+ Ответить в теме
Страница 23 из 32 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 318
  1. #221
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,585

    По умолчанию

    ребята которые не довольны ,что квест нельзя сделать всеми персонажами ,ору. Такие "ой ,а что я своим любимым твинчикам не получичу титул. Титул который ни чего не дает вообще. Пхаха.. Не не мы ради титула , за монетки потом еще крови вытащим твину же так нужно тоже быть в тренде. Это все ради их, а не Ярморочного голда. Конечно мейл мог бы по приколу сделать что бы 1 раз на акаунт можно было получить сундук с ярморкой. Вот рофл был бы, когда пацаны бы писали , а где моя ярмарка?

  2. #222
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Ну по хорошему можно было бы сделать ограничение только по ярмарочному голду, ну это к китаю вопрос, а не к мейлу. А те, кто считают, что твины одноакки должны просто висеть и не развиваться, вам тоже к Китаю. В игре не запрещено иметь 8 персонажей на аккаунте, а что не запрещено, то разрешено.. следовательно их не запрещено качать и развивать равномерно. Так а почему должны идти какие-либо ограничения, если изначально эти ограничения не вводятся?
    Может если смотреть субъективно, то это не нормально для кого то, но кому то мб нравится играть на одном аккаунте, тем более это не халява в чистом виде, как плюшки на сайте за промокоды, а всего лишь награда за ивент, на которое человек тратит время, так какая разница где он получит эти 21 монету? На одном аккаунте или на разных

  3. #223
    Первые шаги Nikitos225 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Было бы неплохо, если бы прислали по 21 монетке в день за этот этап. Хотябы персам, которые одноакки, и хоть раз выполняли задание на ивенте (не тупо гадание тык). У меня, например, 8 чаров на акке. Но играю я двумя. И ивент делаю двумя. Персов качаю равномерно. Обидно за второго персонажа. Пусть голд и титул остаются только для одного чара, хотяб монетки получить

  4. #224
    Опытный megdar на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.04.2018
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Награда - Дар неба и земли одноу персу на акке дается или все могут взять?

  5. #225
    Первые шаги tashgames на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    [bp]Друзья!

    К сожалению, событие «Добрые пожелания» нельзя выполнить чаще одного раза на аккаунт. Данное ограничение не является ошибкой и было запланировано разработчиками. Карты «Добрые пожелания», необходимые для получения титула, можно можно будет приобрести за Монеты быка с 00:01 мск 25 января до 23:59 мск 29 января в окне события.

    Приносим извинения за неудобства![/bp]
    Очень неприятно, что данная информация была известна только разработчикам, и мне не оставили выбора. Я бы сделала тем персонажем, которому хочу сделать титул, если бы знала заранее об этом. А вы предлагаете мне еще и заплатить за ВАШУ ОШИБКУ. квест "добрые пожелания" обернулся очень недобрыми ощущениями.

  6. #226
    Неопределившийся exc житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Что за глупые ноют из-за кв , шар все равно вытяните 1 на акк больше там тянуть не чего , а если вам 30к на руп жалко то жаль вас

  7. #227
    У наставника alenkanora житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Черноземье
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    У меня одной карты тупо висят и не переворачиваются? 7 раз уже перезаходила и толку нет? Как его вообще выполнить можно, если всё висит?

  8. #228
    Banned Arkanzas на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alenkanora Посмотреть сообщение
    У меня одной карты тупо висят и не переворачиваются? 7 раз уже перезаходила и толку нет? Как его вообще выполнить можно, если всё висит?
    Такая же фигня, на 2 персах было норм, а 3 опа какаето, карта крутится крутится и будто повисает не открываясь,минут по 20 может висеть. Почти 4 часа делал ивент на 1 персе карты долго открывались, и и только раза с 15 кв выполнился

  9. #229
    Неопределившийся ajumilee на пути к Городу Драконов Аватар для ajumilee
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Столько лет играете в пв, а до сих пор удивляетесь, что не всё как по маслу. Я с самого начала наметила себе на все новые этапы монет ходить сначала основой ака. И нет, не основным-основным персом (один из этапов с молотками подразумевает не фиксировано 21 монету, так что до основных любимцев лучше набить руку), а просто левым аком основным там персом, чтоб прощупать почву - как делать/как доступно на второго перса с ака. Может кому-то кажется слишком затратным по телодвижухе, зато я потом не останусь в обломе с монетами на тех персах, которые мне важны.
    з.ы. Я не хвастаюсь, а принесла нерадивым игрокам подсказку, как не прошляпить свои монеты.
    Последний раз редактировалось ajumilee; 12.01.2022 в 22:53.
    Инфузория тапочка! //Злодейка со сферой//

  10. #230
    Неопределившийся exc житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ajumilee Посмотреть сообщение
    Столько лет играете в пв, а до сих пор удивляетесь, что не всё как по маслу. Я с самого начала наметила себе на все новые этапы монет ходить сначала основой ака. И нет, не основным-основным персом (один из этапов с молотками подразумевает не фиксировано 21 монету, так что до основных любимцев лучше набить руку), а просто левым аком основным там персом, чтоб прощупать почву - как делать/как доступно на второго перса с ака. Может кому-то кажется слишком затратным по телодвижухе, зато я потом не останусь в обломе с монетами на тех персах, которые мне важны.
    з.ы. Я не хвастаюсь, а принесла нерадивым игрокам подсказку, как не прошляпить свои монеты.
    да вообще пофиг 11 шар набился давно, больше там тянуть нечего

+ Ответить в теме
Страница 23 из 32 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения