Страница 23 из 55 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 542
  1. #221
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwizard10 Посмотреть сообщение
    Играл и тем и другим. Если брать нормального мага (со сменками на пение и т.д. и т.п.) то шам никогда не перестучит мага.
    Да и по массам сейчас все больше вопросов. У магов рунки на массах можно ставить такие, что массы по 1 чи всего жрать будут.
    Имея 90+ пения маг сможет по откату массы 59е пулять
    Возьму пока паузу в споре, надеюсь в ближайшее время у нас на сервере появится маг с такой же планкой атаки. Хотелось бы это на практике увидеть и потестить... Но пока я сужу по магам певцам, с хорошей пушкой и атакой, но с которых я в итоге все-таки по крайней мере босов забираю обратно на себя без проблем.
    И опять же, маг в пении! Что таким магам, что шаманам, нужна поддержка, для того, что бы и те и другие заливали дамагом...

    Я попробую спросить одного мага у нас на сервере, он по планке атаки только немного уступает мне. Если он согласится, мы можем попробовать потестить хотя бы так.

    Отпишу, если я его уговорю на тест вида одиночный удар и только удар (можно подготовку, три чи и т.п.)
    И второй тест, сколько в сумме дамага будет нанесено за определенное время.

    Так устроит?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #222
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iK3sha Посмотреть сообщение
    придумают что-то чтобы шаман стал бесконтрольным и мог бы свой ссяный песочек кидать на 12-15 радиус и зацеплять им 20-30 рыл на замесах и прочем Ну да надо ему дать пару антистанок и антитаргетов, чтобы все пищали как суски Базара нет 1х1 им не комельфо, но если ты хочешь 1х1 ты явно изначально тупанул выбрав шамана Это тело просто должно стаять сзади под защитой танков\варов\синов и прочего и тупо вваливать по толпам каждый 6 секунд песочком
    синяя руна в песочек уже 12-15 метров радиус))
    ну а так да, я тоже считаю что дать шаману антистан с его уже имеющимся физ имуном и хоть как-то работающей печатью это будет жеско)
    а так шаману очень не хватает хотя бы нормальной ускорялки или прыжка какого, то подобие ускора что уже есть юзабельно только на полете, на земле тебя вар пешком догонит)
    Последний раз редактировалось defar94; 27.06.2017 в 14:11.

  3. #223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Я попробую спросить одного мага у нас на сервере, он по планке атаки только немного уступает мне. Если он согласится, мы можем попробовать потестить хотя бы
    Так устроит?
    У нас на сервере нет магов равных тебе по эквипу. Сарго без р9 и ворот. Оличка без ворот. Гг без домопухи берсовой и год как на игру забил
    Неужели ты думаешь что шам может перетюкать мага только за счет атакующей формы (22па несчастных)
    Я же говорю тестил... маг с 98 пением и шам с 96 пением... маг перетюкивает за счет меньшего времени применения скилов и огненного щита
    Последний раз редактировалось qwizard10; 27.06.2017 в 15:07.
    Призрак, ад

  4. #224
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwizard10 Посмотреть сообщение
    У нас на сервере нет магов равных тебе по эквипу. Сарго без р9 и ворот. Оличка без ворот. Гг без домопухи берсовой и год как на игру забил
    Неужели ты думаешь что шам может перетюкать мага только за счет атакующей формы (22па несчастных)
    Атаку я могу примерно подогнать под мага, главное что бы пушки были одинаковые. Я могу снять диск, могу поиграться с картами, у меня несколько прокаченных и в итоге сделать планку атаки примерно равной магу.
    Р9 на дамаг никак не влияет, кроме добавления немного крита, более того, при определенном везении Р8 или даже Р8Р2 даст больше в атаку, чем Р9Р3.

    И я не думаю, я уверен.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #225

    По умолчанию

    И не в пользу шамов еще мысля...
    Встречаясь на бд с унрихом (шам) и прототипом (син) мы огорчались от второго (син). А на первом (шамане) дамаги выбивали
    Призрак, ад

  6. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Р9 на дамаг никак не влияет
    Дальше читать не стал. Вопрос к тебе тогда, нафига ты собирал р9 занося в игру десятки тысяч рублей, если можно было р8 нафармить в хомяках каких нибудь?
    Призрак, ад

  7. #227
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwizard10 Посмотреть сообщение
    И не в пользу шамов еще мысля...
    Встречаясь на бд с унрихом (шам) и прототипом (син) мы огорчались от второго (син). А на первом (шамане) дамаги выбивали
    Я выше писал, соло пвп - это син и никто иной. Если к примеру перенести все то, что есть у меня или весь этот бюджет потратить на сина... Это будет просто машина смерти...

    А шамики, это игроки пати... Я очень редко бегаю с кем-то в пати на БД, но если бегаю, то это эффектно и эффективно ) А соло, просто фан и не более, убить кого-то сложно и всегда кто-то мешает, а когда тебя страхуют и создают условия для ударов, то тут уж шах и мат )
    Последний раз редактировалось Melancholys; 27.06.2017 в 15:20.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #228
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwizard10 Посмотреть сообщение
    Дальше читать не стал. Вопрос к тебе тогда, нафига ты собирал р9 занося в игру десятки тысяч рублей, если можно было р8 нафармить в хомяках каких нибудь?
    А сколько сотен раз нужно прокрутить статы, что бы поймать на Р8Р2 хорошие статы? ))) И сколько это будет стоить и сколько займет времени? А тут ты 100% знаешь свои статы и они не сильно хуже Р8Р2...
    И если ты не заметил, то я до сих пор с Р9Р2, не вижу смысла делать Р9Р3... Я надеюсь будет новый шмот в ближайшем (год или два), а пока и так сойдет. Как-то жаба душит тратить столько денег сейчас на третий грейд, а потом бах и новый шмот )))
    Ну и если честно, меня это не спасет... Прибавка будет к хп, криту и дамагу, но не сильно существенная. Но цена за это очень огромная.

    И кстати, а ты кто?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    А сколько сотен раз нужно прокрутить статы, что бы поймать на Р8Р2 хорошие статы? )))
    В свое время я на р8р поймал для мага по 2 стата пения за 8-12 прокруток на шмот и 10-15 на наручни
    Это гараздо дешевле чем р9
    А шаму вообще пение нафиг ненадо, статы ловить легче и быстрее
    Призрак, ад

  10. #230
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwizard10 Посмотреть сообщение
    В свое время я на р8р поймал для мага по 2 стата пения за 8-12 прокруток на шмот и 10-15 на наручни
    Это гараздо дешевле чем р9
    А шаму вообще пение нафиг ненадо, статы ловить легче и быстрее
    Одному надо 15, другому 150... Кто-то открывает 1 сундук и у него Радужный кристалл, а кто-то открывает 10к сундуков и даже яшмового осколка нет. Надеяться на чудо? Лучше немного переплатить и получить результат, чем ловить и постоянно сливать... Не согласен?

    Ну и главным плюсом было, что ранг шмотки выше и при заточке хп больше... Шамы и так ватные, так хотя бы хп выбить побольше, что бы жить на 1 плюху дольше )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

Страница 23 из 55 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения