+ Ответить в теме
Страница 23 из 65 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 645
  1. #221
    Развивающийся Taeko на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.05.2018
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    так что в итоге с петами и стилями решили? столько нафлудили, а инфы/решения не видно чёт.

    по поводу нахождения в игре. сколько нужно находиться в игре, чтобы получить набор рун?
    кстати, про онлайн. не поверите, сейчас в одном проекте у меня персонаж (и у всего серва) сидит в игре уже 3 недели. а вы тут про 3 дня...
    что делать, если персонажу 3-4 года, но не активируется ничего, кроме стандарта

  2. #222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taeko Посмотреть сообщение
    так что в итоге с петами и стилями решили? столько нафлудили, а инфы/решения не видно чёт.

    по поводу нахождения в игре. сколько нужно находиться в игре, чтобы получить набор рун?
    кстати, про онлайн. не поверите, сейчас в одном проекте у меня персонаж (и у всего серва) сидит в игре уже 3 недели. а вы тут про 3 дня...
    что делать, если персонажу 3-4 года, но не активируется ничего, кроме стандарта
    На сам набор — 10 часов. Но до него 10 минут (ресы для дома) + 30 минут (хирки) + час (баф) + 3 часа (неиссякаемая руна переноса).

  3. #223
    Первые шаги Trololooool на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    А люди просто не понимают, что с чем большими проблемами проходят эвенты, тем выше шанс, что их потом не будут ставить. И дело тут не в сообщениях на форуме, а в их причинах - зеленых морях рядом с небольшими местами проведения эвентов.
    Ежели это такая великая проблема, то да, тогда не стоит вводить ивенты, направленные на искусственное поднятие онлайна и трепать себе нервы)

    Я, конечно, не эксперт, но при вполне скромной машине у меня нет ни светофоров после обновления, ни проблем с лагами при учете тонн окон, ни прочих "трудностей". Может дело не в ивентах, и не в тонне персов в локе, а в нытиках, коих каждый ивент собирается тут на 20-30 страниц для встречи культа "кто то получит 10, а я 1 =(((("

  4. #224
    Неопределившийся top1altpw житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.10.2019
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    То же не понимаю нытиков со светофора и и тд почему при средних настройках я захожу в толпу народа спокойно и не вылетал ни разу, фпс только падает в северных на ивентах, но то понятно там толпы людей кастующте скилы

  5. #225
    Неопределившийся LediSitti на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Все таки не понятно про шар, 3 суток вместе со всеми подарками или только на шар 3 суток?

  6. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LediSitti Посмотреть сообщение
    Все таки не понятно про шар, 3 суток вместе со всеми подарками или только на шар 3 суток?
    Трое суток после получения всех остальных подарков

  7. #227

    По умолчанию

    Пока добрался до 30 метеоритов ( 24 часа ожидания) Интересно сколько нужно будет для итема на полет ждать ?
    Славный Сервер Сириус

  8. #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от konga Посмотреть сообщение
    Пока добрался до 30 метеоритов ( 24 часа ожидания) Интересно сколько нужно будет для итема на полет ждать ?
    Выше писали, что 48 часов

  9. #229
    У наставника DierHell на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.07.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    у всех игра вылетает сама по себе даже без светофоров?

  10. #230

    По умолчанию

    после 31 квест пропадет? или можно будет после 31 получить награду?

+ Ответить в теме
Страница 23 из 65 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения