Закрытая тема
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 246
  1. #221
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arturec Посмотреть сообщение
    Догоните клан холл хотя бы до нашего?
    у какого то пве клана, вроде бы дж веги или терраонов, кх лучше, чем у стронгов. кто из них сильнее?
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  2. #222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    у какого то пве клана, вроде бы дж веги или терраонов, кх лучше, чем у стронгов. кто из них сильнее?
    У меня в Империи КХ есть и тоже уже не маленький )) И онлайн там 1-2 в сутки, нагиб клан, надо наверно на ТВ
    Вега: Murr, IMPERIA, Murrk (Ruha-Src 101, Cardinal-Wr 101, Wotan-MRf 101)
    Aion-Gar-Tibalt-65-Templar
    Нет мозгов - считай Измайлик (R) UNKL

  3. #223
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    блин, я б рухе спасибку тыкнул, да нельзя
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  4. #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    блин, я б рухе спасибку тыкнул, да нельзя
    У нас на форуме тыкнешь))) Я не против.
    Просто раздражают двойные стандарты и попытки очернить клан, который многим фору даст)
    Вега: Murr, IMPERIA, Murrk (Ruha-Src 101, Cardinal-Wr 101, Wotan-MRf 101)
    Aion-Gar-Tibalt-65-Templar
    Нет мозгов - считай Измайлик (R) UNKL

  5. #225

    По умолчанию

    ТВшная неделя принесла нам замечательные перлы про упоротых, снимающих трехчасовое видео, возвращение шинигаловского брата по разуму - уважаемого вахалюба Дивашки, ну и мудрую мысль про КХ, как определяющий параметр силы клана на ТВ.
    С этой пятницы выходим на межсерверный уровень, надеюсь, будет что почитать.

  6. #226

    По умолчанию

    Мне речь Рухи сначала читать не хотелось, потом втянулся) ему бы романы писать)
    Куда не глянь везде святые люди)

  7. #227
    2015_bronze Любопытный katrinkru житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Мне вот непонятно малость,тут пишут :
    Те, кто были в Триаде прекрасно помнят приход и уход оттуда, я, Танатос и еще один Товарищь из Суицидов 2.0, основали Триаду по одной причине - Адекватно оценивали свои силы и понимали, что Стронгов поодиночке нам не осилить, хотя Опыт ТВ у Платины, Империи (с)
    А Артур вливая свой клан в Стронги,значится неадекватно оценил свои силы и не понимал,что они и одни разобьют Мурр?
    Идем далее :
    я, Танатос и еще один Товарищь из Суицидов 2.0, основали Триаду (с)
    после легкой "Оранжевой революции" которая там произошла, я просто вышел из клана(с)
    Тут у нас выходит один из основателей и руководителей клана(а обычно это люди обладающие авторитетом в этом клане и властью) допустил хм революцию и заместо наведения порядка просто вышел оттуда,Артур своих ребят не кидал так они все по прежнему играют с ним да сменив значок,но сохранив людей,что важнее решать вам самим).
    Далее :
    Мой уход ее не сильно ослабил, если вообще ослабил(с)
    народ кто хотел (в основном бывшие Имперцы), ушли за мной сразу(с)
    Ну тут ясно,откуда взятся ослаблению,подумаешь ливнули люди делов-то),а ливнули не из-за лива своего хм и тем самым произошло ослабление клана?)
    Единственный вопрос у меня,прозвучит цитатой из высокопарного поста :
    А теперь ответь на простой вопрос - Есть ли у тебя вообще хоть малейшее право упрекать хоть кого-то на этом сервере в том, что он кинул свой клан?(с)
    И последнее :
    И вот твой итог, покорно истинно по вассальски вступил всей делегацией в Стронги(с)
    Так-то персонаж Нифинтити был в Стронгах еще во времена забирания у Мурр последних терр,а потом ливнул вместе со многими и они основали Джокерс(над этим фактом вы до сих пор потешаетесь),утверждая,что поступок был довольно глупым,теперь он вернулся обратно в Стронг и не просто вернулся,а привел с собой грозною боевую силу,которую вы тут называли мобами,а сейчас пусть и с переменным успехом эти мобы гнут вас на тв и еще нагнут не раз скорее всего вы сами это признаете,т. е. выходит у нас че ушел из Стронгов - ах ты нубяра и позорище,
    вернулся в Стронги - ах ты нубяра и позорище.
    Так что ненать тут обвинять Артура ибо он сохранил и ведет дальше к победам своих ЛЮДЕЙ и до сих пор вместе с ними хапает полными ложками,а ты бросил свой клан,но клан это фигня ты бросил людей которые шли за тобой,исходя из твоего собственного поста по сути бросил даже тех кто вышел вслед за тобой,которые тебе верили и надеялись на тебя,а где они сейчас?
    Сам вон пишешь кто где.
    Ты хороший софист,но не стоит обвинять Артурку в своих косяках).
    С полным моим уважением.

  8. #228
    У наставника vindemiatrix житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrinkru Посмотреть сообщение
    А Артур вливая свой клан в Стронги,значится неадекватно оценил свои силы и не понимал,что они и одни разобьют Мурр?
    прочитай подпись у Верма, может что-нибудь поймешь...

  9. #229
    На перепутье ROXSON на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    Хронология событий:
    - 45 сек - стронги сливают Дракошу с катой на ближней тампов первый раз.
    - до 1мин 40 сек ТВ Дракошу сливают уже трижды, причем даже не дают толком выйти из замка. Временно автор вынужден забыть про кату и наметилась некоторая растерянность и паничность в действиях.
    - Начало третьей минуты ТВ - стронги плотно стали на прикристалки и еще до окончания третьей минуты ТВ одну из них уже снесли. Тампов вмяли в респ без шансов для оных.
    - Начало четвертой минуты - Стронги сожалеют, что у тамплиеров не получится фана и выходят основой с ТВ. Тамплиеры строят башни, отжимают остатки защитников к их ближней и начинаются продолжительные замесы на полпути между замками, длящиеся с переменным успехом вплоть до окончания ТВ, которое (окончание) длилось пару минут после возврата на локу кат стронгов.
    P.S. Если ТВ проводятся для фана, особенно фана противника, то да, все логично и правильно.

  10. #230

    По умолчанию

    Шаристый попался, зачет. Ниже назовем его просто экспертом в области проведения ТВ. Поясню некоторые не очевидные факторы для предыдущего оратора.
    20-00 - Тамплиеры (29 чел макс онлайн на ТВ, шмот и опытность ну никак не сопоставимы даже с теми, кто остался из Стронгов на этом ТВ)
    20-03 - Мурры (много Мурров)
    20-06 - Скаи (незнаю, может 50 игроков, может меньше)
    У Стронгов есть три минуты, чтобы фуллсоставом зарашить первого по счету противника, поставить каты на кристалл и свалить на ТВ с Муррами. Одна из известных тактик отбивания многориплов. В данной ситуации была дана команда не ставить башни на ближней, т.к. Стронги успели бы снести при постройке. В этом случае башни очень уязвимы, дохнут за несколько тычек. Эксперту в области ТВ сие не ведомо, к сожалению.
    20-06 (уже три минуты Мурры шарятся по ТВ, Скаи только заходят) - Вминатели в респ шустро отступили от вминания, чтобы выйти на более серьезного противника. Это прекрасно видно на видео. Остались лишь примерно 20 человек Стронгов, чтобы окончательно укатать Тамплиеров. Не фартануло, каты отбиты.
    Сбор на ближней, постройка башней (теперь можно, каты не успеют их сломать).
    Началось обычное ТВ. Забыл одеть +10 нирванопуху, бегал как нуб с упырями( Кату не стал брать, нужно было контролить и агрить на себя противника, помогая "полудефу" ) Будучи руководителем, поступал так, как считал нужным.
    Что касается Стронгов, очень порадовала их бесполезная настойчивость в снесении наших башен.
    Когда увидел Самульку, сразу понял, ТВ не затащим против добавленных противников, но и Стронги потеряют терру.
    Цитата Сообщение от roxson Посмотреть сообщение
    ...вынужден забыть про кату и наметилась некоторая растерянность и паничность в действиях.
    Да, первый раз против Стронгов выходим, ужас просто что делается)
    Цитата Сообщение от roxson Посмотреть сообщение
    - Начало третьей минуты ТВ - стронги плотно стали на прикристалки и еще до окончания третьей минуты ТВ одну из них уже снесли.
    Прикристалки не снесли на третьей минуте. Их снесли через час после начала ТВ. Неважно, все тлен.
    Вообщем, радуют подобные комментарии экспертов, надеюсь, это не последний.
    Последний раз редактировалось catcatcat1; 18.09.2013 в 00:51.

Закрытая тема
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения