+ Ответить в теме
Страница 23 из 32 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 313
  1. #221
    Неопределившийся dexter360 кавалер Знака железной крови Аватар для dexter360
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Народ, смотрите свои руки, вы когда ставите графику на среднее значение, ползунок качества текстур теперь тоже ставится на среднее и естественно они становятся мыльными!
    Никаких проблем с графикой нет, кроме тех, что заявлены в недостатках обновления.
    И вообще, я тут гляжу у некоторых по 8 гигов оперативы, а винда 32-битная, вы чем думали, когда ставили её?
    Если оперативы больше 4 гигов, надо ставить 64-х битную ОС, ибо на 32 больше 4-х гигов не будет использоваться!
    Вам бы сначала компьютерной грамотности обучиться, хотя бы до уровня Medium, а потом кричать, что всё не работает!
    Спасибо разрабам, что починили сглаживание игры, теперь работает корректно, раньше надо было в драйвере форсировать.

  2. #222
    Развивающийся FairNemesis на дне Реки Малиновок Аватар для FairNemesis
    Регистрация
    04.05.2017
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Я другого понять не могу - почему в юзербарах после обновы пропало название гильдий? Смотрю, это не у меня одной.

  3. #223
    На перепутье shtorm0007 приспешник Бездушных
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dexter360 Посмотреть сообщение
    Народ, смотрите свои руки, вы когда ставите графику на среднее значение, ползунок качества текстур теперь тоже ставится на среднее и естественно они становятся мыльными!
    Никаких проблем с графикой нет, кроме тех, что заявлены в недостатках обновления.
    И вообще, я тут гляжу у некоторых по 8 гигов оперативы, а винда 32-битная, вы чем думали, когда ставили её?
    Если оперативы больше 4 гигов, надо ставить 64-х битную ОС, ибо на 32 больше 4-х гигов не будет использоваться!
    Вам бы сначала компьютерной грамотности обучиться, хотя бы до уровня Medium, а потом кричать, что всё не работает!
    Спасибо разрабам, что починили сглаживание игры, теперь работает корректно, раньше надо было в драйвере форсировать.
    Просто много чайников как в игре так и в обычной жизни, люди очень плохо прошарены и сразу кричат что виновата компания и т.д., хотя сами просто не разбираются

  4. #224
    Воин buka1987 ветеран войны с Бездушными buka1987 ветеран войны с Бездушными Аватар для buka1987
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от analpockemon Посмотреть сообщение
    С графикой просто какой-то ужас. Сглаживание перестало работать, дин.свет тоже.. Дальность обзора тоже отвалилась, только когда вплотную подхожу, появляются парики,например. Все настройки на максимум выкручены.
    Отсутствие париков при включенной максимальной дальности было уже очень давно, не знаю с чем это связано.
    Претензий к новой графики, ее замыленности и мутной желтой воды у меня не обнаружены - разбирайтесь у себя настройках.
    Последний раз редактировалось buka1987; 29.11.2018 в 16:04.

  5. #225
    Опытный Neforis на пути к Городу Драконов Аватар для Neforis
    Регистрация
    20.05.2016
    Адрес
    Божественные высоты
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dexter360 Посмотреть сообщение
    Народ, смотрите свои руки, вы когда ставите графику на среднее значение, ползунок качества текстур теперь тоже ставится на среднее и естественно они становятся мыльными!
    Никаких проблем с графикой нет, кроме тех, что заявлены в недостатках обновления.
    Как это нет проблем? Мне такая графика глаза режет, раньше можно было отключить убрав галочки в Настройках графики с "Искажений" и "Чёткости", а теперь это навязали по умолчанию независимо от настроек. Не думай, что ты тут самый умный.

  6. #226
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Кстати, мне кажется, или заточку шмота по шансу приравняли к точке трактатов?
    +3 выбить сейчас это что-то нереальное. Так, до обновы точились несколько +5-6 в день(бывало и +9) - сейчас +3 выбить уходит и по 20+ миражей.

  7. #227
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    Кстати, мне кажется, или заточку шмота по шансу приравняли к точке трактатов?
    +3 выбить сейчас это что-то нереальное. Так, до обновы точились несколько +5-6 в день(бывало и +9) - сейчас +3 выбить уходит и по 20+ миражей.
    крабь на шары в новом данже нефиг миражами точиться

  8. #228
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    крабь на шары в новом данже нефиг миражами точиться
    Дак я на продажу( на шмот я лучше голды подкину потом

  9. #229
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    Дак я на продажу( на шмот я лучше голды подкину потом
    Судя по обновам, китайцы скоро все привяжут, так что вообще ничего не продашь. И останется либо крабить тут 24/7 с голдой по 2кк или донатить

  10. #230
    У наставника analpockemon житель Идеального Мира Аватар для analpockemon
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Вот Вы пишите -разбирайтесь в настройках.
    А ничего, что играл до этой обновы без нареканий,описаных мной выше. Зашёл после обновления, и тут такое,хотя настройки остали прежними.
    А Ваши подобные ответы несомненно помогают, буду разбираться в настройках, их ведь ооооочень много!

+ Ответить в теме
Страница 23 из 32 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения