Результаты опроса: Опрос по новым игровым стилям

Голосовавшие
1131. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Женский стиль #01

    145 12.82%
  • Женский стиль #02

    78 6.90%
  • Женский стиль #03

    76 6.72%
  • Женский стиль #04

    73 6.45%
  • Женский стиль #05

    228 20.16%
  • Женский стиль #06

    49 4.33%
  • Женский стиль #07

    60 5.31%
  • Женский стиль #08

    54 4.77%
  • Женский стиль #09

    77 6.81%
  • Женский стиль #10

    120 10.61%
  • Женский стиль #11

    59 5.22%
  • Женский стиль #12

    78 6.90%
  • Женский стиль #13

    58 5.13%
  • Женский стиль #14

    43 3.80%
  • Женский стиль #15

    373 32.98%
  • Женский стиль #16

    113 9.99%
  • Женский стиль #17

    52 4.60%
  • Женский стиль #18

    93 8.22%
  • Женский стиль #19

    105 9.28%
  • Женский стиль #20

    123 10.88%
  • Женский стиль #21

    109 9.64%
  • Женский стиль #22

    324 28.65%
  • Женский стиль #23

    51 4.51%
  • Мужской стиль #01

    77 6.81%
  • Мужской стиль #02

    59 5.22%
  • Мужской стиль #03

    35 3.09%
  • Мужской стиль #04

    22 1.95%
  • Мужской стиль #05

    71 6.28%
  • Мужской стиль #06

    34 3.01%
  • Мужской стиль #07

    41 3.63%
  • Мужской стиль #08

    88 7.78%
  • Мужской стиль #09

    94 8.31%
  • Мужской стиль #10

    59 5.22%
  • Мужской стиль #11

    79 6.98%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 23 из 88 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 874
  1. #221
    Развивающийся lulu1968 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    #09 青蛙下雨时装
    ’Комплект принцессы-лягушки’. Стиль из сундука
    этот стиль бы вели в сундуках
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: F Frog l (1).jpg‎
Просмотров: 241
Размер:	114.6 Кб
ID:	209757  

  2. #222
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quoelle Посмотреть сообщение
    Разработчики при вводе стиля в игровой магазин по непонятным причинам решили подредактировать модель и приспустили юбку Одновременно с этим обновили верх медсестры, на пару сантиметров приподняв линию выреза (абсолютно незаметно, если не приглядываться). Чем объяснить такой неожиданный и крайне избирательный приступ нравственности, я не знаю.
    Может, в отдел пришёл новый арт-директор
    А вообще, лучше бы стиль с серебряными звёздочками подредактировали. Вот где жесть. А пачка... могу предположить, что на луках и призраках при беге слишком сильно торчала жопь, но в таком случае почему сразу не замоделить нормально? Старый балетный хорошо же сделан. Было красиво, но неносибельно, стало носибельно, но некрасиво. Такое ощущение, что там стили делают на аутсорсе, не заглядывая в игру и не проверяя их в динамике.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Ленивые китайцы. Не могли что ли карты мира игры нарисовать?
    Это же гениально! Карты реального мира в Идеальном мире XD

  4. #224
    Гроза бездушных 79206045986 на дне Реки Малиновок 79206045986 на дне Реки Малиновок 79206045986 на дне Реки Малиновок 79206045986 на дне Реки Малиновок 79206045986 на дне Реки Малиновок Аватар для 79206045986
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    жду завтрашнего дня *-* завтра должно быть про новые стильки в Китае
    Приглашаю в группу Саргаса vk.com/face_sargas и сюда vk.com/public114174175

  5. #225
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Китайский дракон
    Quoelle ветеран войны с Бездушными Quoelle ветеран войны с Бездушными Аватар для Quoelle
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    гамма Орла
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    CN UPDATES


    Обновление "Город развлечений" выглядит достаточно объемным в плане новинок - я пока насчитала шесть женских стилей, два мужских, два ездовых и девять декоративных питомцев, коллекцию модного оружия. Все сразу отснять невозможно, поэтому традиционно начнем с женских стилей)


    1) 休闲女装1

    Повседневный комплект #1. Состоит из прически с пучками и сережками, майки-топа с цепочкой на шее, шортиков, браслета и туфель с неокрашивыми фиолетовыми элементами.




    2) 休闲女装2

    Повседневный комплект #2. Состоит из прически с хвостиками, топа, шортиков, браслета и сапожек.




    3) 繁花时装

    Цветочный комплект. Состоит из украшенной цветами и лентами прически, распашного платья, цветочных браслетов, шорт с розовой оборкой по верху и цветочной подвязкой и туфель с цветами.




    4) 赤帝女仆

    Комплект Юми Лун. Имеет полностью фиксированный цвет, в том числе для прически. Не окрашивается. Мне показалось, что он сильно искажает пропорции персонажа.




    5) и 6)

    Ниже идет комплект из двух стилей и пяти причесок, которые, по-видимому, объединены в один набор "японской" тематики: по схожим, но не совпадающим полностью названиям, я не могу более точно определить, что к чему относится. Уточнения приветствуются) Прически имеют фиксированный цвет и выглядят всегда одинаково вне зависимости от цвета волос персонажа.

    日服学生装 / 日本兔子居家

    Комплект студентки. Состоит из пиджака, неокрашиваемой юбки и туфель с чулками.




    日本甘兔庵 / 甘兔庵

    Комплект служанки. Состоит из верхнего платья с фартуком и неокрашиваемых ботинок. Рукава пока что очень сильно рвутся в спокойном состоянии, возможно будут последующие доработки.




    Прически чуть крупнее (+/-)


    Эти же стили в другом цвете (+/-)


    Для всех стилей, как и всегда, возможны последующие изменения элементов, добавление анимации и т.п.





    Цитата Сообщение от 79206045986 Посмотреть сообщение
    жду завтрашнего дня *-* завтра должно быть про новые стильки в Китае
    Если кто-то еще делает обзоры, было бы здорово перепостить их и сюда тоже

  6. #226

    По умолчанию

    О, боги пв! Хочу всё *_*
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  7. #227
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цветочная причёска и платье, 2, 3, 4 причёски от японских комплектов, жакет студентки

    П.с. Зачем клепать одинаковые платья с одинаковыми фартуками?
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #228
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    А что за фигня с балетным стилем? Так и должно быть?

    То чувство, что так нравится даже больше, чем изначальная версия оО А на дру как сидит? А можете показать, если не сложно в каком-нибудь рандомном цвете?

    А так новые стили какие-то ниочемные ._. Женские семейники в первом забавные конечно, но блин... У второго ничего так кофточка; 100500 наряд горничной уже в печенках сидит, как его не украшай; цветочный выглядит любопытно, но это надо именно в игре смотреть и подбирать - решительно не нравятся шорты; комплект студентки заинтересовал, но в черном цвете, в белом верх смотрится как-то блёкло, а так юбка любопытная; горничная, еще одна горничная Ввели наконец юкату(вроде это не кимоно, если ошиблась - поправьте) и на те: испоганили /нецензурное слово/ фартуком!

    Прически вроде симпатичные, кроме первых двух и юмилунской.
    Последний раз редактировалось RfylfFkkty; 13.09.2017 в 16:09. Причина: Очапятки
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  9. #229
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Модераторы, уважаемые. Толкните главных там у вас. Можно ввести костюм дворецкого. По сравнению с другими стилями он самый нормальный.

  10. #230
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quoelle Посмотреть сообщение
    Разработчики при вводе стиля в игровой магазин по непонятным причинам решили подредактировать модель и приспустили юбку Одновременно с этим обновили верх медсестры, на пару сантиметров приподняв линию выреза (абсолютно незаметно, если не приглядываться). Чем объяснить такой неожиданный и крайне избирательный приступ нравственности, я не знаю
    беда-печаль прямо( сравните, пожалуйста, при возможности глубину разреза платья вечности в нашей и новой версии

Страница 23 из 88 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения