+ Ответить в теме
Страница 23 из 73 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 730
  1. #221
    Развивающийся Shalnoy житель Идеального Мира Аватар для Shalnoy
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Класный способ звать в клан :
    1) Цып-цып-цып
    2) кис-кис-кис )))
    3) Ану принимиай приглашение нето вдыхз получиш или паялник в ****
    Персонаж вымышленный, любое совпадение с реальностью чистая случайность

  2. #222
    Banned Udav-817 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shalnoy Посмотреть сообщение
    Класный способ звать в клан :
    1) Цып-цып-цып
    2) кис-кис-кис )))
    3) Ану принимиай приглашение нето вдыхз получиш или паялник в ****
    Если меня одним из этих способов позовут в клан, то не пожалею паяльник испачкать. *змеиная улыбка*

  3. #223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iramida Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос к безклановым игрокам 80+, почему вы бегаете без клана? Были ли вы в кланах, в каких, почему вышли и хотите ли снова в клан?
    Не праздное любопытство, интересно, поскольку сама бегаю без клана и не ощущаю потребности прибиться к стае
    я поин мечник 84 лвл - вообще ни каких желаний вступать нету) хотя щас квесты висят которые с ги будет проще на порядок сделать, в ги был с 34 лвл до 79 гдето - ги была достаточно сильная, но она ,можно сказать развалилась из за нового сервака (сириус помоему тогда открывали), да и костяк ги вышел в другую ги

    + в том что без ги бегаешь - не видишь этих сообщений потипу "помогите с питом/мобов/квестом" , да и просто занимаешься чем хочешь и никто не отвлекает)
    сервер Орион
    вар 90+ ноуклан, неадекват OFF
    фармомашинка 80+ OFF
    безумный воин с мечом в зубах, с луком в одной руке и кастетами в другой

    какое же сладкое слово " тьма" ^_^

  4. #224
    У наставника Fesair житель Идеального Мира Аватар для Fesair
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Всплывший Мир
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    :friends
    Моё почтению автору.

  5. #225
    На перепутье murlykot житель Идеального Мира Аватар для murlykot
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Вчера, как водится, начал с яшмы. Как всегда, прилетело несколько восклицательных знаков, я их отшил и полетел бить мобов. И тут меня пригласил моб (см. рисунок)

    Я даже подумал вступить. Все-таки не воскл.знак кинул, в чате пригласил. Да и с учетом уровня сразу ПБ просить можно, не рядовым мобом. Заманчиво, заманчиво...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: clan.JPG‎
Просмотров: 654
Размер:	7.9 Кб
ID:	21890  
    "Мои сомненья рваной тенью Бегут по небу, по песку и по траве,
    Но разгоняет их весенний, Могучий ветер в голове" (Иваси)

    "У настоящего кота и в декабре март"

    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 73%] [Узнай кто ты!]

  6. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murlykot Посмотреть сообщение
    Вчера, как водится, начал с яшмы. Как всегда, прилетело несколько восклицательных знаков, я их отшил и полетел бить мобов. И тут меня пригласил моб (см. рисунок)

    Я даже подумал вступить. Все-таки не воскл.знак кинул, в чате пригласил. Да и с учетом уровня сразу ПБ просить можно, не рядовым мобом. Заманчиво, заманчиво...
    угу а потом на тебя будут делать квест игроки) тебе оно надо?)
    сервер Орион
    вар 90+ ноуклан, неадекват OFF
    фармомашинка 80+ OFF
    безумный воин с мечом в зубах, с луком в одной руке и кастетами в другой

    какое же сладкое слово " тьма" ^_^

  7. #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murlykot Посмотреть сообщение
    Вчера, как водится, начал с яшмы. Как всегда, прилетело несколько восклицательных знаков, я их отшил и полетел бить мобов. И тут меня пригласил моб (см. рисунок)

    Я даже подумал вступить. Все-таки не воскл.знак кинул, в чате пригласил. Да и с учетом уровня сразу ПБ просить можно, не рядовым мобом. Заманчиво, заманчиво...
    Потрясающе )) Оригинальный перевод, однако

  8. #228
    У наставника gerrd житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Спасибо за гайд, прочитал всю ветку, много интересного и полезного.

    За свою недолгую жизнь на просторах Проциона устал отщёлкиваться от подобных приглашений. Но давайте взглянем на данное явление с другой стороны, получится весьма забавная картина: если кидаются приглашения всем подряд, не взирая на пол, возраст, род занятий, уровень персонажа и т. д., значит верхушке клана наплевать на состав и качество сокланов. А из этого следует, что в таком клане неизбежно возникает беспорядок, бардак, разброд и всяческое шатание. Плюс высокая текучка. И разумеется тот, кому такие пригласиловки шлют это всё понимает. Но ведь некоторые же вступают по таким пригласиловкам. Значит, им этого бардака и нужно. А тот, кому нет, пойдёт и порыщет по сайтам кланов в поисках того, что нужно ему. Итог - и тот и другой получит то, что ему нужно.

  9. #229
    Banned Udav-817 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gerrd Посмотреть сообщение
    Спасибо за гайд, прочитал всю ветку, много интересного и полезного.

    За свою недолгую жизнь на просторах Проциона устал отщёлкиваться от подобных приглашений. Но давайте взглянем на данное явление с другой стороны, получится весьма забавная картина: если кидаются приглашения всем подряд, не взирая на пол, возраст, род занятий, уровень персонажа и т. д., значит верхушке клана наплевать на состав и качество сокланов. А из этого следует, что в таком клане неизбежно возникает беспорядок, бардак, разброд и всяческое шатание. Плюс высокая текучка. И разумеется тот, кому такие пригласиловки шлют это всё понимает. Но ведь некоторые же вступают по таким пригласиловкам. Значит, им этого бардака и нужно. А тот, кому нет, пойдёт и порыщет по сайтам кланов в поисках того, что нужно ему. Итог - и тот и другой получит то, что ему нужно.
    +1 (Прав). Но когда не знаешь, где узнать про кланы (я вот неделю назад только нашел (случайно!) ссылку на справочник по гильдиям. Уже изматерился объяснять тем, кто этоот справочник делает, что в посте с заявками надо ссылки на справочник сделать. До сих пор не сделали. Только мой пост удалили за флуд. одно слово - ) вот тогда и вступаешь куда позвали.

  10. #230
    На перепутье Detain житель Идеального Мира Аватар для Detain
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Дмитров, МО
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Хех, сегодня (или вчера уже играл).
    Фармлю ДК.
    Подбегает вар, начинает меня бить - не добивает - добивает моб.
    Ладно, я не жадный, мне все равно пока знаки не нафармлю апатся неохота. Так что +/- 5 процентов роли не играют. К тому же прист какой-то тут же реснул. Встал, взмедитнул и дальше фармить. Ослику в ПМ написал: "Типа, папко? "
    И тут это чудо предлагает вступить в клан
    Вопрос в студию - чем он думал?
    Член другого клана. Майор к тому же. Уже вроде как смысла переманивать мало (если комсостав от своих уходит - грош цена таким командирам). Но ещё и слив под мобом

    Короче, так приглашать не надо

    З.Ы. Здесь могли бы быть философские рассуждения о клане, набранном таким способом, о комсоставе такого клана, но их не будет, потому что ситуация говорит за себя

    З.З.Ы. О, он ещё и утверждал, что типа помогал мне с мобом Хм... А флагнулся по доброте душевной значит. От натуги пофиолетовел Наверное нубов вербовали. Из тех, кто в такое поверить может
    Снова вернулся.
    Почти под своим именем.

+ Ответить в теме
Страница 23 из 73 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения