+ Ответить в теме
Страница 23 из 118 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1176
  1. #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от villyloool Посмотреть сообщение
    Господи удалите плиз свой сайт, чтобы не видеть больше эту капчу, чтобы выложить этот рейтинг пришлось раз 40 ввести КАПЧУ!
    Лол, а мне в этой теме: https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=215669 говорили что это только у меня с капчей проблемы.

  2. #222
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Капча бесит Единственное, что бесит в конкурсе
    Девушка с татуировкой батона.

  3. #223
    У наставника BELKA2400 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.06.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Почему так мало новых лиц?

  4. #224
    На перепутье JustPlay кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Почему чела с ником Bravery не дисквалифицируют за накрутку ?
    Я не участник, мне как зрителю уже нет смысла голосовать, хотя объективно, есть кандидаты получше.
    Или ходить по голосовым чатам\пабликам\друзьям и выпрашивать - угрожать киками, удалением с пабликов, кос листами и тд. Так можно?

    Даже у женской половины, у каждой есть шанс, там хоть и неприятные условия, созданные мужским обществом, но шансы всё же есть.
    Чем обнаженней, тем больше лайков, это было очевидно уже какой "конкурс" подряд...

    Но типа, за мужскую половину обидно, почему самый ОЧЕВИДНО (не)симпатичный, (не)оригинальный, (не)интересный побеждает за счёт всего описанного выше?

  5. #225
    Опытный VaFleur житель Идеального Мира Аватар для VaFleur
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Вот от куда это"чем обноженней,тем больше лайков" ? Раскройте глаза�� даже в 10-ке нет ничего и никого обнаженного. Выйдите из своих стереотипов ��

  6. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1215462242 Посмотреть сообщение
    Почему чела с ником Bravery не дисквалифицируют за накрутку ?
    Я не участник, мне как зрителю уже нет смысла голосовать, хотя объективно, есть кандидаты получше.
    Или ходить по голосовым чатам\пабликам\друзьям и выпрашивать - угрожать киками, удалением с пабликов, кос листами и тд. Так можно?

    Даже у женской половины, у каждой есть шанс, там хоть и неприятные условия, созданные мужским обществом, но шансы всё же есть.
    Чем обнаженней, тем больше лайков, это было очевидно уже какой "конкурс" подряд...

    Но типа, за мужскую половину обидно, почему самый ОЧЕВИДНО (не)симпатичный, (не)оригинальный, (не)интересный побеждает за счёт всего описанного выше?

    Хорошая попытка, но все равно дёшево. Лучше бы накрутил челам, у которых и правда мало голосов. Каждый год я лутаю тонны накруток, хейта, оскорблений, похвал, приятных слов поддержки, комплиментов и ты думаешь то, что ты сейчас высRAL даст какой то КПД? Хотя бы фейковых пруфов нафотошопил, выглядело бы правдоподобнее.
    Я даже скорее всего понял кто ты, тот узкоглазый обиженный завистливый фембойчик, что писал в том году аналогичные пасты, но уже не с твина. Завидовать - плохо
    Последний раз редактировалось palladinoux; 07.07.2022 в 07:40.

  7. #227
    У наставника u_59d2be8e01 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.02.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Извините меня конечно,но почему у одной конкурсантки за ночь прибавилось аж 800+ голосов?)
    Почему достойные работы набирают мало лайков,а ВОТ ЭТО за ночь набрало аж 906?
    Может,я чего-то не понимаю?Но кажется,тут все очевидно.Или накрутка нынче нормой считается?)
    Я считаю,это как минимум не честно,по отношению к другим конкурсантам.
    Простите за скрины с телефона хд
    (+/-)

  8. #228
    Развивающийся loventyson житель Идеального Мира Аватар для loventyson
    Регистрация
    30.07.2018
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_59d2be8e01 Посмотреть сообщение
    Извините меня конечно,но почему у одной конкурсантки за ночь прибавилось аж 800+ голосов?)
    Почему достойные работы набирают мало лайков,а ВОТ ЭТО за ночь набрало аж 906?
    Может,я чего-то не понимаю?Но кажется,тут все очевидно.Или накрутка нынче нормой считается?)
    Я считаю,это как минимум не честно,по отношению к другим конкурсантам.
    Простите за скрины с телефона хд
    (+/-)

    Очень красивая девушка) зачем вы ее оскорбляете называя ... ну вы сами свое сообщение перечитайте)
    Может и не накрутка, может кого-то просит голосовать и все) Когда уже люди допрут, что это не реально конкурс красоты ( хотя каждая девушка прекрасна и достойна 1го места), а конкурс экстравертов, т.е. у кого больше друзяшек или кто больше общается и просит)
    у всех свои безуменки

  9. #229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_59d2be8e01 Посмотреть сообщение
    Извините меня конечно,но почему у одной конкурсантки за ночь прибавилось аж 800+ голосов?)
    Почему достойные работы набирают мало лайков,а ВОТ ЭТО за ночь набрало аж 906?
    Может,я чего-то не понимаю?Но кажется,тут все очевидно.Или накрутка нынче нормой считается?)
    Я считаю,это как минимум не честно,по отношению к другим конкурсантам.
    Простите за скрины с телефона хд
    (+/-)
    Включи мозги подруга, каждый год некоторым челам прикручивают под косарь голосов, чтобы призвать к буллингу на форуме. Ты думаешь адекватный человек сразу не понимает, что это накрутка? Почему всем приходится всегда писать очевидные вещи.
    __________________________________________________ _____
    Накрутку всё равно снимут, смысла об этом писать нет никакого, конкурс идёт уже какой год подряд, а пасты как будто пишут боты одинаковые из года в год

  10. #230
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Кстати, а ты чего одетый на фото? Я думала, ты в стрингачах будешь в этом году. Так необычно видеть бравери не с голыми ногами.

+ Ответить в теме
Страница 23 из 118 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения