Страница 23 из 84 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 837
  1. #221
    У наставника Amiharu на дне Реки Малиновок Аватар для Amiharu
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Спасибо, отбирать подарки на новый год так весело :з Администраторы попробуйте послушать людей и хоть раз спросить хотят они таких изменений или нет! Если же это сделано не в пользу игроков то хотя бы обоснуйте свои действия! Скоро игра совсем опустеет... СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДАРОК! .-.

  2. #222
    Развивающийся FaitsT житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Знаете, а я тоже вижу в нововведении бонус для себя.
    Вот висели у меня эти декоры-непередавашки, не знала, что с ними делать - и выкинуть жалко, и на перса перекидывать как-то неохота.
    А теперь скинула всех на твина 1 лвл - в кабинете чистота и красота. И смайлы с салютами туда же.
    И к чёрту такие подарки на таких условиях с такими дарителями.
    Подавитесь.
    декоры не передавашки переносятся на твина 1 лвл, а твин удаляется..
    а в чем же бонус этого нововведения я так и не понял, если вы как я понял так и сделали
    Сервер Мира

  3. #223
    Неопределившийся minpi на пути к Городу Драконов Аватар для minpi
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwhappy Посмотреть сообщение
    какой может быть профит с привязанных вещей? м? владеешь магией и умеешь отвязывать вещи? О_о я тебе о том, что были питомцы, которые можно было передавать через общий банк и их можно спокойно передать будущему твину, если захочется.
    Чувак,убейся.НЕ ВСЕ ВЕЩИ ПЕРЕДАЮТСЯ ЧЕРЕЗ ДОЛБАНЫЙ СКЛАД!ПОЛЕТЫ\МАУНТЫ\ПЛЮШКИ.НА НИХ СТОИТ ЗАПРЕТ НА ПЕРЕДАЧУ ЧЕРЕЗ ОБЩИЙ СКЛАД!
    Как ещё тебе выделить,что бы информация дошла?Или ты предлагаешь друльке иметь 100500 декоров и маунтов?А клетки за твой счет мне купить?

  4. #224
    Развивающийся FaitsT житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwhappy Посмотреть сообщение
    зачем смотреть только последнего? были и предыдущие.
    как появился камень общем склада в шопе, все маунты стали непередаваемые через него
    Сервер Мира

  5. #225
    Любопытный GraD4k житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Мейл сделал подарок к нг сам себе...

  6. #226
    Banned pwhappy на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от minpi Посмотреть сообщение
    Чувак,убейся.НЕ ВСЕ ВЕЩИ ПЕРЕДАЮТСЯ ЧЕРЕЗ ДОЛБАНЫЙ СКЛАД!ПОЛЕТЫ\МАУНТЫ\ПЛЮШКИ.НА НИХ СТОИТ ЗАПРЕТ НА ПЕРЕДАЧУ ЧЕРЕЗ ОБЩИЙ СКЛАД!
    Как ещё тебе выделить,что бы информация дошла?Или ты предлагаешь друльке иметь 100500 декоров и маунтов?А клетки за твой счет мне купить?
    напишу вам, любезный, тогда еще раз: подарок можно перевести с сайта абсолютно любому персонажу на аккаунт, так в чем проблема?
    и еще вопрос, вы реально достаете абсолютно всех декоров, которые когда-либо выдавали и красуетесь ими?

  7. #227

    По умолчанию

    Такое чуство, что ты pwhappy за это "новодение" мани срубишь, так и пытаешься обсуждение увести от темы, чтобы форум замолк и как будто все окей. Всмысле ,подумаешь подарков не будет, подумаешь время видут. Извени pwhappy ты сам то сколько в игре находишься и за какой счет персов одеваешь? Просто ведь реально если подарки будут сгорать, то нафик вовсе тогда в игру играть? если сколько не вложи все цель будет недостижима!!! Так хоть одна мысль радует,что если я захочу активно по играть, то у меня есть начальный ресурс "хирок" ,"смайлов" и т.д.

  8. #228
    У наставника anaoko113 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Администрация, на будущее, вы заранее хотя бы намекайте на такие повороты, и "заранее" - это не за месяц, а хотя бы за 2-3, как раз люди перебесятся, свыкнуться с мыслью, найдут пути отхода когда ввели ежу 100+ и медитацию многие тоже фыркали и открещивались, а сейчас ничё так, пообвыкли, им даже нравитсяа так напугаете самых нестойких, придется потом их пряниками и собаками искать и загонять снова в стойлоа по теме соглашусь с вышесказанным, просто объясните свои действия, может кто и поймет и даже согласится с вами

  9. #229
    На перепутье ALESCHKA51 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwhappy Посмотреть сообщение
    напишу вам, любезный, тогда еще раз: подарок можно перевести с сайта абсолютно любому персонажу на аккаунт, так в чем проблема?
    и еще вопрос, вы реально достаете абсолютно всех декоров, которые когда-либо выдавали и красуетесь ими?

    пойдем другип путем у вас на сайте есть пет который основе не нужен зачем я его буду кидать на почту если я потом могу создать твина которого буду качать и кинуть пета на него

  10. #230
    Любопытный keinlilit на дне Реки Малиновок Аватар для keinlilit
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    10

    Thumbs down

    Наверное нужно быть самым низким, морально уродливыми и жадным человеком на всей планете , чтобы такое ввести ))) Хочется посмотреть в глаза этому человеку, который эту акцию придумал.... -)))
    "Идеальный мир" называется... Обидно..

Страница 23 из 84 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения