+ Ответить в теме
Страница 23 из 78 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 773
  1. #221
    Любопытный Floranse4 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Расскажите кто-нибудь про обменник ресов на плащ (или даже кольцо?)
    Где то мелькала информация что можно будет отвязывать привязанные ресы. Так ли это?

  2. #222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floranse4 Посмотреть сообщение
    Расскажите кто-нибудь про обменник ресов на плащ (или даже кольцо?)
    Где то мелькала информация что можно будет отвязывать привязанные ресы. Так ли это?
    Да, это так - 2 реса с привязкой можно превратить в 1 отвязанный.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  3. #223
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Китайцы смотрю пока еще не определились сколько хотеть за крестражи. Разлет цен огромный. Дракон оборотней теперь дает экспу для прокачки нового божка а не дз. 1 и 20й уровни божка по 200кк серы. Чекпоинты на время, - которые срабатывают через раз. Поиск зон для скриншотов. Бесячие квесты однако. Летать, бегать, туда, сюда, долго, нудно. Куча видов новых ресов для кв и прокачки. Максимально тошнотворно. Пожалуй таки придется ограничится минимальным набором персов под это дело. От сида пожалуй откажусь как от самого чахлого. Страж, дру и син будут задействованы.
    Неделя примерно ушла с 1 до 20 выходит. Чет напоминает прокачку самого перса в древние времена. Далее полагаю месяц до 40 потом еще три месяца до 60 и на последок год волочится до 80. Теперь понял опасения по поводу того что печать наследия может влиять на прокачку новой системы. Принцип схожий. Вполне вероятно что так оно и есть. Это выходит хрен нам а не печать на старые сервера?) Хотя. Это только если предположить что печать сделана как универсальный буст. Но если я правильно помню она не совсем таковой является и разделяет опыт и дз. На опыт идет бонус +200% а на дз +100%. Ну что ж, надежда умирает последней, главное не потерять в нее веру!)))
    Хорошо что систему набора опыта позаимствовали у дома. Можно накапливать опыт до бесконечности а потом апать уровни кликая по кнопке. Может пригодится в упорах на 20 40 60 если вдруг опыта будет хватать а денег нет. Можно и дальше делать кв и копить опыт, а не топтаться на месте.
    Комиссионка интересная однако. Торговля идет в голде но за выставление лота запросила 40к серы, интересно это вся ее комиссия или еще и в случае успешной продажи взымается процент из полученного голда? На самом дорогом крестраже на видео была метка +4, - это 4 допы на нем выпало? Не 4й уровень же? Вроде как для него пока рановато.
    Что дают разблокировки 20 40 60 80? Если я правильно понял то крестражи качаются просто сложением по 5 одного уровня. Я правильно понимаю что это что-то вроде звездной удачи на диске? на 1 уровне доп может быть и ноль на 20 1 и более и т д? 625 крестражей 1го уровня на крестраж 5го уровня нужно. И может выпасть какая-то дрянь с маной и уклонением.... Надеюсь их не по 1 в день дают первого уровня. А то тут даже 10 лет на один хороший крестраж 5го уровня окажется оптимистичным прогнозом. Хотя...зато рынок будет жить долго.)
    Если я все правильно понял то в конечном итоге это немного напоминает рынок заточки. Где стабильным спросом за скромные деньги будут пользоваться крестражи низкого уровня к примеру крестражи первого уровня по 1 голду спустя время. Их будут скупать любители испытать удачу. В случае если получают 5й крестраж с фиговыми допами они теряют все, такой крестраж тупиковый, не имеет дальнейшей возможности рандомится и отправляется в помойку, - если выпадает отличный, то он уходит на продажу по конской цене. Попутно к 5 может например выпасть очень хороший 4й, на которого вполне может найтись покупатель поскромнее, но тоже будет прибыльным для того кто продает. Вместо того чтоб пускать его как сырье на крафт 5го. Ну что-то вроде того как сейчас ходят с хорошими дисками на 7 точек по принципу, - хрен с ним сойдет за свою цену.
    Выходит что твинам достаточно за 200кк разблокировать эту систему и торговать крестражами первого уровня. Будет стабильная хоть и небольшая прибыль. Дальнейшие уровни нужны либо основе либо любителям испытать удачу.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 10.11.2023 в 00:42.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  4. #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meledan Посмотреть сообщение


    открыл 1 ур.
    немного поделал квестики. и пару крестражей
    сильно не пинайте)
    Интересно взглянуть на максимально возможные статы крестражей. Внутриигровой калькулятор китайцы еще не обновляли?

  5. #225
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,417

    По умолчанию

    Без пошлины в 200кк паньгу скил не получить?
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  6. #226
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Без пошлины в 200кк паньгу скил не получить?
    Получить, но использовать только при 4 крестражах, а для крестражей нужен 1 бог, а для бога нужны 200кк
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  7. #227
    Неопределившийся SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Комиссионка интересная однако. Торговля идет в голде но за выставление лота запросила 40к серы, интересно это вся ее комиссия или еще и в случае успешной продажи взымается процент из полученного голда? На самом дорогом крестраже на видео была метка +4, - это 4 допы на нем выпало? Не 4й уровень же? Вроде как для него пока рановато.
    Что дают разблокировки 20 40 60 80? Если я правильно понял то крестражи качаются просто сложением по 5 одного уровня. Я правильно понимаю что это что-то вроде звездной удачи на диске? на 1 уровне доп может быть и ноль на 20 1 и более и т д? 625 крестражей 1го уровня на крестраж 5го уровня нужно. И может выпасть какая-то дрянь с маной и уклонением.... Надеюсь их не по 1 в день дают первого уровня. А то тут даже 10 лет на один хороший крестраж 5го уровня окажется оптимистичным прогнозом. Хотя...зато рынок будет жить долго.)
    Если я все правильно понял то в конечном итоге это немного напоминает рынок заточки. Где стабильным спросом за скромные деньги будут пользоваться крестражи низкого уровня к примеру крестражи первого уровня по 1 голду спустя время. Их будут скупать любители испытать удачу. В случае если получают 5й крестраж с фиговыми допами они теряют все, такой крестраж тупиковый, не имеет дальнейшей возможности рандомится и отправляется в помойку, - если выпадает отличный, то он уходит на продажу по конской цене. Попутно к 5 может например выпасть очень хороший 4й, на которого вполне может найтись покупатель поскромнее, но тоже будет прибыльным для того кто продает. Вместо того чтоб пускать его как сырье на крафт 5го. Ну что-то вроде того как сейчас ходят с хорошими дисками на 7 точек по принципу, - хрен с ним сойдет за свою цену.
    Выходит что твинам достаточно за 200кк разблокировать эту систему и торговать крестражами первого уровня. Будет стабильная хоть и небольшая прибыль. Дальнейшие уровни нужны либо основе либо любителям испытать удачу.
    Поглядев видео с озвучкой нейросети которое гуляло по вк, у меня появилось еще больше уверенности в том что эта система крестражей списана точь-в-точь с одной китайской мобильной игры, исходя из опыта которой могу сказать:
    +4 это уровень, максимальный уровень крестража будет зависеть от ранга крестража: 1 ранг - 4 уровень и 0-1 доп стата, 2 ранг - 8 уровень и 0-2 допстата, 3 ранг - 12 уровень и 0-2 доп стата, 4 ранг - 16 уровень и 0-3 доп стата, 5 ранг - 20 уровень и 0-4 доп стата.
    При прокачке крестража будет повышаться значение основного стата и каждые 4 уровней (4, 8, 12, 16, 20 уровни) будет либо открываться один новый дополнительный стат, если их количество еще не достигло предела, либо будет улучшаться случайный из имеющихся.
    За анблоки 20/40/60/80/100 ты повышаешь ранг крестражей которые будут тебе выдаваться за ежедневки, то есть если вкачать 100 уровень этой системы ты за дейлики будешь получать крестражи 5 ранга, останется только нарандомить нужный главный стат (и нужные дополнительные)
    В видосе показывали какой-то скрин со списком возможных статов, опираясь на мой опыт той самой мобильной игры, на сбор хорошего сета крестражей может уйти несколько лет.
    Но опять же, я опираюсь на свой опыт совсем другой игры, пусть даже и система выглядит максимально идентичной, пусть те кто активно играет на Китае меня поправят если я где-то неточен или вовсе неправ.

  8. #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    Поглядев видео с озвучкой нейросети которое гуляло по вк, у меня появилось еще больше уверенности в том что эта система крестражей списана точь-в-точь с одной китайской мобильной игры, исходя из опыта которой могу сказать:
    +4 это уровень, максимальный уровень крестража будет зависеть от ранга крестража: 1 ранг - 4 уровень и 0-1 доп стата, 2 ранг - 8 уровень и 0-2 допстата, 3 ранг - 12 уровень и 0-2 доп стата, 4 ранг - 16 уровень и 0-3 доп стата, 5 ранг - 20 уровень и 0-4 доп стата.
    При прокачке крестража будет повышаться значение основного стата и каждые 4 уровней (4, 8, 12, 16, 20 уровни) будет либо открываться один новый дополнительный стат, если их количество еще не достигло предела, либо будет улучшаться случайный из имеющихся.
    За анблоки 20/40/60/80/100 ты повышаешь ранг крестражей которые будут тебе выдаваться за ежедневки, то есть если вкачать 100 уровень этой системы ты за дейлики будешь получать крестражи 5 ранга, останется только нарандомить нужный главный стат (и нужные дополнительные)
    В видосе показывали какой-то скрин со списком возможных статов, опираясь на мой опыт той самой мобильной игры, на сбор хорошего сета крестражей может уйти несколько лет.
    Но опять же, я опираюсь на свой опыт совсем другой игры, пусть даже и система выглядит максимально идентичной, пусть те кто активно играет на Китае меня поправят если я где-то неточен или вовсе неправ.
    Крестраж имеет 1 основной стат и 0-4 доп статов. Статы рандомно определяются при получении крестража. Крестраж имеет 5 рангов: 1 и 2 ранг могут иметь 0-1 доп статов, 3ий ранг 0-2 доп статов, 4ый 0-3 доп статов, 5ый 0-4 доп статов. Статы между собой не повторяются на одном крестраже. Основной стат повышается при повышении уровня крестража. Когда уровень крестража достигает 4, 8, 12, 16, 20 прибавляется 1 доп стат, если лимит это позволяет, а если лимит достигнут, то усиливается рандомно один из доп статов.
    Перечень возможных статов:
    Последний раз редактировалось u_1209038042; 10.11.2023 в 18:18.

  9. #229
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,759

    По умолчанию

    Новые стили с анимацией 3 чи

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F86561.shtml
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  10. #230
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Новые стили с анимацией 3 чи

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F86561.shtml
    Ну когда они дракона вернут((((((
    Та же ерунда, что и в коменде, только порезали еще сильнее листы

+ Ответить в теме
Страница 23 из 78 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения