+ Ответить в теме
Страница 23 из 61 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 601
  1. #221
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Прост ты депрессивный дносин,настолько дно,что отказываешся допускать того,что сины могут стать норм в будущем
    Я вот считаю,что профу всеж доведут до ума,со многими такое было,тех же луков и пристов вспомнить....
    Ну и какбэ уже начали,стало лучше чем это казалось 1.5 года назад...
    Цитата Сообщение от ZhenyaADD Посмотреть сообщение
    Ребят вопрос про "щит летнего ветра" его можно скрафтить только за свадебные конфеты?? но в базе написано что и за восприки с чудиками у небесного генерала
    Можно и за кристаллы,насколько я знаю.

  2. #222
    У наставника ZhenyaADD на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Можно и за кристаллы,насколько я знаю.[/QUOTE]

    Подхожу к небесному генералу у него кв на это нет!! Но опять же повторю в базе написано что можно( беда пичаль кароч
    Или же они должны лежать в инвентаре чтоб квэст появился? ответьте кто знает , за ранее благодарочка!!!
    Последний раз редактировалось ZhenyaADD; 05.05.2016 в 15:37.

  3. #223
    Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    за восприяшки щит крафтится только на ПВИ, в нашей версии игры этого нет

  4. #224
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Помню разговор двух синов с р9 тут на форуме,обсуждали что дешевле за конфеты или камни...
    Предлагаю не спорить и дождатся одного из них.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 05.05.2016 в 16:26.

  5. #225

    По умолчанию

    Чем эта тема, отличается от той что ниже, про низкую атаку и бла бла бла?

  6. #226

    По умолчанию

    да, только за конфеты у нас щиты крафтятся, за кри тока на пви(

  7. #227
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Прост ты депрессивный дносин,настолько дно,что отказываешся допускать того,что сины могут стать норм в будущем
    Я вот считаю,что профу всеж доведут до ума,со многими такое было,тех же луков и пристов вспомнить....
    Ну и какбэ уже начали,стало лучше чем это казалось 1.5 года назад...
    А ты на столько оптимист, что веришь, что типа китайцы внезапно перестанут резать синов и дадут им что-то действительно стоящее и равняющее синов с другими классами? Не забывай, что сины - это единственный порезанный класс в игре, который даже выделяют отдельным столбиком в каждой обнове, когда начинают перечислять нововведения:

    хеви

    инты

    лайты

    сины

    так же не забывай с чего всё началось, у китайцев в конторе бардак творится, сначала игрой занималась одна команда, тогда китайцы только начали делать эту версию игры, потом они ливнули и на их место пришли новые люди, тогда появились сины, потом эту команду турнули и вернулась старая команда, которая разрабатывала ешё p2p версию игры, которая есть только в китае, в тот момент и начали гнобить синов, старой команде этот класс явно не по душе, так что ожидать можно чего угодно, но только не чего-то светлого и радостного
    Последний раз редактировалось toxanekromant; 05.05.2016 в 17:44.
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  8. #228
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Порезка делалась для автошотеров(скилловики тут случайно попали),довольно криво конечно.можно было порезать автошот множеством других способов,ну как всегда все через ж0пу
    Но мне кажется для этого дадут несколько скиллов с большим разовым дамагом и быстрым кастом чтоб скомпенсировать,ну и новые пухи ,р8р2 шапка не даст аспиду умереть.Ну и пассивка на +5сек к откату вражеской хиры и двойные соски-больше пользы для сина,чем к примеру для мага.Вообщем есть вероятность,что синов доведут до ума-дадут что-нибудь против антистанов и свап пух+бафф какой полезный-было б уже нормально вполне

  9. #229
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    нуну... мечтай, мечтай

    а ещё сделают второй тип пушек с увеличенной атакой, но нулевым аспидом чисто для скиловиков, ага

    а я пока что отказываюсь играть в это и вкладывать деньги тоже нафиг мне не нужно, с нетерпением жду анонса новой обновы в китае чтоб поржать над твоими мечтами
    Последний раз редактировалось toxanekromant; 05.05.2016 в 18:08.
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  10. #230
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Нельзя вложить то,чего у тебя нет

+ Ответить в теме
Страница 23 из 61 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения