Закрытая тема
Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 255
  1. #221
    Первые шаги rtehnik житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Извините может не туда пишу,но может кто знает как сейчас гошики начинаются?По старинке не могу найти,может есть какое то условие которое необходимо выполнить?

  2. #222
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Так что да, считаю даже 5 статов на 1 уровне это чудо, а еще 5 хороших...
    Это и правда чудо. Но чудеса бывали. Мне показалось (это уже из разряда теорий заговора) что в первый день после обновы гораздо лучше диски получались. Двумя рб твинами и основой в первый день я усилино все крутил. В результату у всех фиол диски и 3-5ю нужными статами. Сейчас что ни кручу на пробном диске - все фигня какаято. А в начале так и перли двойные маг атаки и БД

    Цитата Сообщение от rtehnik Посмотреть сообщение
    Извините может не туда пишу,но может кто знает как сейчас гошики начинаются?По старинке не могу найти,может есть какое то условие которое необходимо выполнить?
    Вроде с 50ого уровня нонче гошики.

  3. #223
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    А закончились персы, тогда что вы сделаете с этими 25 минутами?
    Сплю Оо
    оффт/
    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    А если бы был стимул, на что бы поменяли? о,о
    Шмот на самом деле ни на что) 9р по финансам не тяну. Ну, хотя бы с БВ+12 вполне могла бы уже бегать.
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 16.12.2015 в 18:19.
    днолиса

  4. #224

    По умолчанию

    Подскажите лодка в мире людей теперь респиться и в новой локе? или только на прежних? И еще стали ли падать скиллы на теней?
    ~Roxie~

  5. #225
    На перепутье vika-777 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Где новых петов искать для друль? База не обновлена (((

  6. #226
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vika-777 Посмотреть сообщение
    Где новых петов искать для друль? База не обновлена (((
    Поплавайте в новой локации. У приручаемых мобов 100 уровень и их легко найти среди других мобов 150 уровня.

  7. #227
    Любопытный Sasha9595 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    1. Сколько итем стоит для прокачки призрачного неба?
    2. 4 этапа новой локации в МЛ. Допустим у меня 2 уровень призрачного небо, он скоро апнется, но у нас скоро и апнется первый этап, а как он апнется мне станет доступен сюжетный квест на 2-ом уровне неба, если я апну 3 уровень неба, не дождавшись апа первого этапа, я ведь уже не получу квест который сейчас мне не доступен? Я получу квест только для неба на 3 уровне и новую еду на ларец, так ведь? Или допустим я ещё не апнул 3 уровень, но апнулся этап, получается квест стал доступным (и там начнётся обычная цепочка) она ведь не прервётся если я во время её выполнения апну 3 уровень неба? То есть мне будет доступен сюжетный кв (его часть которую я не успел доделать на 2 уровне так как апнул 3 уровень) 2-ого неба на третьем и при этом параллельно уже будет сюжетный квест третьего неба, я все правильно понимаю?

  8. #228
    Прирожденный лидер voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов Аватар для voodoo175645
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Лотрик
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha9595 Посмотреть сообщение
    1. Сколько итем стоит для прокачки призрачного неба?
    В Китае было так. Тайное небо - 99. Небо миражей - 399. Совершенное небо - 1299. Призрачное небо - 1899.
    Плюс итем на 1100 опыта неба за 5 голда
    Последний раз редактировалось voodoo175645; 19.12.2015 в 08:36.

    Praise the sun!

  9. #229
    Первые шаги shipuchkin житель Идеального Мира Аватар для shipuchkin
    Регистрация
    19.10.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    а скилл "трепет" сделали танку на данный момент (атаку не резал, ток замедление вешалось)? вроде как профилактика была вчера или что? по новостям смотрю стиль добавили

  10. #230
    На перепутье 666SargatanaS666 на скользкой дорожке
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Народ объясните мне, нубу, у старичков(точнее у некоторых персов) есть такой итем как "Карта семи убийств(свет)", он что теперь не работает? =="
    Я помню точно, вчера я играл за обора, взял квесты на него около 15:00ч по Москве
    Сегодня захожу вот буквально 2м назад заходил на своего хвостатого он не даёт квесты новые
    Перс 49 апа.

Закрытая тема
Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения