+ Ответить в теме
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 248
  1. #221
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avve666 Посмотреть сообщение
    Может как-нибудь и встретимся, тогда у тебя будет шанс понять, почему наша команда апнула 1,8к не особо запариваясь, а твоя нет





    Мой ник у меня в подписи, сервер Скорпион, с этой инфой можешь чекнуть топ арены и север гд, где я афкаю
    А фото клавиатуры будет?
    Галатея шаман

  2. #222
    Любопытный ya6ko житель Идеального Мира Аватар для ya6ko
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Всегда поражало, как люди отрицают простые вещи, а именно нахождения в их тиме имбакласса или переточки. А потом сидят и строят из себя непонятно кого. По факту моя тима почти взяла 1800 было 1793 мы попали на 1900+ челов, слились им и т.к. аренили больше уже трех - четырех часов решили забить. Тима прист, танк,страж. Нам элементарно не хватало дамага, да, сами виноваты, что не взяли друеда в пати или сина или призрака. За весь контроль , что ты держишь третьего, убить кого-то ребята не могли. а по нам летели иногда огромные цифры, да, уже в конце, научилась даже нули перехватывать, но все равно этого не хватало. Иногда бывало, что ты не можешь выйти из вечного паралича. Это не нытье, или что-то такое. Это тайминги, откидывания, срабатывание абилки, рандом в том числе. Бывало, что и нам везло, и в откатанную меня летел ноль, но срабатывала антистанка или единичка. Но опять же друид все еще жив, переконтролить не дают, ци ноль, летит сара. Бывали тимы, где прист всю арену в носу ковыряет в контроле, а за него два других тиммейта все делают, да много что было. Я не говорю, что сезон плохой, я в принципе знала, что так будет. Просто настолько сильное разочарование от сезона именно в том, что надо было не надеется на свои руки и прошлый рейтинг, а играть от имбы или переточки.

  3. #223
    У наставника Tyuddth на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2020
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    можно ли уже выходить с команды?_?

  4. #224
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avve666 Посмотреть сообщение
    Отдельный привет от лука с рубинками/сапфирками в шмоте и точкой +5
    Ты чего людей дразнишь.
    Я то знаю, где у тебя эти рубинки стоят!
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  5. #225
    Развивающийся lillipim житель Идеального Мира Аватар для lillipim
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    18,05 был квестик 5/6.. взяла в понедельник квестик. Щас 6/6. Тоже перемудрила на неделе, сдала 2 раза. Сжалились видимо, дали зачет, сиба)

  6. #226
    Участник шоу-матчей 2015 avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао Аватар для avve666
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Лиридан
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Ты чего людей дразнишь.
    Я то знаю, где у тебя эти рубинки стоят!
    Тссс (10)
    Xoори.

  7. #227
    Любопытный TigRexxx на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ya6ko Посмотреть сообщение
    ци ноль
    присты с тай шанг не страдают от "сосущего" друида.

  8. #228
    Развивающийся u_44376e30b6 на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    а когда списки будут?

  9. #229
    Первые шаги Aragon41 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Найс катать в тиме с друедом сином и призраком, надо больше таких стаков их же и так мало(нет) , а потом базарить как легко набивать было рейтинг

  10. #230

    По умолчанию

    Кто в понедельник брал и сдавал квест, зачет 6/6?
    На прошлой неделе было 5/6. Доиграли бои. В понедельник взял квест, выделяли же доп день для сдачи, а зачет все еще 5/6

+ Ответить в теме
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения