Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 241
  1. #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    Сила порезки не такая,как на ГТЗ допустим.)И при пати интовиков до +10,почти любой син 5.0 срывает кукловода на себя.
    сила порезки всюду одинакова) разница чувствуется только в дефах моба
    Последний раз редактировалось avis84; 09.06.2014 в 18:07.

  2. #222
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    сила порезки всюду одинакова) разница чувствуется только в дефах моба
    Я думал там % считает(как баф),а оказывается дефы,буду знать ))

  3. #223
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    Он про то,что дефы не аспд сборки (а фул ранг+бижи),позволят не умирать на кукловоде. А новые скилы,в сумме с хорошим дамагом в статах+набор па от ранга и лед.шипа,будут хорошо дамажить-отхиливать. Только у кукловода нет сильной порезки автошота( Имея хороший круг,пилить его под 5.0 все равно приятнее будет и ловить тюрьму на вспышки.
    На мой не слишком искушенный взгляд (есть син 1гр. +8, 2,86-4,0), отхил от автоатаки лечит как банка, медленно и стабильно. Плюс хп даёт 3чи. А вот реген от скиллов не столь равномерен и идет рывками. Как бы вкупе с тиками кровотока не оказалось фатально. Понятно, что соответствующем уровне эквипа син затащит, только при таком эквипе, оно надо?
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  4. #224
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mehan1k Посмотреть сообщение
    Понятно, что соответствующем уровне эквипа син затащит, только при таком эквипе, оно надо?
    Типичным луком в р8р(дефы сина скиловика),легко убить кукловода соло?) Может он про фришку писал,**.

  5. #225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mehan1k Посмотреть сообщение
    На мой не слишком искушенный взгляд (есть син 1гр. +8, 2,86-4,0), отхил от автоатаки лечит как банка, медленно и стабильно. Плюс хп даёт 3чи. А вот реген от скиллов не столь равномерен и идет рывками. Как бы вкупе с тиками кровотока не оказалось фатально. Понятно, что соответствующем уровне эквипа син затащит, только при таком эквипе, оно надо?
    щас автоатакой проще убить имх, он про обнову говорил)
    а кровоток джином снимается если проходит в птп

  6. #226
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Кто сказал, что типичным луком в р8р легко убить Кукловода сольно? Если про меня, я где-то писал, что видел видео соло прохода луком Кукловода/Владыки. Видео очень старое, но, тот лук никак не типичен. +12 р8р.
    Чет я уже потерял нить обсуждения, если честно.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  7. #227
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Лучше всего,фармить персика так) Вложение 166131

  8. #228
    Воин Dante-Doc кавалер Знака железной крови Аватар для Dante-Doc
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    565

    По умолчанию

    норм так у вас цены)

    тоже урвал двойной за 40 вчера мб по незнанию поставили, мб деньги срочно понадобились - **
    Орион,AD|Славин aka Dante[MD] - OFF с весны 2017
    дядя Дантыч,#1 форель Бог Войны Ориона(тык)р8р2,стекло,цгд+11
    VR-gaming - ON

  9. #229
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dante-Doc Посмотреть сообщение
    норм так у вас цены)
    Неистовый светлый за 9 вчера выкупил... ой не все читали за обнову) Хотя можно и пролететь,если по высоким скупать,вдруг в паке введут.

  10. #230
    Развивающийся JonAir житель Идеального Мира Аватар для JonAir
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    вчера выпал 2й неистовы на ад сина, скок он стоить будет как думаете?)


Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения