Закрытая тема
Страница 23 из 71 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 706
  1. #221
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HELLcomeBACK Посмотреть сообщение
    После обновления стали тупо закрываться окна с вылетом персонажа. Без светофора без ничего, просто хоп и нет окна. Запорола таким образом уже 2 ИБ - 0 крови, 0 дз спс спс. На ночь оставляла три окна в сети - к утру ни одного не осталось. Проверка клиента ничего не изменила.
    У меня игра работает нормально, вылетов, светофоров не было. Единственное подлагивает на севере гд, и на массовых замесах на ивентах в северных землях. Попробуйте обновить дрова на видюху, установить директ икс с сайта игры, нет фреймворк, и висуал

  2. #222
    Развивающийся VolerkaVolk приспешник Бездушных
    Регистрация
    31.12.2018
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Письмо нужно для смены армии северных землях, зачем оно тебе сейчас?
    А так оно берётся у того же нипа у которого ты вступал в армию, оно стоит вроде 1кк серебра.
    Затем, что сейчас это бесплатно, а потом будет стоить 50 голды или около того. "13. С 20 мая до 23:59 мск 26 мая будет доступно задание на получение Рекомендательного письма, с помощью которого можно обнулить время ожидания для перехода в другую армию Северного континента."

  3. #223
    Первые шаги HELLcomeBACK на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.03.2019
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    У меня игра работает нормально, вылетов, светофоров не было. Единственное подлагивает на севере гд, и на массовых замесах на ивентах в северных землях. Попробуйте обновить дрова на видюху, установить директ икс с сайта игры, нет фреймворк, и висуал
    У меня наоборот, нет лагов и зависаний, до обновки играла в 10 окошек на макс настройках и радовалась жизни. теперь пока 10 запустишь, половины уже нет риторический вопрос, почему после обнов в пв вечно начинается какая-то песня с лагами, вылетами, светофорами....

  4. #224
    Развивающийся VolerkaVolk приспешник Бездушных
    Регистрация
    31.12.2018
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    а у нпс, пускающего на межсерв этого квеста нет.

  5. #225
    На перепутье Byffika на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    под кого сделаны квесты на доске на севере?

  6. #226
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Byffika Посмотреть сообщение
    под кого сделаны квесты на доске на севере?
    Не знаю, ещё не пробывал, но почитав что пишут уже боюсь их брать.

  7. #227
    Неопределившийся killaboys житель Идеального Мира Аватар для killaboys
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Пробуйте отключить галочку 64 бит. Вроде не выкидывает тогда.
    Не у всех в пв фалометрические мотивы. Кому-то просто интересен процесс

  8. #228
    У наставника feniks841 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Темному шаму теперь нечем набить чи, единственно лечением, но у него откат 30 сек.

  9. #229
    Опытный myzich на скользкой дорожке
    Регистрация
    03.03.2018
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    По поводу Арены:
    1. Полеты! Зачем сводить все к 3.3? У меня полет 3.5, а летать я должен так же, у кого он дешевле? Убирайте вообще тогда! Для некоторых классов - неоспоримое преимущество!
    2. Баланс шмота! С одной стороны можно понять и донатеров и ребят, которые хотят играть и зарабатывать монетки, но не могут, в связи с тем же самым шмотом.
    Тут неоднозначно. Не могу склоняться к какой-то стороне
    3. ПА и ПЗ пухи! Вот это зачем? Дайте на выбор тогда уже людям. Что за ущемление прав игроков?
    4. Ну и по варам! Разработав 4 ветки скиллов и оружия, меня теперь вынуждают играть с навязыванием одной пухи. Это как? Про сборку шмота, аспид и все такое уже даже не смешно.
    Мало того, что вы привязываете скиллы к пухам с разными эффектами, многим варам теперь необходимо переделывать пухи (мне вот пз мечи теперь в па мечи, а копье вместо берса в пз),
    менять панель скиллов и по сути, заного учиться играть! И профитнее теперь для Арены скидываться в кон, если уже на то пошло.
    А если я хочу играть, как нравится мне, а не разработчику?!
    Ну и по рунам! Мне теперь выбросить три 8-е руны, так как, они стали бесполезны на данный момент, в связи с изменением механики скиллов?!
    бедный, как же ты на иб ходишь, там даже полётов нету! А у тебя то 3.5! Да и вообще капец, кто то убивает там сильных мобов и получает красные бафы, а ты бедный с голд или фиол бегаешь! Ну капец какой то! И по поводу рун, если ты столько времени играя, так и не понял что на иб/новой арене руны твои остаются, то у меня для тебя плохие новости..
    Последний раз редактировалось myzich; 21.05.2020 в 12:24.

  10. #230
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Что я только что прочитал?????????????????????????????
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

Закрытая тема
Страница 23 из 71 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения