+ Ответить в теме
Страница 23 из 1223 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 12226
  1. #221

    По умолчанию

    shinobi-t дело говорит, что бы привлечь новых игроков, то нужно минимизировать донат, потому что сам уже не играю из-за донатства или грубого зад...ва. Есть игры где донат и не донат играют на равне, ток по времени достижения цели разное, но не уходит в "глубокую" зад..ню, вот туда и уходят игроки.
    А так о привличении, повешайте транспоранты на мостах, на людях, пусть скандируют, агитируют ))... акции... ну не знаю, если будет - убей моба получи 1 серебро ))))))
    "Я люблю есть здоровую пищу.... бутерброд в три слоя"

  2. #222
    Любопытный snowy2008 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agentstorm Посмотреть сообщение
    shinobi-t дело говорит, а ты, snowy2008, фигню несёшь... Смотреть нужно в корень проблемы, а не пытаться лечить поверхностные царапины. В общем и целом приходим к фразе от deidara134.
    Ещё один подстадный высказыватель, считающий что для привлечения новичков нужно понизить стоимость голда . Ты хоть прочитало, что писал он? Про пк на 30лвлы? Я глупее этого в этой теме ещё не видел. Тема КАК ПРИВЛЕЧЬ НОВЫХ ИГРОКОВ, а не проблема слива "малышей" и не ведение их в данжи . Тут нет ничего правильного, Rigardatta, усовершенствование игры не заключается в устранении слива 30 лвла. Повторюсь, берешь и копируешь всю свою ересь, не относящейся к теме в другую, более подходящую, но если не хватает для этого мозгов - я не виноват, прошу извинить

  3. #223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snowy2008 Посмотреть сообщение
    Ещё один подстадный высказыватель, считающий что для привлечения новичков нужно понизить стоимость голда . Ты хоть прочитало, что писал он? Про пк на 30лвлы? Я глупее этого в этой теме ещё не видел. Тема КАК ПРИВЛЕЧЬ НОВЫХ ИГРОКОВ, а не проблема слива "малышей" и не ведение их в данжи . Тут нет ничего правильного, Rigardatta, усовершенствование игры не заключается в устранении слива 30 лвла. Повторюсь, берешь и копируешь всю свою ересь, не относящейся к теме в другую, более подходящую, но если не хватает для этого мозгов - я не виноват, прошу извинить
    Мда... с прочтением постов явно хромает восприятие их. Причём тут понизить стоимость голда? Говорится о донате, а не его стоимости, это разные вещи. Слив 30-го лвла это и есть НОВЫЕ игроки, может и твины, но обычно приходят основы 100+, если это твины, а так у многих новых 30+ отпадает охота играть под постоянными сливами ( и харе ныть "пусть качаются и точатся", это опять упирается в донат).
    И да иди в другую тему если нет предложений
    "Я люблю есть здоровую пищу.... бутерброд в три слоя"

  4. #224
    Первые шаги lodin23 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Когда я начинал играть а данный пороэкт у меня было много вапросов но мне не кому их было задать доходило до тово что мне приходилось лесть в Гугл чтобы узнать какие характеристики качать магу или другому персу, где учить скилы и как найти задания вот у меня возникла идея может зделать что то типа игрового инструктора? Т создаёш персонажа и к тебе автоматически добавляется инструктор у друзья ну 100+ для начала) Ну и навичок может задовать ему вапросы по игре а инструктор получает какой нибуть бонус толи в виде голдов толи в виде подарочной каробочки) конешно не сразу нужно что бы

  5. #225
    Первые шаги lodin23 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    8

    Exclamation

    Цитата Сообщение от lodin23 Посмотреть сообщение
    Когда я начинал играть а данный пороэкт у меня было много вапросов но мне не кому их было задать доходило до тово что мне приходилось лесть в Гугл чтобы узнать какие характеристики качать магу или другому персу, где учить скилы и как найти задания вот у меня возникла идея может зделать что то типа игрового инструктора? Т создаёш персонажа и к тебе автоматически добавляется инструктор у друзья ну 100+ для начала) Ну и навичок может задовать ему вапросы по игре а инструктор получает какой нибуть бонус толи в виде голдов толи в виде подарочной каробочки) конешно не сразу нужно что бы
    Новичёк апнул 20 и тебе на инструкторо приходит подарак сначало не значительный) на 30 лвл к примеру 5-6 голдов) ну 40 чтони буть ешё помойму так будет луче и новечкам и какоето разнообразие Профи) Тоже самое помочь выполнить кв новичьку) чтобы он быстрее апнулся а инструктор получил свой приз)

  6. #226
    Любопытный snowy2008 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feniksus Посмотреть сообщение
    Мда... с прочтением постов явно хромает восприятие их. Причём тут понизить стоимость голда?
    Что и я пытаюсь вбить комментаторам, это тут вообще не причем, не надо этого предлагать. Понимаешь меня?)
    Цитата Сообщение от feniksus Посмотреть сообщение
    Говорится о донате, а не его стоимости, это разные вещи.
    Как раз таки говорится о снижении стоимости, тебе стоит внимательней прочитывать посты
    Цитата Сообщение от feniksus Посмотреть сообщение
    Слив 30-го лвла это и есть НОВЫЕ игроки, может и твины, но обычно приходят основы 100+, если это твины, а так у многих новых 30+ отпадает охота играть под постоянными сливами ( и харе ныть "пусть качаются и точатся", это опять упирается в донат).
    Это уже опять же относится к игровому процессу, а не к данной теме. Как привлечь новых игроков? Ты когда заходил на сайт пв думал, а какая там стоимость голда?) Будут ли меня сливать по достижении белого ника? Ересь несешь, поддерживая предыдущих комментаторов. Аля "Я есть стадо, я есть за стадом, я есть нести ересь". Вдумайся немного.
    Цитата Сообщение от feniksus Посмотреть сообщение
    И да иди в другую тему если нет предложений
    Вот же, а недавно винил меня за невнимательность . Берешь и прочитываешь заного 23 страницы. Увидишь и мой пост). Можешь обосрать его с ног до головы, я не против. Будет хоть что вдалбливать, меньше скуки)

  7. #227
    Любопытный snowy2008 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lodin23 Посмотреть сообщение
    Новичёк апнул 20 и тебе на инструкторо приходит подарак сначало не значительный) на 30 лвл к примеру 5-6 голдов) ну 40 чтони буть ешё помойму так будет луче и новечкам и какоето разнообразие Профи) Тоже самое помочь выполнить кв новичьку) чтобы он быстрее апнулся а инструктор получил свой приз)
    +1 за инструкторов. Неплохая идея...

  8. #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snowy2008 Посмотреть сообщение
    Как раз таки говорится о снижении стоимости, тебе стоит внимательней прочитывать посты
    Там говорится про 50-й подарок из сундука как бы, да было про стоимость голда, но на малых лвлах таких средств нет, но суть не про стоимость, а про донат, открывать то его надо молоточком из игрового магазина или вам опять не понятно?

    Цитата Сообщение от snowy2008 Посмотреть сообщение
    Это уже опять же относится к игровому процессу, а не к данной теме. Как привлечь новых игроков? Ты когда заходил на сайт пв думал, а какая там стоимость голда?) Будут ли меня сливать по достижении белого ника? Ересь несешь, поддерживая предыдущих комментаторов. Аля "Я есть стадо, я есть за стадом, я есть нести ересь". Вдумайся немного.
    А косвенное понимание, чтоб на малых лвлах довали что-нибудь в защиту или как - нибудь наказание слившего меньше себя лвла, так скажем на десяток ниже, вы как бы не можете додуматся, да?

    Цитата Сообщение от snowy2008 Посмотреть сообщение
    Вот же, а недавно винил меня за невнимательность . Берешь и прочитываешь заного 23 страницы. Увидишь и мой пост). Можешь обосрать его с ног до головы, я не против. Будет хоть что вдалбливать, меньше скуки)
    Перечитывать всё не имеет смысла, это уже администрации надо, чтоб выбрать правильное привлечение новых играков. "Обсирать" предложение не вмоих правилах, в отличии от вас.
    И да, послушай хорошую музыку которую привык слушать или прогулятся по улице, чтоб не скучать
    "Я люблю есть здоровую пищу.... бутерброд в три слоя"

  9. #229
    Неопределившийся Ndbyrf житель Идеального Мира Аватар для Ndbyrf
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    "Квестовая линия?Вы издеваетесь?Это онлайн,друзья,здесь ее быть не должно."

    Однако в некоторых ОНЛАЙН проектах она есть, да и тут есть, просто никто не читает. Сама разучилась читать квесты поиграв в ПВ.

  10. #230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ndbyrf Посмотреть сообщение
    "Квестовая линия?Вы издеваетесь?Это онлайн,друзья,здесь ее быть не должно."

    Однако в некоторых ОНЛАЙН проектах она есть, да и тут есть, просто никто не читает. Сама разучилась читать квесты поиграв в ПВ.
    Благодаря этой игре, я не читаю квест в других играх.
    "Я люблю есть здоровую пищу.... бутерброд в три слоя"

+ Ответить в теме
Страница 23 из 1223 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения