Страница 23 из 40 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 394
  1. #221
    Неопределившийся punkdiller ученик Вея Сяо Бао punkdiller ученик Вея Сяо Бао punkdiller ученик Вея Сяо Бао Аватар для punkdiller
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoobik771 Посмотреть сообщение
    Господи какое позорище, да откуда вы такие только берётесь ? Голову включать нужно иногда хоть. В хантах там все такие или через одного ?
    Точно, не так прочитал про часовой пояс. В Хантах есть невнимательные да, зато таких быдланов как ты и товарищ выше нет у нас.

  2. #222
    Неопределившийся zoobik771 смотритель древней обсерватории zoobik771 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от punkdiller Посмотреть сообщение
    Точно, не так прочитал про часовой пояс. В Хантах есть невнимательные да, зато таких быдланов как ты и товарищ выше нет у нас.
    Ещё и на прямые оскорбления переходите в неудобной ситуации, такие у вас ?

  3. #223
    Неопределившийся punkdiller ученик Вея Сяо Бао punkdiller ученик Вея Сяо Бао punkdiller ученик Вея Сяо Бао Аватар для punkdiller
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoobik771 Посмотреть сообщение
    Ещё и на прямые оскорбления переходите в неудобной ситуации, такие у вас ?
    Про оскорбление уж не тебе говорить. Да и в данном случае это замечание, а не оскорбление.

  4. #224
    Развивающийся chap82 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Тоже как то из за смен напряжно было марафон делать,поделюсь.Обычно,брал заранее кв по марафону,делал,но не сдавал,после 12-ти протыкивал,или утром,и брал новый.Проблему сильно не решало,но как то свободней что ли становилось)Может кому поможет,не сейчас,так на следующем)

  5. #225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fquest%2F14024
    убить 6+6 мобов, 10 разных вариантов каких именно, засчитывает в пати.
    халява полнейшая, проще марафон даже придумать сложно. а те кто ноют, ныли бы даже с марафоном "прожмите кнопку регистрации 4 дня подряд"
    Спасибо)))

  6. #226
    Неопределившийся Dreamer777 смотритель древней обсерватории Dreamer777 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Я считаю, данный марафон имеет довольно низкую награду за прохождение. Наверно, это связано с повышенной загруженностью людей с учёбой и работой в этот период. Соответственно понижена награда в связи с низкой проходимостью марафона, по крайней мере пониженной.
    Хочу заметить, это отличная отсрочка для дальнейшего проведения обновления. В этом очень даже правильно.

  7. #227
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Привязка достала, конечно. Она чисто психологически задалбывает - и так весь реал забит графиком (в голове куча квестов - например, после выполнения ежедневного квеста "Работа" следует сделать квест "Магазин-Еда-Закончилась", дает доступ к квесту "Суп" и "Второе", и т.д. ))) а тут еще в голове держать, что кому-то делать марафон. Две недели механического выполнения квестов еще куда ни шло, но если подобное будет летом (где дали три свободных дня и закрыли возможность доп.зачета на склейке этапов), я точно забью на фулл. У меня нет 20 твинов, чтобы я сильно от этого пострадала )))

    + не совсем понимаю ее цели. Кто сутками сидит в игре, тот и будет сидеть. Кто работает или хочет уехать, все равно уедет. Никто не будет менять свои планы ради несчастной каменки за 30кк=25 голда=деньги на проезд туда и обратно на дачу.

    С другой стороны, квесты на марафон без привязки должны быть сложнее, чем убить 25 ваншотных мобов. Не знаю, скажем, 20 аурогонов за 10 монет, 20 шестых или седьмых душ (по выбору игрока, т.к. седьмые только после рб2, а шестые всем доступны) за 15 монет... и так далее.
    Черный Доктор =)

  8. #228
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fquest%2F14024
    , проще марафон даже придумать сложно. а те кто ноют, ныли бы даже с марафоном "прожмите кнопку регистрации 4 дня подряд"
    Я ее часто забываю нажать,)не говоря про других
    не твин, А слабая основа

  9. #229

    По умолчанию

    Очень легкий марафон не припомню таких легких, можно хоть в 30 твинов сделать у кого есть столько твинов. И награда за такой легкий марафон хорошая. Каменная броня либо алмазка с 1 перса. Почему люди ноют непонятно. Особенно тем работягам у которых нет твинов на квест 10 минут хватит за глаза.

  10. #230
    Первые шаги MIKE871 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    вопрос такой. будет ли зачислен бонус в 5 монет,если выполнить все задания но с доп днём 10 мая??

Страница 23 из 40 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения