Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 236
  1. #221
    У наставника w1w2w3w житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    1

    Exclamation Лохотрон крепчал...

    Цитата Сообщение от Uralset Посмотреть сообщение
    А ниче что топ100 глючит безбожно?) вчера на собственном примере убедился) был 90(по позиции) какой то но с 56% в топе ... человек апает при мне лвл и становится равным с моим но при этом выше в топе на 10-15 мест выше...а некоторых и вовсе не видит... поправьте имхо скрипты отвечающие за отслеживание и сделайте поточнее если это можно и не сильно на железе сказывается... а то на данный момент как я понимаю сканит по лвлу но отнюдь не по %....
    ----------------------------------
    Это что. В 11.50 я был 39 лвл. + 95 %. Ем алый фрукт, становлюсь 40 лвл - должен оказаться в ТОП 100. К этому и готовился, этого и ждал. Но.. ничего подобного. После неоднократных обновлений (у других обновления происходят) в ТОП 100 таки не опадаю, а мой лвл по жрецам не меняется аж до 12.05. Тока В 12.05 я становлюсь в ТОП 100 по жрецам 40 лвл. Кстати сказать. На 12.00 на месте 100 в общем ТОП100 был друид с пустым НИКом (было там таке чудо) . Только у него был 40 лвл. На 99 месте был уже 41 лвл. Откуда появился объявленный теперь пебедителем - известно лишь Богу, да теми, кто устроил весь этот лохотрон. Далее играть на Альтаире,естественно, не буду и другим не советую. Тем более - вносить туда реал. Все же, если конкурс с такими условиями, то все должно быть и честно, и прозрачно. Тем, кто не согласен, напоминаю: " Клиент всегда прав".

  2. #222
    Первые шаги GLADIYS житель Идеального Мира Аватар для GLADIYS
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Т_Т
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от llllFrozenTllll Посмотреть сообщение
    Уважаемые жители Идеального Мира!

    Уже прошло шесть суток с открытия сервера Альтаир, и сотни 3адротов со всех концов света уже шесть суток не спали, не ели, и притерпевали всяческие лишения. Список сотни 3адрот-отцов за это время менялся, попавшие в Топ-Задрот уже прошли немало испытаний в Идеальном Для Нивала Мире, и пятерых администрация наградит за помятую за шесть суток пятую точку.

    Пришло время подвести итоги соревнования, объявленного вместе с открытием очередного бабловыжимательного сервера. Призовые места заняли игроки разных рас, не обращайте внимания что 3 из 5 друли, ведь у каждого была возможность победить. Представляем вам список 3адротов, которые получат по 200 золотых. А те кто не занял влшебную строчку в рейтинге, не отчайвайтесь, наших будущих серверов на всех хватит.

    ЗЫ естественно грац, как же еще))))))))))))))
    ахахаха +1 грац))

  3. #223
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    Tamiss житель Идеального Мира Аватар для Tamiss
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Поздравляю победивших!

    П.С. В топе игроки с одинаковым уровнем сортируются в алфавитном порядке.
    Вероятность любого события равна пятидесяти процентам. И да пребудет с вами Святой Рандом.

  4. #224
    Неопределившийся 90999 приспешник Бездушных Аватар для 90999
    Регистрация
    03.08.2008
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    В первые два три дня я вообще замечал, что топ 100завышал общий лвл.

  5. #225
    Неопределившийся Lindcey житель Идеального Мира Аватар для Lindcey
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nitar Посмотреть сообщение
    А мне бы действительно хотелось узнать механизм распределения мест в ТОП листе.
    Поскольку распределение идет 100% не по полученному опыту (експе).
    Для примера можно взять мой случай:
    Когда я имею N-ый лвл, а мой соклан N-1, то вроде бы все в порядке и я и в общем и в классовом топе нахожусь выше него. Но только стоит ему поднять N-ый лвл как и у меня то автоматически невзирая даже на то что (к примеру у меня до N+1лвла осталось 2%, а ему 95%) в ТОП листе (как общем так и классовом) он оказывается выше меня.
    Из чего следует что распределение мест в ТОП листе идет совсем не по полученному опыту (експе).
    А вот это как раз может навести на грустные мысли о "честности" распределения мест, а в следствии чего и призов "выигравшим" игрокам.
    Ну и что? побеждали игроки на определенных местах. А уж по экспе они там оказываются или по алфавиту - это неважно.

    Грац победителей =)

  6. #226
    У наставника Mustangaz22 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    2

    Unhappy Админам

    Цитата Сообщение от Megg Посмотреть сообщение
    Уважаемые жители Идеального Мира!
    Вот и засияла еще одна звезда в созвездии Perfect World. И, как всегда, новый сервер – новые победы. Сегодня администрация запускает конкурс в честь этого события.
    Вы стремитесь попасть в Топ-100 и не боитесь никаких преград? Ваш персонаж достаточно силен и отважен, чтобы заявить о себе миру? Тогда это соревнование для вас!
    19 января в 12:00
    игроки, которые займут 1, 25, 50, 75 и 100 места в Топ-100 на сервере "Альтаир", получат по 200 золотых.
    Идеальный мир ждет своих героев! Желаем удачи всем поселенцам этой частички Идеального Мира!
    Люди подарили Мне бы золотых. Ведь я столько вкачал денег в игру

  7. #227
    У наставника Mustangaz22 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Подарили бы мне золота... Ведь столько денег вкачал в игру...спс

  8. #228

    Talking

    Цитата Сообщение от Mustangaz22 Посмотреть сообщение
    Люди подарили Мне бы золотых. Ведь я столько вкачал денег в игру
    чёт сказал, опозорился, и.........все..)))))))))))
    Последний раз редактировалось llllFrozenTllll; 19.01.2009 в 22:26.
    ------------------------------------------------------------------------
    Рожденный ползать никогда не научится летать. Но он сможет заползти так высоко, что рожденный летать будет ползать перед ним...
    ------------------------------------------------------------------------
    Мира- Жрец FrozenT
    -------------------------------------------------------------------------
    JuneJu - Обратитесь, пожалуйста, в центр поддержки пользователей.
    Megg - Обратитесь в службу поддержки.
    IceSatyr - В Центр поддержки пользователей.

    Есть такая профессия - в нужное место посылать….(с) FrozenT )))
    ---------------------------------------------------------------------------

  9. #229
    Любопытный Ly1103 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Господи. Чтоже вы все какие. 200 золотых, для всех небо и земля. Как будто все. нету больше ничего. Неужто нельзя просто сказать, молодцы ребята. поздравляю. Ну нет же. Мы будем сидеть и нудеть, что если бы не плохие мастера, я бы стал первым. но вот теперь, поставьте себя на их место. Вот вы, осуждающие неправильность приза. Попали на призовое место, радуетесь. Заходите на форум, и что же видите?Как обсирают вас, и то. Что вы играли? Вы знаете, как это "Приятно"слышать. Уже не какой игры не надо. Ограниченные, жадные люди. Ладно еще с открытками, да. Там на вкус на цвет, товарища нет. но уж в таком конкурсе, развести столько говна на пустом месте. Это люди. Уже позорно.

    Искренне поздравляю всех игроков. Молодцы, хоть если честно. Столь частая игра для меня чужда

  10. #230
    У наставника rexserv житель Идеального Мира Аватар для rexserv
    Регистрация
    03.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    блин 50+ как так нужно играть чтоб за 6 суток набрать))

Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения