Закрытая тема
Страница 23 из 577 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 5769
  1. #221
    Неопределившийся Molodoy88 житель Идеального Мира Аватар для Molodoy88
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romashka-Belka Посмотреть сообщение
    Переименовался? ( в запале боя в вентре тебя назвали Джигурдой =,( а, хотя раньше вроде сином играл...

    Союзов можно пока не ждать?
    Я на лука пересел. Теперь страдания и боль(

  2. #222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexii133 Посмотреть сообщение
    молодцы два серва,сбежать от Ориона на Тару)
    з.ы спасибо за фан)
    Вася шо ты гонишь!, у нас всего две сдвоенки от серва и две были на Орионе.
    чоб своим нейтралам сказать чтоб на бд ходили, фз даже.
    Цитата Сообщение от Orange350 Посмотреть сообщение
    а теперь вопрос на миллион , кем(и где) играет нямням
    Тайна покрытая мраком. Говорят откликается на ЙОжика!

    п.с.Рэйн привет!
    Последний раз редактировалось vlad-7www; 20.09.2014 в 14:15.

  3. #223
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad-7www Посмотреть сообщение
    Говорят откликается на ЙОжика!
    Ябловоз?

  4. #224
    На перепутье sskrat на пути к Городу Драконов Аватар для sskrat
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Exotica2 Посмотреть сообщение
    Посмотрела фрапс..насчитала вродь 17 боев из которых примерно 14 выиграли, 3 проиграли... большинство из этих боев были с топ паками ориона и в их численном превосходстве...на этом и утешилась)
    Улыбнуло) приходите еще пожалуйста.
    спасибо за бд всем,наконецто хоть какое то оживление. С монетами правда нас кинули,крабовые круги поговаривают "я больше не пойду если так будет с монетами". Наконец то укатали хирку,почти всю. первый раз за столько недель 0.о
    З.Ы.- ненавижу Шелеста ))
    *Неоднократное неадекватное поведение с попыткой инсинуации ситуации и кража чужого времени* (с) Дипломатия Terras

  5. #225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Molodoy88 Посмотреть сообщение
    Я на лука пересел. Теперь страдания и боль(
    Луки ущемлены во всём!



    Цитата Сообщение от poulos Посмотреть сообщение
    Ябловоз?
    попрощайся со своим акком!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-09-20 14-49-20.jpg‎
Просмотров: 531
Размер:	159.6 Кб
ID:	171321  

  6. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad-7www Посмотреть сообщение

    п.с.Рэйн привет!
    Смачный такой привет от вас был, меня чуть не разорвало на части...там тополь с бв, здесь саенара с бв, там маг с бв....я даже не знал куда спрятаться (а выходить с терры не хотелось ибо соскучился)

    Лисец прогружается на терру, смотрю опана ТОП ПАТИ! (поначалу радости было...)

    А после второй смерти за 1-2 минуты понимаю, что че то не фига не радостно - у меня на терре нет то топ пати xD (была но 3 персонажа без хирок и вторая половина патьки окромя бд и тв - о пвп не знают)

    Нямнямка хорошая, да)

    ЗЫ: В вскр попробуем собрать нормальную сдвоенку, хотя бы народа с хирками xD
    Последний раз редактировалось Insomnist; 20.09.2014 в 15:51.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  7. #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad-7www Посмотреть сообщение
    Луки ущемлены во всём!
    Поддерживаю!
    Deinekin

  8. #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad-7www Посмотреть сообщение
    Луки ущемлены во всём!
    А потом некоторые научатся ими играть и поймут, что луки - имба(

  9. #229
    У наставника Exotica2 на дне Реки Малиновок Аватар для Exotica2
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    с Марса
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    А зря. На сервере организованных пачек на БД не осталось совсем.
    Снова собрать народ в том объеме что и раньше на мой взгляд нереально. Собрать бы вообще кого нибудь
    Первые несколько БД наверно и будет у нас 3-4 место и если народ не соберется то эти места так у нас и останутся.
    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    а из нашего клана ходило 0 патек, хрен десятых игроков
    то есть, своих я вряд ли соберу,
    на правах стеба..мож поможет товарисчам с ориона, а то у них все оч печально))
    Значит так..если ваши распистяи не подарок и обладают чертами характера как: ослиное упрямство, ненормальная склонность к обсуждению приказов, эмоциональная неустойчивость, низкая коммуникабельность и вы хотите направить их в нужное вам русло, тоесть помешать распистяям в их наполеоновских планах, но вы не обладаете повадками и обликом сторожевой овчарки, выращенной на человеческом мясе,то этот способ именно для вас! После обучения и практики даже самые распоследние распистяи, которые не успели сделать прическу на интимном месте и выбрить задницы, кароче бросив все свои самые неотложные дела, охотно подчинятся.
    Сделать это совсем не сложно, достаточно лишь громко, глядя нужному человеку в глаза, сказать: "Ёр вил, итс май вил", что в переводе на русский звучит как "Твоя воля - это моя воля".После этого даже самые распоследние расписпистяи начинают беспрекословно подчиняться вашим приказам, забыв даже про свои волосатые небритые задницы отправятся по вашей воле покорять большой мир. Его воля при этом исчезает и больше не может вам помешать. Распистяй начинает думать, как думаете вы, хотеть ваши желания(поэтому будьте аккуратнее со своими желаниями)и чувствовать ваши чувства, он начинает понимать вас больше чем полностью!
    пс.после раскрытия столь ценной инфы вам останется самое леГкое..это найти их глаза! Если вам вдруг на секунду показалось, что это шутка, то здесь вы сможете увидеть доказательства! http://pwonline.ru/forums/fredirect....-manipuljatora
    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    И да.Возможно и всё будет по другому если у вас ситуёвина ещё хреновей чем у нас.
    ага вот такая ситуёвина...у нас с глазами не прокатило, Грандик зомбирует голосом! в привлечении народа все способы хороши..так что пробуйте и дерзайте, ток не плачьте о том как у вас всё печально)
    Цитата Сообщение от vlad-7www Посмотреть сообщение
    чоб своим нейтралам сказать чтоб на бд ходили, фз даже.

    Тайна покрытая мраком. Говорят откликается на ЙОжика!
    Ничего ты им не скажешь..ты не настолько всесилен чтоб помимо соклан зомбировать еще и пмсных нейтралов, а жаль(
    как сказала ЙОжик.....http://pwonline.ru/forums/fredirect....ure%3Dyoutu.be

    Чем глупее и неудачливее мужчина, тем больше у него претензий к женщине.Коко ШАНЕЛЬ

  10. #230
    Гроза бездушных pivanyh на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sskrat Посмотреть сообщение
    Улыбнуло) приходите еще пожалуйста.
    спасибо за бд всем,наконецто хоть какое то оживление. С монетами правда нас кинули,крабовые круги поговаривают "я больше не пойду если так будет с монетами". Наконец то укатали хирку,почти всю. первый раз за столько недель 0.о
    З.Ы.- ненавижу Шелеста ))
    ваши 400000 монет кинули андромеде с персеем )))
    у них 2 сервера 800000 монет)))
    смертвич

Закрытая тема
Страница 23 из 577 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения