+ Ответить в теме
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 245
  1. #221
    Неопределившийся Antonni0 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alisa135178 Посмотреть сообщение
    Ребята, помогите разобраться, не могу понять ничего, 5 лвл кузи есть, а вот кв на 6 лвл нету, прилетела к Фан Даню, нет кв,где брать кв на ученика портного не знаю, короче я запуталась совсем, прокачала уже 100% 5лвл, у старейшины горит умение, а не учится. Растолкуйте кто может пожалуйста.
    надо быть выше 80го лв
    - on
    Блохастый обормот 90+ лв Антарес - on

  2. #222
    На перепутье NYAshkO18 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135

    Talking

    Может не хватает бабла или духа =))))

  3. #223
    У наставника akrei житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    2

    Thumbs up

    Отличный гайдик, очень помог. Спасибо автору за старания

  4. #224
    На перепутье DinkaCartinka житель Идеального Мира Аватар для DinkaCartinka
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Автору респект, хоть профы и не качаю !

  5. #225
    Развивающийся fairy_tail житель Идеального Мира Аватар для fairy_tail
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Москоу-сити
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Всем привет. Сложилась такая ситуация - когда-то давно прокачала 6-го кузнеца, получила книжку, но потом книжку продала, играть перестала и... недавно вернулась. И появилась необходимость в 6-ом кузнеце. Есть ли возможность где-то как-то заново взять этот квест? Обошла старейшин, слетала в деревню огня, деревню соблазна, везде полазила, квеста нет. Хотя, вроде его и не должно быть, ведь я фактически когда-то его выполнила... Вообщем, если кто-то знает способ, отличный от того, чтобы покупать книгу или качать кузнеца заново на другом персонаже, напишите, пожалуйста. Я буду очень признательна.
    Орион.
    Сине-рыжий комок счастья =)

  6. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fairy_tail Посмотреть сообщение
    Всем привет. Сложилась такая ситуация - когда-то давно прокачала 6-го кузнеца, получила книжку, но потом книжку продала, играть перестала и... недавно вернулась. И появилась необходимость в 6-ом кузнеце. Есть ли возможность где-то как-то заново взять этот квест? Обошла старейшин, слетала в деревню огня, деревню соблазна, везде полазила, квеста нет. Хотя, вроде его и не должно быть, ведь я фактически когда-то его выполнила... Вообщем, если кто-то знает способ, отличный от того, чтобы покупать книгу или качать кузнеца заново на другом персонаже, напишите, пожалуйста. Я буду очень признательна.
    у любого продавца книг-нпс.можно купить все книги которые уже прокачены по лвлу.

  7. #227
    Развивающийся fairy_tail житель Идеального Мира Аватар для fairy_tail
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Москоу-сити
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от podstrekalo Посмотреть сообщение
    у любого продавца книг-нпс.можно купить все книги которые уже прокачены по лвлу.
    Возможно, вы удивитесь, но попросила знакомого посмотреть у продавца книг (у него 6-ой кузнец), он сказал, что у продавца книг светится только 4-ая книга кузнеца, да и та за 10кк.
    Хотя выше я писала, что покупать книгу не хочу)
    Больше вариантов нет?(
    Орион.
    Сине-рыжий комок счастья =)

  8. #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fairy_tail Посмотреть сообщение
    Возможно, вы удивитесь, но попросила знакомого посмотреть у продавца книг (у него 6-ой кузнец), он сказал, что у продавца книг светится только 4-ая книга кузнеца, да и та за 10кк.
    Хотя выше я писала, что покупать книгу не хочу)
    Больше вариантов нет?(
    вы же сами написали что у вас был прокачан кузя 6го лвла.а значит сами можете купить книгу.ваш знакомый обманывает вас.цена на книги у нпса кусаются -это да.но то что он не может ее купить это ложь.ну или у него нет 6го кузи.

  9. #229
    Развивающийся fairy_tail житель Идеального Мира Аватар для fairy_tail
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Москоу-сити
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от podstrekalo Посмотреть сообщение
    вы же сами написали что у вас был прокачан кузя 6го лвла.а значит сами можете купить книгу.ваш знакомый обманывает вас.цена на книги у нпса кусаются -это да.но то что он не может ее купить это ложь.ну или у него нет 6го кузи.
    Я 6-го кузю не прокачала, так как продала книгу. Т.е. сейчас у меня 5-ый лвл умения. Ремесло у старейшины горит, но изучить его невозможно ( я капитан очевидность)))
    Я что-то проэстонила. Обнаружила, что на этом персонаже 6-ые портной и ремесленник, подошла к продавцу книг, но он предлагает только 4-ые книги. Так что знакомый, к сожалению, не врал.
    Похоже, придётся или собирать новое оружие, или качать ремесло на другом персе. Одни печальки)
    Спасибо вам за попытку помочь.
    Орион.
    Сине-рыжий комок счастья =)

  10. #230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fairy_tail Посмотреть сообщение
    Я 6-го кузю не прокачала, так как продала книгу. Т.е. сейчас у меня 5-ый лвл умения. Ремесло у старейшины горит, но изучить его невозможно ( я капитан очевидность)))
    Я что-то проэстонила. Обнаружила, что на этом персонаже 6-ые портной и ремесленник, подошла к продавцу книг, но он предлагает только 4-ые книги. Так что знакомый, к сожалению, не врал.
    Похоже, придётся или собирать новое оружие, или качать ремесло на другом персе. Одни печальки)
    Спасибо вам за попытку помочь.
    я давно не играю на руофе только что зашел и я могу купить все книги .у меня 7ые профы.купить тогда шкатулку кузи и не парьтесь.

+ Ответить в теме
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения