Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 250
  1. #221
    На перепутье 1Vedmochka1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Хм, Сокет, так где же ответы на мои вопросы? Одни обещания опять. Повторить вопросы? Память девичья? Только плевки и вылизывания г-ну Махно на уме? Или сказать нечего? А, ну да, юзербар то в подписи с Проциона, тут либо анонимность потерять, либо продолжать молчать по делу в тряпочку.
    До прямых оскорблений в мой адрес осталось пол-шажочка всего, катитесь по наклонной плоскости, уже неуважаемый никем оппонент. Вас даже Ваши соратники перестали поддерживать. Похоже, и они заметили, что Вы совсем перестали учитывать розу ветров, забрызгались по полной. Ну, или почуяли как от Вас несет за версту тем, что Вы пытались так долго, неумело и неумно доплюнуть до меня. И предпочли отойти в сторонку, пока Вы сами не помоетесь.
    Снова попытаетесь излить свою обиду подсказанным мной способом? Или все-таки попытаетесь вымыться?
    Хотя...смысла особого не вижу задавать вопросы человеку, снова набирающему полный рот для очередного плевка? Но вдруг...

  2. #222
    У наставника 1Simbioz1 житель Идеального Мира Аватар для 1Simbioz1
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от resolt Посмотреть сообщение
    саня скинь лучше ту фотку ну ты понял . тогда существо2010 поймет с первого раза
    @H@H@H@H@H потом, на ужин, пусть курва побесится
    Морпех WR 103 \ Audience' MG 10X
    Audience EA 105
    ~TheEnd~ 2010-2014.
    Vermilion Guild - vermilion-pw.ucoz.ru

  3. #223
    Любопытный Socket_2010 на скользкой дорожке Аватар для Socket_2010
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1Vedmochka1 Посмотреть сообщение
    Хм, Сокет, так где же ответы на мои вопросы?
    Вас из какого зоопарка в клан набирают?
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=209
    Цитата Сообщение от 1Vedmochka1 Посмотреть сообщение
    Хотя...смысла особого не вижу задавать вопросы человеку, снова набирающему полный рот для очередного плевка? Но вдруг...
    Если не видишь смысла, что тут делаешь? Иди вместе с морпехом по адресу, который он знает.

  4. #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1Vedmochka1 Посмотреть сообщение
    Хм, Сокет, так где же ответы на мои вопросы? Одни обещания опять. Повторить вопросы? Память девичья? Только плевки и вылизывания г-ну Махно на уме? Или сказать нечего? А, ну да, юзербар то в подписи с Проциона, тут либо анонимность потерять, либо продолжать молчать по делу в тряпочку.
    До прямых оскорблений в мой адрес осталось пол-шажочка всего, катитесь по наклонной плоскости, уже неуважаемый никем оппонент. Вас даже Ваши соратники перестали поддерживать. Похоже, и они заметили, что Вы совсем перестали учитывать розу ветров, забрызгались по полной. Ну, или почуяли как от Вас несет за версту тем, что Вы пытались так долго, неумело и неумно доплюнуть до меня. И предпочли отойти в сторонку, пока Вы сами не помоетесь.
    Снова попытаетесь излить свою обиду подсказанным мной способом? Или все-таки попытаетесь вымыться?
    Хотя...смысла особого не вижу задавать вопросы человеку, снова набирающему полный рот для очередного плевка? Но вдруг...
    МАРИНАСАН Я ТЕ И ТВОЕМУ МУЖУ В УШИ ССАЛ

  5. #225
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SUPERMAN17071992 Посмотреть сообщение
    МАРИНАСАН Я ТЕ И ТВОЕМУ МУЖУ В УШИ ССАЛ
    Я ТВОЙ МАМА СУНУЛ-ВЫНУЛ

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  6. #226
    На перепутье 1Vedmochka1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    134

    Talking

    Цитата Сообщение от Socket_2010 Посмотреть сообщение
    Вас из какого зоопарка в клан набирают?
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=209
    Если не видишь смысла, что тут делаешь? Иди вместе с морпехом по адресу, который он знает.
    Сокет, Вы уже скатились дальше некуда, визг на грани истерики? Или уже сама истерика? (Это тоже вопросы, значок такой видите в конце предложений?). Учитесь, учитесь, еще раз учитесь, ни разу не оскорбив Вас лично, я довела Вас до состояния, в котором главным аргументом становиться ПНХ.
    Сейчас, к сожалению, мало времени, надо бежать, попозже повторю свои вопросы к Вам, раз Вам так трудно пролистать самой, замусоренные Вашими же плевками, предыдущие странички.

  7. #227
    На перепутье 1Vedmochka1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    134

    Wink

    Цитата Сообщение от SUPERMAN17071992 Посмотреть сообщение
    МАРИНАСАН Я ТЕ И ТВОЕМУ МУЖУ В УШИ ССАЛ
    От Вас никто ничего другого и не ожидал. Хамство, ради хамства, такова Ваша натура. Можете не утруждать себя более, ибо оскорбления из ваших уст я воспринимаю как комплимент.
    И еще, Супермен, Вы зря тратите время, пытаясь домогаться Хосе, бесполезно. Мой муж - натурал.

  8. #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1Vedmochka1 Посмотреть сообщение
    Только плевки и вылизывания г-ну Махно на уме?
    Чво зудим?

    Попытался закричать: «Коко Брайс! Парни Хибз! Какой на @@@ счет, чуваки?»

  9. #229

    По умолчанию

    мне кажется или темки о гвг прям как под копирку? одно и то же из недели в неделю
    вам заняться себя нечем, кроме как на офе срач разводить, причем довольно скучный?


    Liraley\ Stormbringer\ 104+

  10. #230
    Развивающийся 11shalun11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Сейчас лиля все разрулит виновных накажет и поставит в угол, а тема о ГВГ давно таковой не является, так что продолжаем кидаться какашками в оппонентов.

    ПиСи: мне кажется или махно стал немного сдержаннее в высказываниях O_o

Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения