой ды ну ролик не очень, крылья в конце вообще убили

  7. #227
    Развивающийся Ganf258963 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Ребята, вы читали вопросы?
    Что понадобилось герою? МЕДАЛЬОН!1111
    Как он оказался в здании? ПРИШЕЛ ПЕШКОМ!1111
    А вообще затравка такая:
    Это медальон "око джунглей" 3 грейда с заточкой +12, который позволяет видеть характеристики других персонажей, дает нехилую защиту и вообще эта ожура просто конфетка. Почему парень в очках? (да зaдрот обычный) Потому что очень умный. Почему мы не видели монстров из ролика в игре? (да они на кровососов похожи из сталкера) Потому что их в игре нет. Что за страж-старик? (просто дед) Похож на старого кузнеца, он там на мелких уровнях давал какие-то замысловатые квесты, оказывается, если бы я носил очки(!!!), он дал бы мне Око Джунглей. Всем спасибо, Лайсер.

  8. #228
    Развивающийся Ganf258963 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    И вообще меня забавляют ребята, которые пишут истории непонятные. Хотя это логично, непонятная реклама - непонятная история. В ролики связи с игрой процентов 15. Крылья+заставка в конце. Убери их и я бы никогда не понял, о какой игре идет речь. Стало быть, вы, о великие локализаторы мейловские, сами не зная, что придумать к отснятому бредо-ролику, решили попросить маленький покемонов-игроков написать сюжет, дабы отснять еще парочку роликов и пускать их на 2х2. Хомячки-фантазеры, 20 голды на игровой счет (максимум) ждут вас!

  9. #229
    Развивающийся Ganf258963 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Почитал пару страниц комментариев и понял - я не один такой. Очень жаль, самооценка понизилась, однако радует, что уже меньше людей лезут на амбразуру, защищая PW с криками "ЭТО ИГРА ГОДА!". Мейловцы, вы молодцы, багов с каждой обновой меньше, заявляю это как старичок, виднеется прогресс. Но вот креативный персонал поменяйте, изюминки в ваших рекламах нет, я лучше два раза посмотрю рекламу Гугл Хрома о поиске котенка, чем вашу о PW. И хватит меня штрафовать, подсосы форумные, нет в моих сообщениях флейма!

  10. #230
    Неопределившийся Kiskovski житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Извините, но тема ролика-бред, могли бы получше придумать, честно.

    В этой игре, всё решают руки и ВКР.

Страница 23 из 54 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения