+ Ответить в теме
Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 256
  1. #221
    На перепутье Sergey_Scherbina кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Липецк, Россия
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johaidy Посмотреть сообщение
    Полностью не согласен пострадают как раз с 9р2 а не с 9р. У кого уже сделан 9 ранг до конца не смогут в сокровищницу вбить бонусы от 9р и 9р1. а в 9р и 9р1в комплект входит пуха а не кольцо как в 9р2. Так что кто не грэйтил будут в + за счет махинаций с бонусами сакровищницы
    Ну-к расскажи, в чем такой огромный плюсище то от того, что у меня собран 9р1? Считаешь, что 10-14ккк легко добыть, чтобы сделать 9р2, а потом на изи состряпать 17р3?
    Или может ты считаешь, что имея р9 (кинул в сокровищницу), потом сделав р9р1 (кинул в сокровищницу) + слепив р9р2 ... ты прям все-все бонусы от комплекта получишь? ... точнее не так) получишь, но юзать сможешь только один.
    Или ты решил, что китайцы дадут повесить на перса все возможные бусты от всех сэтов, которые у тебя есть и будут? *смех*

  2. #222
    Опытный Johaidy житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    у тя 2 варианта 1закидываешь весь 9р в сакровищницу и получаешь весь бонус от 6 предметов в реале одев домопуху или 2 в сакровищнице 8р2 и пуха бижа 9р1 -Эт +10пз к 8р2 бонусу и опять же в реале домопуха в лапах или морайка ну а если ты совсем был лаки то одень на ся в реале 8р1-8р2 уфукомплект и год пока не соберут17р3 комплекты с душами и кристалами буш чуствовать ся человеком который может позволить своим рукам быть кривыми за счет шмота

  3. #223
    На перепутье Sergey_Scherbina кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Липецк, Россия
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johaidy Посмотреть сообщение
    у тя 2 варианта 1закидываешь весь 9р в сакровищницу и получаешь весь бонус от 6 предметов в реале одев домопуху или 2 в сакровищнице 8р2 и пуха бижа 9р1 -Эт +10пз к 8р2 бонусу и опять же в реале домопуха в лапах или морайка ну а если ты совсем был лаки то одень на ся в реале 8р1-8р2 уфукомплект и год пока не соберут17р3 комплекты с душами и кристалами буш чуствовать ся человеком который может позволить своим рукам быть кривыми за счет шмота
    я настолько лакер, что сделал р9р1, когда только вводили грейд р8, и поэтому в банке у меня валяется тупо р8, без какого-либо грейда.
    как тебе такой расклад?))
    скажу так - я грядущй обновой просто "очень" (нет) доволен!

  4. #224
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey_Scherbina Посмотреть сообщение
    я настолько лакер, что сделал р9р1, когда только вводили грейд р8, и поэтому в банке у меня валяется тупо р8, без какого-либо грейда.
    как тебе такой расклад?))
    скажу так - я грядущй обновой просто "очень" (нет) доволен!
    р9 хороший сет по дефам, делать из него деф сет, а из р17 атакующий (если ты конечно не саппорт )
    Flamy
    На бутылке

  5. #225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    Зафастить луну сможете?
    Своего перса вы довольно полно описали, со шмотом и уровнем все понятно? Среди активно играющих пве конст с таким шмотом делать нечего (ну по дружбе везде возьмут конечно).
    Как дела именно с ИГРОЙ (с получением адреналина и эндорфина)?
    Как вы держали боса на пете пока прист ресал всю пати, или может увели боса у варклана, фастик данжа за накидкой с расчетом тайминга детоксов?
    Что-то сложнее чем масс под драки в уфе было? Так чтоб сделал и прямо АААААА КАЙФ МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО.

    Кто-то играет в футбол, а кто-то играет в лото, знаете чем лото отличается от футбола?
    Что-то сложнее? Нуу... 89й престиж самим персонажем в соло - считать? Эквип был мираж 85, адских скилов, понятное дело, не было. Мне помогли только копнуть там перед данжем, где 4 моба стоят. А 89 я сам прошел. Мне просто было интересно: может перс или нет. Долго, очень долго... но - смог. Сотый УФ - это друля и мне там довольно долго не хватало урона что снести всё просто парой сарачна + муравьиный (масс под свои же драки). Про получение кайфа я уже писал раньше. Фаст луны не пробовал, однако просто патимод соло на луне... Ну, ходил за лунофрагментом на мудреца. С помощью твина открыл себе луну и пошел.
    Варкланов нету у меня, не агрюсь я. Самые веселые финтифлюшки сейчас у меня в МИ, где на финалке частенько живем только тигра, да я, бегая между этими шотающими кругами красными... Одним словом, веселухи мне вполне хватает, играть интересно. Иначе б давно болт положил на игру... Вдобавок, сулчайно выяснилось, что я уже соло выдерживаю спот из 7 мобов на "ясность" около Мейгура... Под хиркой пока, правда. Одни пельмешки меня еще не вытаскивают... могу и без них постоять, конечно. Но не больше пары минут.
    PS а нафига СЕЙЧАС фастик за накидкой? Насколько я помню, оный фастик только на луну-то и остался... Клиентов туда найти не так-то просто.
    PPS кстати, УФ... Там я ходил юзая масс пета, саранчу, муравьев, лисоскиллы и смену формы... Так же антистан с аурогона. Сейчас уже всё куда проще стало. Друид вообще мне как класс понравился. Им играешь очень по0разному в зависимости от ситуации. На БД, например, мне "проклятая связь" понравилась. Пробивать танков в их "черепашку" хотя бы... Интересно, в общем, играется. Лично МНЕ.
    Последний раз редактировалось FoxRusty; 16.05.2019 в 02:16.

  6. #226

    По умолчанию

    Меня заинтерисовал 1 большой вопрос.....а скок стоит сохранить точку,камни на этом новом шмоте? Если как при грейде домопухи,то сохран 10 круга с лагерями обойдется не дешего.......

  7. #227
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alister69 Посмотреть сообщение
    Меня заинтерисовал 1 большой вопрос.....а скок стоит сохранить точку,камни на этом новом шмоте? Если как при грейде домопухи,то сохран 10 круга с лагерями обойдется не дешего.......
    Информация будет в гайде.

  8. #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    р9 хороший сет по дефам
    Даже не рядом с р8р2 со статами на уфу, да и пз меньше чем от р8р2+бижи р9.
    Китайцы не рассчитали и сделали р8р слишком хорошим, а р9 слишком говном.

  9. #229
    У наставника KakaLLla на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.04.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    У меня большой вопрос по поводу первого грейда ХХ шмота,если есть шапка с р8р2 и делаю 1-й грейд ХХ шмота то бонус в 15 пз сохраняется или пропадает?! кто в курсе данной темы?

  10. #230
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KakaLLla Посмотреть сообщение
    У меня большой вопрос по поводу первого грейда ХХ шмота,если есть шапка с р8р2 и делаю 1-й грейд ХХ шмота то бонус в 15 пз сохраняется или пропадает?! кто в курсе данной темы?
    Его можно сохранить через новую функцию. Стандартно, он пропадает.

+ Ответить в теме
Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения