+ Ответить в теме
Страница 23 из 148 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1472
  1. #221

    По умолчанию

    столько перечитал и непонял, вот у меня 104 лвл. 84% набрано , т.е. 16 до 105. если я скину сейчас то мне дадут как за 104 доп статы, а как за 105 я уже не наверстаю, ток исторический 105 смогу потом, правильно понимаю?

  2. #222

    По умолчанию

    Можно ли на 2 реборне докачивать исторический уровень? Или только на первом реборне?

  3. #223
    Опытный ding01 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Для второго перерождения нужно будет 6 крови и 1 страница чего-то там. Эта страница автоматически будет дана? Или как ее получить?

  4. #224
    Развивающийся wallfloveret житель Идеального Мира Аватар для wallfloveret
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Я вот чего не пойму, зачем начали бегать в иней реборны? Гиперы там не работают так какой смысл?

  5. #225
    Любопытный Damandor житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Всем,доброго времени суток.У меня такой вопрос,возможно уже и задавали,в поиске не нашел нужных тем,как теперь выглядит уважение на 3-ю фейку.в базе ПВ.описано старое уважение,по словам игроков,теперь оно укорочено,подскажите что изменилось и как его пройти?Заранее спасибо

  6. #226
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ctarbii Посмотреть сообщение
    столько перечитал и непонял, вот у меня 104 лвл. 84% набрано , т.е. 16 до 105. если я скину сейчас то мне дадут как за 104 доп статы, а как за 105 я уже не наверстаю, ток исторический 105 смогу потом, правильно понимаю?
    Статы за 105 наверстаете потом книгой.

  7. #227
    Неопределившийся burviss кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wallfloveret Посмотреть сообщение
    Я вот чего не пойму, зачем начали бегать в иней реборны? Гиперы там не работают так какой смысл?
    за фул проход инеяу нас женой по 3кк опыта выходило. а если еще какой нить грин падал то на слом и еще по 800к опыта за шмотку если на двоих делить)
    Последний раз редактировалось burviss; 02.07.2014 в 21:53.

  8. #228
    Опытный ding01 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    На свой вопрос нашел ответ.

    Цитата Сообщение от wallfloveret Посмотреть сообщение
    Я вот чего не пойму, зачем начали бегать в иней реборны? Гиперы там не работают так какой смысл?
    Довольно выгодно туда ходить в 2-3 каски. Реборнам опыт идет х4. Даже на 94 лвле примерно 20% за заход выходило(за 30 минут-то).

  9. #229
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serega2479 Посмотреть сообщение
    Можно ли на 2 реборне докачивать исторический уровень? Или только на первом реборне?
    Можно.

    Или как ее получить?
    В обмен на 1 гуй страничку у котла.

    Я вот чего не пойму, зачем начали бегать в иней реборны? Гиперы там не работают так какой смысл?
    Наверно кому-то нравится там качаться. Спросите у тех, кто бегает)

    как теперь выглядит уважение на 3-ю фейку.
    Точно также. Только теперь вход в 4 хроно открыт без выполнения хроно уважения.

  10. #230

    Cool

    Я не понял, объясните пожалуйста.
    У меня есть перерождённый персонаж со 104 уровня, я уже 100й. если щас на 100м реборнусь, то смогу исторический уровень прокачать?
    Заранее спасибо за ответ.

+ Ответить в теме
Страница 23 из 148 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения