+ Ответить в теме
Страница 23 из 106 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1057
  1. #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Не хотим. Пилюли были выданы до открытия Дионы, значит и использование их на этом сервере не предусматривалось как обязательное.
    Я хочу. Выдай срочно. Разблокируй. Продли. Дизари обоснуй блокировку или модер
    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Ромашек ищешь опять?
    Нашел

    Цитата Сообщение от The_time_lord Посмотреть сообщение
    А как тут можно быть довольным, когда в игре постоянные косяки, причем не по моей то вине.
    И поэтому ты продолжаешь в нее играть. На госте. На новом сервере

    Просто сверхразум, заскамил всех разом, наливай куме горілки стаканчик
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #222
    На перепутье The_time_lord протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.12.2022
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Я хочу. Выдай срочно. Разблокируй. Продли. Дизари обоснуй блокировку или модер

    Нашел


    И поэтому ты продолжаешь в нее играть. На госте. На новом сервере

    Просто сверхразум, заскамил всех разом, наливай куме горілки стаканчик
    Ну а вдруг китаезы проснутся и решат апнуть призраков, как это сделали с магами после 3-4 лет забвения. При том я привык играть призраком и магом, маг основа на Саргасе, нет резона делать основу мага на Дионе, вот призрака и сделал.

    И зная что призраки были тру пвп классом и полезным в пве, видя что из него сейчас делают, вот и выражаю все это недовольство.
    Последний раз редактировалось The_time_lord; 18.01.2023 в 17:08.

  3. #223
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Нашел

    Хто?) Я ?)

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  4. #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liverpool_arc Посмотреть сообщение
    Сервер фигня, везите следующий!
    Но ты даже не старался.

  5. #225
    Любопытный u_1231842932 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2022
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Когда выдадут награду за марафон прокачки на Дионе?!!!! У меня уже 311 уровень!!! Сколько можно ждать?!!!

  6. #226
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231842932 Посмотреть сообщение
    Когда выдадут награду за марафон прокачки на Дионе?!!!! У меня уже 311 уровень!!! Сколько можно ждать?!!!

  7. #227
    Неопределившийся strag1pw кавалер Знака железной крови Аватар для strag1pw
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231842932 Посмотреть сообщение
    Когда выдадут награду за марафон прокачки на Дионе?!!!! У меня уже 311 уровень!!! Сколько можно ждать?!!!
    До 2024 подожди.

  8. #228
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Долгожданное обновление на VK Play Live!

    Сегодня, 19 января 2023, на стриминговом сервисе стали доступны сохранение и просмотр трансляций.



    Часть последних трансляций уже сохранены у ряда стримеров. Они будут храниться бессрочно.

    Напоминаю о том, что Вы можете начать свой путь стримера на сервере «Диона» вместе с VK Play Live.
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 20.01.2023 в 03:42.

  9. #229
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_800bfcc61e Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от u_800bfcc61e Посмотреть сообщение
    Вы можете начать свой путь стримера на сервере «Диона» вместе с VK Play Live.

    Заходите на стриминговую площадку VK Play Live https://vkplay.live/ и начинайте стримить игру Perfect World!

    Внимание: На VK Play Live пока нет возможности сохранения записи стримов. Сейчас идет активная работа над обновлением, чтобы добавить данный функционал. Приблизительно в январе 2023 выйдет данное обновление.

    На стриминговой площадке есть следующие категории:
    • для стримеров по игре Perfect World есть категория «Perfect World»;
    • для художников, которые создают свои работы по игре Perfect World, есть категория «Искусство и Крафт».
    Напоминаю, что VK Play создали отдельное сообщество VK Play Live https://vk.com/vkplaylive, где вы сможете пообщаться и задать интересующие вас вопросы.

    Как написать сообщение в сообщество VK Play Live «ВКонтакте», чтобы задать интересующие вас вопросы:

    Cоздан раздел на форуме для игроков нового сервера «Диона»: https://pw.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=656
    Долгожданное обновление на VK Play Live!

    Сегодня, 19 января 2023, на стриминговом сервисе стали доступны сохранение и просмотр трансляций.



    Часть последних трансляций уже сохранены у ряда стримеров. Стримы будут храниться бессрочно.
    Цитата Сообщение от u_800bfcc61e Посмотреть сообщение
    Вы можете начать свой путь стримера на сервере «Диона» вместе с VK Play Live.

    Заходите на стриминговую площадку VK Play Live https://vkplay.live/ и начинайте стримить игру Perfect World!

    Внимание: На VK Play Live пока нет возможности сохранения записи стримов. Сейчас идет активная работа над обновлением, чтобы добавить данный функционал. Приблизительно в январе 2023 выйдет данное обновление.

    На стриминговой площадке есть следующие категории:
    • для стримеров по игре Perfect World есть категория «Perfect World»;
    • для художников, которые создают свои работы по игре Perfect World, есть категория «Искусство и Крафт».
    Напоминаю, что VK Play создали отдельное сообщество VK Play Live https://vk.com/vkplaylive, где вы сможете пообщаться и задать интересующие вас вопросы.

    Как написать сообщение в сообщество VK Play Live «ВКонтакте», чтобы задать интересующие вас вопросы:

    Cоздан раздел на форуме для игроков нового сервера «Диона»: https://pw.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=656
    Долгожданное обновление на VK Play Live!

    Сегодня, 19 января 2023, на стриминговом сервисе стали доступны сохранение и просмотр трансляций.



    Часть последних трансляций уже сохранены у ряда стримеров. Стримы будут храниться бессрочно.
    Z O V

  10. #230
    Любопытный u_1231842932 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2022
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strag1pw Посмотреть сообщение
    До 2024 подожди.
    Понятно, я думал в этом году выдадут��

+ Ответить в теме
Страница 23 из 106 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения