Закрытая тема
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 242
  1. #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Давай уж тогда полностью цитировать.

    "Скажу больше, на одном PVP сервере я состоял в клане, где тебя слали на 3 буквы, при каждом удобном случае, но при этом никто не обижался, и было довольно весело" (с) Артем
    "Считаю,что только в такой обстановке и можно получать удовольствие от игры,без всякой высокой цели,дипломатии,конфликтов,казны и всякой параши.Здесь нужно кнопочки тыкать,а не субъектами федерации править. (с) Wickd

    И да, это представление поддерживает масса игроков.
    А я согласен. Всегда был противником дипломатии. Вы себе нагородили столько рамок, запретов и заборов, что , порой, сами не знаете как из всего этого выпутываться. тут нужно, всего-то, "кнопочки нажимать" (с)
    У АФБ в вентре на замесах творилась вакханалия и ржач. Это игра и веселуха. Аты зачем в игры играешь? Разве не для этого?
    Последний раз редактировалось Kassi1vlad; 30.09.2017 в 01:48.

  2. #222
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    А я согласен. Всегда был противником дипломатии. Вы себе нагородили столько рамок, запретов и заборов, что , порой, сами не знаете как из всего этого выпутываться. тут нужно, всего-то, "кнопочки нажимать" (с)
    Лишь отчасти соглашусь) Дипломатии действительно слишком много, но беспричинные агры на нейтральных недоточенных крабиков "потому что захотелось" или "потому что я могу" не поддерживаю. Это как раз "новую кровь" довольно часто отпугивает.

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    У АФБ в вентре на замесах творилась вакханалия и ржач. Это игра и веселуха. Аты зачем в игры играешь? Разве не для этого?
    АФБ и вартаги - это как раз люди, которым такая игра и атмосфера нравится. Когда все всех устраивает - круто, почему бы и нет?

  3. #223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Лишь отчасти соглашусь) Дипломатии действительно слишком много, но беспричинные агры на нейтральных недоточенных крабиков "потому что захотелось" или "потому что я могу" не поддерживаю. Это как раз "новую кровь" довольно часто отпугивает.

    Ну это давний спор. Для меня есть одни правила в игре - те, что установлены разработчиком. Есть мечи - можно бить. Можно не бить. Выбор за тобой. Вся сопливая демагогия про нормы поведения, морали и прочих параллелях с реалом идут в лес. Вы сами себе напридумывали правил, загнали себя в жесткие рамки.
    "Этого не трожь, того не бей, вон те друзья, а эти нейтралы...Любой агр - объяснения на сайт с картинками! А чтоб вы со скуки не сдохли назначим вон тех врагами!" И бегает по серву два стада друг от друга и ноет что фана нет и игра никакая. А это не игра...это вы никакие.
    Вместо фана получили переписывание на сайтике в отделе дипломатии. С картинками.
    Последний раз редактировалось Kassi1vlad; 30.09.2017 в 09:50.

  4. #224
    На перепутье Rushfl на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Закройте пожалуйста эту тему, целью этой темы было сплочение именно жителей Таразеда. Не очень хочется тут видеть срачики и т.п. Лучше откройте новую тему для этого.
    Ни в коем случае. Пусть показывают свою гниль. И очень понравилось утверждение особенно одаренного, что большинству игроков ПВ нравиться зайти в игру и поубивать всех, кого сможешь, ну и конечно полаять в чат - это святое.

  5. #225
    Воин Lecant протеже Владыки мира грёз Аватар для Lecant
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Кассиопея
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    ерунда все это,пройдет год и все будут свои)

  6. #226
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uthjb777 Посмотреть сообщение
    вара на время нашего выхода у них небыло.
    вышли за 10 минут до его объявления буквально

  7. #227
    У наставника stalker773 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Ахаха Боже Мой)))Вы Такие Убогие Тапы Типо?А что Без Денег в Игре то Могете?Тапки тольк Нюхать)))

  8. #228
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    А этот высер вообще к чему? Просто показать я есть и я ем в голову?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #229

    По умолчанию

    Это скорее всего член банды волковолка.

  10. #230
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Топ аспд син, как я слышал

Закрытая тема
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения