+ Ответить в теме
Страница 23 из 36 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 352
  1. #221
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Я сейчас рисую, хотя честно признаться тяп-ляп, т.к. ни разу не пришлось за неделю сесть за планшет. Но донести свою мысль по придуманной расе охота, жаль не все задуманное успею.

  2. #222
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigardatta Посмотреть сообщение
    Я сейчас рисую, хотя честно признаться тяп-ляп...
    Я на том этапе, когда бросать уже совсем вопиюще несправедливо по отношению к затраченным усилиям Дорисовывайте тоже) Задание масштабное, вряд ли у всех будет до деталей разрисована каждая мелочь)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #223
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Все, не могу уже
    потом вне конкурса здесь же выложу. все равно явно не победитель.

  4. #224
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Мы тут не для победы. Очень обидно, что не успеваете. А сколько вам еще реально нужно времени? Насилие над собой и ночные посиделки тоже боком выходят.
    Вобще если что пишите. Да, тянуть кота за хвост не дело. Но чем больше идей будет реализовано, тем лучше. Я сама весь день рисую и этот день самый продуктивный за месяц.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  5. #225
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigardatta Посмотреть сообщение
    Все, не могу уже
    Эх вы...)

    А я.... это сделала!
    Правда меня уже не хватило на вменяемое описание и мелочи типа полёта =\
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #226
    У наставника irohane житель Идеального Мира Аватар для irohane
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    2

    Red face

    С нетерпением жду работ участников. Очень интересно на них посмотреть.

  7. #227
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Argentiferous, даже не знаю, у меня когда ничего не получается я рисую медленно, еще и комп тормозит постоянно, виснет, это наверное даже больше всего добивает. Полвыходного ушло на жалкие попытки порисовать =/
    По сути надо пуху набросать хоть схематично, значки класса а город 100% не успеваю, оставлю его только в тексте. Да, и сам текст осмысленно обозначить, чтоб не сильно сумбурное описание было.
    В общем не хотелось бы тормозить конкурс из-за одной меня.
    Планы были большие но я как обычно не справилась.

  8. #228
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigardatta Посмотреть сообщение
    Argentiferous, даже не знаю, у меня когда ничего не получается я рисую медленно, еще и комп тормозит постоянно, виснет, это наверное даже больше всего добивает. Полвыходного ушло на жалкие попытки порисовать =/
    По сути надо пуху набросать хоть схематично, значки класса а город 100% не успеваю, оставлю его только в тексте. Да, и сам текст осмысленно обозначить, чтоб не сильно сумбурное описание было.
    В общем не хотелось бы тормозить конкурс из-за одной меня.
    Планы были большие но я как обычно не справилась.
    Просто вы очень масштабную задачу поставили. Значки классов. Я город тоже не успею( А пухи я к персам прилепила.
    А персы есть? Может пока вышлите что есть, а там уже доработаете, когда руки дойдут, и можно буде посмотреть полную картину.

    Лень рисовать то, что уже есть(
    Цитата Сообщение от Argentiferous Посмотреть сообщение
    Какахи, я такой же город для своей расы рисую


    Ничто не ново(

    И раньше обеда не ждите. Там такооооое полотенце.
    Последний раз редактировалось Argentiferous; 07.07.2014 в 00:30.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  9. #229
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Argentiferous после работы докалякаю персов там по сути только стартовый шмот, запилю описание и выложу в теме, не стану тогда значки классов, только интпуху нарисую, т.к. она в отличие от физов мое личное изобретение, если еще не будет голосовалки пришлю в личку может получится и меня в полотенце впихнуть)

  10. #230
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigardatta Посмотреть сообщение
    стартовый шмот,......значки классов....интпуху.....мое личное изобретение,
    Уууу, вот где масштабы) У меня тоже была мысль нарисовать и то и это и еще что-нибудь, да в разных ракурсах, но слилась на придумывании брони (надо было потырить какую-нибудь из новых лок, там много красивых свеженьких )
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 23 из 36 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения