+ Ответить в теме
Страница 23 из 625 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 6241
  1. #221
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarkSanek1488 Посмотреть сообщение
    а что если маилы намутили мутки с китайцами и нам новую расу завезут уже в декабре этого года вместе с сервером?
    С учетом того что до расы на руофе не установлены 2 обновления...

    Ребята написавшие в пм по поводу мастера - пока информация неподтвержденная. Подтвердить её может только непосредственно сам человек, если он это сделает то обязательно напишу здесь.

  2. #222
    На перепутье i0k32 житель Идеального Мира Аватар для i0k32
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    С учетом того что до расы на руофе не установлены 2 обновления...

    Ребята написавшие в пм по поводу мастера - пока информация неподтвержденная. Подтвердить её может только непосредственно сам человек, если он это сделает то обязательно напишу здесь.
    Вот вечно такая со мной несправедливость D
    1. Не играю уже овердофига времени. Нет анонса сервера - создано 100500 тем, кланы готовятся и собираются аж за 3 месяца, на форуме: сервер, сервер, дайте сервер!!11
    _____

    2. Решила вернутся в игру. Кланы? Противостояние? Информация?

    Последний раз редактировалось i0k32; 16.10.2018 в 14:41.
    Ждун ждуну ждун.
    #giveNEWshardMAIL

  3. #223
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i0k32 Посмотреть сообщение
    Вот вечно такая со мной не справедливость D
    1. Не играю уже овердофига времени. Нет анонса сервера - создано 100500 тем, кланы готовятся и собираются аж за 3 месяца, на форуме: сервер, сервер, дайте сервер!!11
    _____

    2. Решила вернутся в игру. Кланы? Противостояние? Информация?

    Было бы интересно взглянуть на сервер без кланов, собирающихся заранее. Ведь такие кланы получают неоспоримое преимущество

  4. #224
    На перепутье i0k32 житель Идеального Мира Аватар для i0k32
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Было бы интересно взглянуть на сервер без кланов, собирающихся заранее. Ведь такие кланы получают неоспоримое преимущество
    Двояко. Вероятность того, что ни один клан не будет собираться заранее, крайне мала. Если один клан, например, при таком раскладе придет заранее, то серву это грозит однополярностью, а это печаль. Имхо, лучше как по старинке - народ собирается за пару недель до часа Х, оценивает свои силы, силы вражин и понеслось: пвп, замесы, срачи и срачики в мирчате и на форуме. Ляпота
    Ждун ждуну ждун.
    #giveNEWshardMAIL

  5. #225
    Неопределившийся groinwmwmw житель Идеального Мира Аватар для groinwmwmw
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiller007 Посмотреть сообщение
    кто-то в сарказм не могёт
    а так **, на руофе очень много кайфовых мастеров было на самом деле, только вот те немногие, кто до сих пор играют, мастерить на новом явно уже не будут точно)
    максимум на мемберах посидят и половят кайф, мб по организационным в каких-то местах подскажут, не более))
    так что с мастерами нормальными щас действительно много вопросов) из опыта последних серверов видно, что кроме босса, помойки-кидалы и нонса никого особо и нет мастерить) нонс и то вроде как ливнул с концами из-за тильта, черт его знает)
    ну нос хотел домку настоящую но не получилось, сделали вайп я бы тоже не отказался фул карту затащить и положить скрин. Причем на лису мы собирались с августа, к нг сам помнишь. Да собрать сложно, норм людей вырвать откуда-то нереально. По поводу сарказму, у тебя либо он очень тонкий, либо его нет) И я слишком прямолинейный человек. Соре

  6. #226
    Воин hiller007 приспешник Бездушных Аватар для hiller007
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    lunofast
    Сообщений
    506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от groinwmwmw Посмотреть сообщение
    ну нос хотел домку настоящую но не получилось, сделали вайп я бы тоже не отказался фул карту затащить и положить скрин. Причем на лису мы собирались с августа, к нг сам помнишь. Да собрать сложно, норм людей вырвать откуда-то нереально. По поводу сарказму, у тебя либо он очень тонкий, либо его нет) И я слишком прямолинейный человек. Соре
    х3, ну нонс я подозреваю уже спёкся с концами)
    Апрель 2001 «Как я поехал на войну»18+

  7. #227

    По умолчанию

    не ну а чё, интересно посмотреть на серв без заготовок, по нубокланам там пошариться мб
    или чё из этого вообще выйдет
    (за неделю до серва какой-нить ноунейм явно попытается выстрелить, только не выйдет ничего такого, что выходит у того же Нонса)

  8. #228
    Неопределившийся groinwmwmw житель Идеального Мира Аватар для groinwmwmw
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quicksilverx Посмотреть сообщение
    не ну а чё, интересно посмотреть на серв без заготовок, по нубокланам там пошариться мб
    или чё из этого вообще выйдет
    (за неделю до серва какой-нить ноунейм явно попытается выстрелить, только не выйдет ничего такого, что выходит у того же Нонса)
    Помнишь как он покикал нас на 1-2рой недельки?)

  9. #229
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quicksilverx Посмотреть сообщение
    не ну а чё, интересно посмотреть на серв без заготовок, по нубокланам там пошариться мб
    или чё из этого вообще выйдет
    (за неделю до серва какой-нить ноунейм явно попытается выстрелить, только не выйдет ничего такого, что выходит у того же Нонса)
    Думаю при анонсе сервера или теме выбора названия сразу всплывет 2-3 клана.

  10. #230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от groinwmwmw Посмотреть сообщение
    Помнишь как он покикал нас на 1-2рой недельки?)
    Некоторые люди сами затеяли конфликт, провокацию, и ливы начали, но такого, чтобы он нас кикал - не помню, хотя может такое и было (энивей меня ниоткуда не кикали до тех пор, пока я окончательно не забивал на игру, поэтому не могу ничего сказать)
    Некоторых же конечно кикнули за лютое отставание по уровню, что логично

+ Ответить в теме
Страница 23 из 625 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения