+ Ответить в теме
Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 282
  1. #221
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    На скорпионе? Да я тоже 5 минут попинал мобов персом которому не надо, потом пришли те кому нужнее.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  2. #222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Вот так те у кого "много ярмарки скопилось" увеличели её в разы, а простой люд себе даже стильки не смог натаскать из-за ботов которые почему-то шотают взглядом мобов. Ура.
    И че? Если у меня есть голда, мне не донатить? Если есть ярмарка то мне ивент пропускать? Если я не люблю девушек, мне что, на твич брикачу подписаться? Чем условный я, син 5.0 или друид, убивающий мобов с двух ударов, хуже чем условный твой твин, твин Васи с пятого подъезда или якобыиграбельная твиноферма Наташи из Анкары? Есть пояснения или «мне нужнее чем тебе потому что я так хочу»?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  3. #223
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    И че? Если у меня есть голда, мне не донатить? Если есть ярмарка то мне ивент пропускать? Если я не люблю девушек, мне что, на твич брикачу подписаться? Чем условный я, син 5.0 или друид, убивающий мобов с двух ударов, хуже чем условный твой твин, твин Васи с пятого подъезда или якобыиграбельная твиноферма Наташи из Анкары? Есть пояснения или «мне нужнее чем тебе потому что я так хочу»?
    О, вот и тип который по обочинам летает и сбивает пешеходов на переходах. Наконец мы тебя нашли.
    Будь верен себе, игра одобряет. Больше заплатил значит правее всех. F2P он же P2W.

    По-хорошему для таких ивентов нужно вообще делать как в стартовой локации - подсервера или как это правильно называется. Чтобы хватало всем, а не десятку мамонтов вливших в игру пару квартир. Ох нафантазирую сейчас на штраф.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  4. #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    О, вот и тип который по обочинам летает и сбивает пешеходов на переходах. Наконец мы тебя нашли.
    Будь верен себе, игра одобряет. Больше заплатил значит правее всех. F2P он же P2W.

    По-хорошему для таких ивентов нужно вообще делать как в стартовой локации - подсервера или как это правильно называется. Чтобы хватало всем, а не десятку мамонтов вливших в игру пару квартир. Ох нафантазирую сейчас на штраф.
    У тебя аналогии на уровне конь машина двадцать восемь. Плюс отсутствие прямого ответа на вопрос, как следствие делается вывод что ответа нет. Как обычно~
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  5. #225
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Не знаю как вам, а мне очевидно что заграбастать всё на ивенте это хамство чистой воды. Надо пальцем тыкать?

    Что не так с аналогиями? Идеально подходит под логику дятлов на дороге)
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  6. #226

    По умолчанию

    Надо. Я еще не видел НИ ОДНОГО новичка или твина, который "Хм, я тут посчитал, я собрал себе сколько нужно, пойду дальше по своим делам и оставлю место пофармить другим, им же тоже нужно ^__^"
    Вот даже не спорь. Я задал конкретный вопрос - чем я хуже тебя, что я должен не фармить монетки с мобов а оставить их тебе? И пока ты не дашь четкого, нормального ответа - все твои аргументы ветераны афганской войны
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  7. #227
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Надо. Я еще не видел НИ ОДНОГО новичка или твина, который "Хм, я тут посчитал, я собрал себе сколько нужно, пойду дальше по своим делам и оставлю место пофармить другим, им же тоже нужно ^__^"
    Вот даже не спорь. Я задал конкретный вопрос - чем я хуже тебя, что я должен не фармить монетки с мобов а оставить их тебе? И пока ты не дашь четкого, нормального ответа - все твои аргументы ветераны афганской войны
    Черным по белом вроде бы уже ответил. Честь нынче не в почёте?
    И да, я тоже ещё не видел ни одного новичка который набил бы себе монет на ярмарку, потому что топ-кланы фармят ботами всё лутая.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  8. #228

    По умолчанию

    - Почему малина вкуснее клубники?
    - Ясно ты просто водила 300 км/сек ноль уважения к прохожим
    - ???
    - Я же ответил, честь не в почете?

    Что ж за клоунада то, у вас это текстово-форумным путем передается или че? Один бд на гарпию фармит, второй танку кастеты надевает, третий просто аргументами разбрасывается по типу "я вбросил, докажите что я не прав", четвертый на прямой вопрос ответить не может. Великие Богини, обратите внимание на нас, пожалуйста..
    Даже в моей рандомной фразе больше связи, чем в твоем "ответе", понимаешь? И ты про машины, и я про машину
    Последний раз редактировалось KaFackR1ck-18; 03.11.2023 в 19:16.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  9. #229

    По умолчанию

    Ничего не понятно, - но очень интересно!
    MessoremBC: Все топы сины! Отбирают лут у новичков и твинов!
    KaFackR1ck-18: Твины и новички тоже сины! Потребность есть у всех!
    Правда за кайфариком как по мне, - если упустить кучу лишнего что он писал уводящего от сути. Я вот только твином и набивал голду, так как среди моих персов ему больше всех она нужна, хотя не отказался бы никто. Набивал не на боте а вручную, вообще никаких проблем не испытал от кучи ботов. Так как есть много неудобных для них мест. Набивал вручную так как я не вывез бы конкуренцию против основ если бы тоже поставил бота. То-есть способ разжиться золотишком выходит таки есть у всех? А конкуренция она и в африке конкуренция, без нее и смысла то мало было бы во всем.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 03.11.2023 в 19:50.

  10. #230
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Я на китайском пишу или у нас тут принципиальная дурочка нарисовалась? Я должен разжевывать каким-то невоспитанным моделям человека что такое правила поведения и из-за чего их придумали, может быть ещё с ложечки покормить? Да лучше я это время на детей потрачу, чем на неадеквата с форума.
    У нас комьюнити через одного свинки и все как один "а чё я хужи что-ли али мне нинада", фу таким быть и не мне мозги вправлять каждому встречному, особенно если им это не надо. Хотите жить в обществе озлобленных меркантильных свинок тянущих каждая на себя одеяло и топчущая остальных - пожалуйста.
    И да, верю что персам с 90%+ пения и кругом +12 очень надо ярмарка, помирают от нехватки стиля романтики и точки +3.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

+ Ответить в теме
Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения