+ Ответить в теме
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 231
  1. #221

    По умолчанию

    Живые есть? Вопрос. По прыжкам в ПВЕ для получения крит-бафа. Это реализуемо или хрень?
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  2. #222
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Живые есть? Вопрос. По прыжкам в ПВЕ для получения крит-бафа. Это реализуемо или хрень?
    Реализуемо. Почему нет?

  3. #223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Реализуемо. Почему нет?
    Да просто как-то привык уже затыкивать макрос и пыщить с места. А тут надо прыгнуть - улетишь ещё шут знает куда, или застрянешь в воздухе. Не хотелось бы перспективную 8-9 руну не ту взять, ага.

    Но выжать из пушкаря хочу всё до упора.

    Рою ютуб - там одни мамкины пвп-нагибаторы позапрошлогодние или качеры Обеорна. Хоть в живую посмотреть хотел, как распрыжка выглядит в пве для буста.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 19.01.2024 в 23:56.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  4. #224
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Да просто как-то привык уже затыкивать макрос и пыщить с места. А тут надо прыгнуть - улетишь ещё шут знает куда, или застрянешь в воздухе. Не хотелось бы перспективную 8-9 руну не ту взять, ага.

    Но выжать из пушкаря хочу всё до упора.

    Рою ютуб - там одни мамкины пвп-нагибаторы позапрошлогодние или качеры Обеорна. Хоть в живую посмотреть хотел, как распрыжка выглядит в пве для буста.
    Мне кажется самым удобным для применения прыжок с возвратом. Сразу нажимаешь, остался в том же месте и два стака получил.

  5. #225
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Живые есть? Вопрос. По прыжкам в ПВЕ для получения крит-бафа. Это реализуемо или хрень?
    Ну я на Дионе пользовался постоянно. На каждом боссе приметил ровные направления, на которых не застреваешь в воздухе, в целом весьма пригодный буст урона.

    #ЛовитьСову

  6. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Мне кажется самым удобным для применения прыжок с возвратом. Сразу нажимаешь, остался в том же месте и два стака получил.
    Вот только 3 зарядов не будет. Я хоть и не ПВП, но и в ПВЕ это полезно (да и вдруг где-то нужно подраться?) Думал над этим

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Ну я на Дионе пользовался постоянно. На каждом боссе приметил ровные направления, на которых не застреваешь в воздухе, в целом весьма пригодный буст урона.
    Вот примерно так и думал. Значит придётся заново данжи изучать с этой стороны. Эх.

    Я ведь правильно понимаю, что тот бонус урона, который прописан для скила на зелёной руне (помимо бонуса от прыжка) работать без прыжка не будет?
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  7. #227
    Неопределившийся lioniel на пути к Городу Драконов Аватар для lioniel
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение

    Но выжать из пушкаря хочу всё до упора.
    Турель на темной пушке со 75% крита в данжах, где нет потолка урона сдувает все и вся. Турель дает модификатор урона х2, который явно превосходит баф на крит.
    В данжах, где урон фиксирован, лучше смотреть по возможностям персонажа. Раньше играл через изумрудную руну на 9ке через прыжки, теперь играю через серебро и тай шанга, так как выбиваю максимальный урон без бафа на крит.
    Оставил изумрудку чисто для пвп)

  8. #228
    Развивающийся u_1232025015 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2022
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Вопрос по накидке:
    заметил, что 90% (если не больше) стрелков берут хеви накидку из-за крита. а лайтовая чем хуже? что нет крита? есть мысль, что лайт можно сделать с перспективой на свап класса (стрелок\лук).
    короче я не знаю какую накидку взять стрелку. ресурсы лежат до 3грейда, болванка есть и лайт и хеви. хеви, почему-то, делать не хочется.

  9. #229

    По умолчанию

    Вот именно, что берут именно из-за присутствия на хеви накидке крита, а на лайте пауза пушке вовсе не нужна. Также думаю и про лука. Но все по-старинке берут лайт.
    Вары ведь тоже не вписываются в стандарты хеви-класса и в большенстве случаев берут лайт накидку
    А если подумываешь еще и над свапом. Можно и лайт взять. Вдруг в сина захочешь скинуться
    Последний раз редактировалось skroul4; 13.03.2024 в 16:18.

  10. #230
    Развивающийся u_1232025015 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2022
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skroul4 Посмотреть сообщение
    Вот именно, что берут именно из-за присутствия на хеви накидке крита, а на лайте пауза пушке вовсе не нужна. Также думаю и про лука. Но все по-старинке берут лайт.
    Вары ведь тоже не вписываются в стандарты хеви-класса и в большенстве случаев берут лайт накидку
    А если подумываешь еще и над свапом. Можно и лайт взять. Вдруг в сина захочешь скинуться
    мысли такие насчет сина есть, да. то, что пауза не нужна - факт, но на той же пухе тоже юзлес пауза, но пуху как накидку не поменяешь

+ Ответить в теме
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения