Закрытая тема
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 233
  1. #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FigaroM Посмотреть сообщение
    Ну а мой чар имеет некоторые преимущества только на ГВГ.
    Например? (10 символов)

  2. #222
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexMann Посмотреть сообщение
    Например? (10 символов)
    Какой мне смысл обсуждать это на форуме? Тем более с тобой)).
    К тому же ты и так кое что знаешь об этом, не все - но основные моменты, думаю знаешь.
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  3. #223

    По умолчанию

    я нашёл 1 преимущество, только вот вопрос для чьей стороны?)
    на тебя можно не обращать внимания: дамаг от кастетов никакой, драки ты не кинешь, самое плохое, что сделаешь это кинешь рут на 3 секунды

  4. #224
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwsin666 Посмотреть сообщение
    я нашёл 1 преимущество, только вот вопрос для чьей стороны?)
    на тебя можно не обращать внимания: дамаг от кастетов никакой, драки ты не кинешь, самое плохое, что сделаешь это кинешь рут на 3 секунды
    разница между нами в том, что я имел возможность, удачу и навык сыграть вот так на гвг:

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DvX-IvFEihgo

    а Вы, уважаемый, кроме измышлений и словоблудия на форуме, ничего и никогда не имели)
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  5. #225
    Опытный LZ591 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FigaroM Посмотреть сообщение
    разница между нами в том, что я имел возможность, удачу и навык сыграть вот так на гвг:

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DvX-IvFEihgo
    Погоди. Ты же просто кинул драки и 10к лезвий в кучу.. и все о.о Учитывая, что ассиста по тебе не было вообще, это может сделать абсолютно любой вар, и никакого навыка здесь не требуется. Более того, кинь ты стан перед драками, эффект был бы куда серьезней.)

  6. #226
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    1. постом выше утверждалось, что я не кидаю драки, и что то там говорилось про нулевой дамаг.
    2. покажите мне видео как вар бросает в районе чипа топ клана 2 двуцишных аое, да еще в селф антестане которое тоже стоит чи. Тогда я соглашусь, что это просто сделать.
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  7. #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FigaroM Посмотреть сообщение
    разница между нами в том, что я имел возможность, удачу и навык сыграть вот так на гвг:

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DvX-IvFEihgo

    а Вы, уважаемый, кроме измышлений и словоблудия на форуме, ничего и никогда не имели)
    Ок, молодец, теперь хоть драки кидаешь только как часто?)
    Вспомнилось:"раз в год и палка стреляет" это как раз тот случай
    Вот меня всегда радовали столь уверенные высказывания в адрес кого-либо о ком мало что знаешь, что ещё про меня поведаешь?)
    Последний раз редактировалось pwsin666; 05.02.2013 в 19:39.

  8. #228
    Любопытный papiroska житель Идеального Мира Аватар для papiroska
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Msc
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FigaroM Посмотреть сообщение
    Ну а мой чар имеет некоторые преимущества только на ГВГ.
    Цитата Сообщение от AlexMann Посмотреть сообщение
    Например? (10 символов)
    Цитата Сообщение от FigaroM Посмотреть сообщение
    Какой мне смысл обсуждать это на форуме?
    Это восхитительно, я считаю.

  9. #229
    Опытный LZ591 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FigaroM Посмотреть сообщение
    1. постом выше утверждалось, что я не кидаю драки, и что то там говорилось про нулевой дамаг.
    2. покажите мне видео как вар бросает в районе чипа топ клана 2 двуцишных аое, да еще в селф антестане которое тоже стоит чи. Тогда я соглашусь, что это просто сделать.
    1. Если бы не слаженная работа пати ( и вашей атаки в целом), то толку от драконов в данном случае не было бы никакого из-за отсутствия стана с твоей стороны: сразу после драконов все разбежались, что нетрудно заметить. Драки кидать можно хоть на башни, только будет ли от этого польза?
    2. Это не твоя заслуга, а скорее ошибка дефа флейма, который, скорее всего, не воспринял тебя всерьез и подпустил на близкую дистанцию. Именно тобой на данном отрывке видео не было совершено абсолютно никаких особых действий, которые бы подтверждали сложность выполненной работы.)
    Последний раз редактировалось LZ591; 05.02.2013 в 20:17.

  10. #230
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LZ591 Посмотреть сообщение
    1. Если бы не слаженная работа пати, то толку от драконов в данном случае не было бы никакого из-за отсутствия стана с твоей стороны: сразу после драконов все разбежались, что нетрудно заметить. Драки кидать можно хоть на башни, только будет ли от этого польза?
    2. Это не твоя заслуга, а скорее ошибка дефа флейма, который, скорее всего, не воспринял тебя всерьез и подпустил на близкую дистанцию. Именно тобой на данном отрывке видео не было совершено абсолютно никаких особых действий, которые бы подтверждали сложность выполненной работы.)
    1. Да ты прав в том , что это результат совместных действий. С Ранингом было чрезвычайно приятно играть в то время, Как и с Блекмором, Осколком и Атомиком. А вот нассчет разбежались ты не прав. Посмотри внимательно. От драконов спаслась только Гласка - ну она демон в юбке)))). По Сндро драконы не попали и он отпрыгнул, Стан от "10 тыщь" лезвий, кроме того что нанес дамаг - еще и застанил 2х персонажей, одного из них я поймал потом еще в стан и он был слит. В итоге от драконов ушла только Гласка.
    2. далее - стан первым делом не выгоден был, так как у меня было только 2 ци - и я бы мог не успеть ****аконить потом. Да и стан не выгоден по игракам такой квалификации как они))) - сразу чистая или уверенность и драконы в пустую - тут важна скорость. (но тут конечно мнения разные могут быть- я свое высказал)
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

Закрытая тема
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения