Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 322

  Тема: Замок

  1. #221
    У наставника pwjaguar житель Идеального Мира Аватар для pwjaguar
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AEBus Посмотреть сообщение
    ВНИМАТЕЛЬНО Прочитать первое сообщение темы.
    всё спасибо..понял))как я и предпологал тупо забить на надпись тыр пыр 3 дня)))
    Сервер - Альтаир

    Клан - ~TheEnd~

    Класс и лвл - Маг 80 лвл

    name - !?

  2. #222

    По умолчанию

    на ошибках учатся! я его не трогал,но заходил,время не выставлял,как захожу в игру мигает минуту и все,а потом все нормально,так что не трогайте лишний раз,если не в курсе как он действует)

  3. #223

    По умолчанию

    спасибо за инфу !я так и сделала!ну вот тока зачем послала запрос об отмене в службу поддержкиХD
    реально играть не могу так !вещи блин не продать и не купить!а без хирок и аптек ***!зачем вообще придумали эту фигню

  4. #224
    Любопытный 11Jenya11 житель Идеального Мира Аватар для 11Jenya11
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    потому что не думали и не анализировали, а тупо взяли и просто перевели китайскую версию причем криво

  5. #225
    Первые шаги Sp00ner житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    народ, у меня еще не прошли те три дня( случайно много времени в замке поставил) и у меня все ячейки забиты, даже у банкира...что делать? ведь я даже не могу выполнить задание...как можно освободить слот?

  6. #226
    Первые шаги Sp00ner житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    согласен с raducool....раз сделали ключ, то отпишите моментально в новостях...а не после того как уже все попробовали

  7. #227
    У наставника bagoxa житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    а что делать тем у которых должны придти вещи с аука...(если три дня нельзя пользоваться почтой) а так срок 2 дня по услугам почты? Пропадут вещи или нет?

  8. #228
    Любопытный QueenMargo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sp00ner Посмотреть сообщение
    народ, у меня еще не прошли те три дня( случайно много времени в замке поставил) и у меня все ячейки забиты, даже у банкира...что делать? ведь я даже не могу выполнить задание...как можно освободить слот?
    Никак, к сожалению. Я тоже сижу и жду эти 3 дня. Ну неужели никто не видит эту тему из разработчиков? Уже давно бы отключили этот замок. Если им он так нравится, то пусть сбросят часы, которые мы понаписали и запустят его заново. Я точно больше его не трону....

  9. #229
    Неопределившийся AEBus житель Идеального Мира Аватар для AEBus
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    PWI: Lost City
    Сообщений
    315

    По умолчанию

    Лично я вижу такое применение замку. Поставить предположим на 5 минут. Если я думаю что мой аккаунт хотят украсть, и вижу что игра вылетает из сети с сообщением что мой аккаунт уже используется, 5ти минут мне хватит чтоьы поменять пароль игрового аккаунта и зайти отметив галку усиленно. А потом можно строчить в саппорт. 5 минут это не 1 час и не 24, можно переждать.
    [Class]
    * Veno with Herc and Phoenix
    [Level]
    * 100+
    [Cultivation]
    * Demon

    Бывший Гид по идеальному миру, ныне - вольный игрок с PWI

  10. #230
    Любопытный QueenMargo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Ну, думаю, теперь многие видят применение этого дурацкого замка таким же. А я лично сначала подумала, что это защита от взлома пока меня нет. Вот и понаписала.... Никто же не написал сразу и по-человечески, что мол вы не сможете ничего делать, пока не истечет время.... блин...

Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения