+ Ответить в теме
Страница 23 из 51 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 501
  1. #221
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Я потому и написал что ваши рассуждалки несвязные, так как ознакомился с историей ваших сообщений в рамках данной темы.
    Несвязные или несвязанные?) Я высказала свое мнение по ряду вопросов в обнове, исходя из своей точки зрения) прошу прощения, что не выкатила диссертацию на эту тему, со всеми сносками и списком литературы

  2. #222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisenochka Посмотреть сообщение
    Несвязные или несвязанные?) Я высказала свое мнение по ряду вопросов в обнове, исходя из своей точки зрения) прошу прощения, что не выкатила диссертацию на эту тему, со всеми сносками и списком литературы
    Несвязные. Видится недовольство твиноводами, но размытое весьма чтоб считать его позицией. Но больше не отчего отталкиваться так как позиция если против чего-то то за что не обозначена. В тоже время высказаны претензии к ТС и зачетам по боссам а не столбикам, - что по сути создает больше проблем для многооконщиков чем для тех кто играет в одно. Вот и выходит что вы и против твинов и против борьбы с ними.
    Как по мне то изменения по большей части уравнивают возможности в ближайшей перспективе ограничивая объемы твиноводства. И очень подходят для таких данжей как ТС где с твинами бегать совсем уж некомфортно. Времена ХХ рано или поздно пройдут и надо будет двигаться дальше. Правда это будет еще не скоро и это обновление задел на будущее. Я его не расцениваю как кардинальное, меняющее правила игры. Скорее стабилизационное, что в сумме со следующей глобалкой может создать реалистичную модель для размеренной игры на 1 и более персонажах которых развивают. Для болванчиков которых надо водить за ручку останутся только марафоны на монеты для МДМ. Вроде как и твины выгодны но в то же время и с перегибами ограничивают.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 13.12.2023 в 00:10.

  3. #223
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Несвязные. Видится недовольство твиноводами, но размытое весьма чтоб считать его позицией. Но больше не отчего отталкиваться так как позиция если против чего-то то за что не обозначена. В тоже время высказаны претензии к ТС и зачетам по боссам а не столбикам, - что по сути создает больше проблем для многооконщиков чем для тех кто играет в одно. Вот и выходит что вы и против твинов и против борьбы с ними.
    нет)
    мне все равно на твиноводов, они имеют такое же право на существование как и одиночки. Недовольство мое лишь в том, когда они начинают выпячивать себя, и вещать что мол, вот не можешь завести пачку твинов - лох. И отсутствие понимания от них, что есть люди которым такой режим не нравится или не доступен. Не более. бесит меня, когда мне пишут - пфф, пачку твинов заведи и все норм, или не ной. Если читали и ознакамливались, как пишете - то видели.
    К Тс у меня претензий вообще нет. Легче и слава богу. К столбикам - да. Высказалась конкретно. Умереть может кто угодно, хоть твин хоть убер. Раньше проще - умер, зачет по столбу. Сейчас возникнут новые нюансы, начиная от ливаний с пати, вплоть до пла, заканчивая самим сбором. мне видятся проблемы как для многооконщиков, так и для одиночек. Все устаканится рано или поздно, но, я повторюсь, мне это не очень по душе. Кажется я имею право на это мнение? Оно достаточно связно?)
    да и вообще, если уж вы ознакомились - я писала не в плане что прям сильно начнем страдать. А в плане того, что эта механика позиционируется, как облегчение игрового процесса. А мне это облегчением не видится совсем.
    С твинами бороться - заняться мне нечем. У меня тоже есть парочка, хотя играю ими отдельно. Но в твинопати предпочитаю не попадать. Но это я сама решаю, а твинофермы - как хотят, так пусть и живут, их право.
    Навязывать свою точку зрения не надо просто ( не к вам, есть индивидуумы)

  4. #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisenochka Посмотреть сообщение
    нет)
    мне все равно на твиноводов, они имеют такое же право на существование как и одиночки. Недовольство мое лишь в том, когда они начинают выпячивать себя, и вещать что мол, вот не можешь завести пачку твинов - лох. И отсутствие понимания от них, что есть люди которым такой режим не нравится или не доступен. Не более. бесит меня, когда мне пишут - пфф, пачку твинов заведи и все норм, или не ной. Если читали и ознакамливались, как пишете - то видели.
    К Тс у меня претензий вообще нет. Легче и слава богу. К столбикам - да. Высказалась конкретно. Умереть может кто угодно, хоть твин хоть убер. Раньше проще - умер, зачет по столбу. Сейчас возникнут новые нюансы, начиная от ливаний с пати, вплоть до пла, заканчивая самим сбором. мне видятся проблемы как для многооконщиков, так и для одиночек. Все устаканится рано или поздно, но, я повторюсь, мне это не очень по душе. Кажется я имею право на это мнение? Оно достаточно связно?)
    да и вообще, если уж вы ознакомились - я писала не в плане что прям сильно начнем страдать. А в плане того, что эта механика позиционируется, как облегчение игрового процесса. А мне это облегчением не видится совсем.
    С твинами бороться - заняться мне нечем. У меня тоже есть парочка, хотя играю ими отдельно. Но в твинопати предпочитаю не попадать. Но это я сама решаю, а твинофермы - как хотят, так пусть и живут, их право.
    Навязывать свою точку зрения не надо просто ( не к вам, есть индивидуумы)
    Справедливости ради тут есть агрессивные ораторы с разными точками зрения. Агрессивных узколобых донатов тут не меньше чем их оппонентов. Твиноводы испортили игру, че не закинуть денег и т д и тп. Отдельное противостояние есть и у ПВП и ПВЕ игроков. Узколобость она не зависит от предпочтений, - только от отрицания альтернативы.

  5. #225
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    А че по ним говорить. Как падали из сундуков так и будут. Можно подумать их сейчас сильно много из ДР фармят.
    Да фармят, да много, потому что рейты. Лично у меня руки уже отваливаются варить рунки 1е в 4е. По факту с начала рейтов по 1-2 максимум захода в ДР я себе круг 8х рун наварила. Если бегать в др без пб и дрюкать по 40 минут кубы то наверное не много и насобираешь))

    Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение
    Если бы не наши твиноводы, то все стоило бы нехило дороже, т.к. сундуков не так много тянут. Если бы все сервера в один обьединили, тогда еще цены норм были бы, но сил сервера не хватило бы на это, почему-то. Предположу, что кто-то не хочет лишнюю денежку тратить на более мощное оборудование, но может я не прав и чего-то не понимаю, не спорю

    И если бы не твиноводы, то стоимость вводимых сундуков надо было бы понизить хоть на 1 голд(хотя это и сейчас стоило бы сделать) чтобы хоть как-то снабжать сервера предметами

    P.S. А то большинство о 10 рунах только и мечтают, как и о грейдах радужек(самих радужках), казни, кольца с души, 3 иксы, и тд и тп
    10 руна слишком дорого обойдётся что бы её варить из мелких. Подсчитать если стоимость одной десятой в этом плане. Проще продать и чуть жира подкопить)Ну а делать 1 сервер из всех это не проблема. Сервер вытянет без проблем. Проблема будет в том что на каждый сантиметр игры будет стоять по 4 бота. Как следствие голод серебра, но эпические замесы твиноводов - ты чё маих твинов 12 штук убил)))) Переизбыток ресов из данжей на продажу и огромный дефицит на скупку, потому что все будут только продавать. По сути игра с 1м сервером умрёт через месяца 3 , как фришка школьника которая всем даёт 1 кк голды на старте)) Только тут на старте ни кто голды не даёт, а наоборот её просит. В итоге останется 20-30 тел которые по 2-3 квартиры в Москве влили в игру, ибо просто забить даже их жаба задушит, а остальным не будет смысла играть. Пы.Сы и похоже на форуме только мне нарушения лепят за даблпосты
    Последний раз редактировалось makiawelli; 13.12.2023 в 03:22.

  6. #226
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    Да фармят, да много, потому что рейты. Лично у меня руки уже отваливаются варить рунки 1е в 4е. По факту с начала рейтов по 1-2 максимум захода в ДР я себе круг 8х рун наварила. Если бегать в др без пб и дрюкать по 40 минут кубы то наверное не много и насобираешь))

    10 руна слишком дорого обойдётся что бы её варить из мелких. Подсчитать если стоимость одной десятой в этом плане. Проще продать и чуть жира подкопить)Ну а делать 1 сервер из всех это не проблема. Сервер вытянет без проблем. Проблема будет в том что на каждый сантиметр игры будет стоять по 4 бота. Как следствие голод серебра, но эпические замесы твиноводов - ты чё маих твинов 12 штук убил)))) Переизбыток ресов из данжей на продажу и огромный дефицит на скупку, потому что все будут только продавать. По сути игра с 1м сервером умрёт через месяца 3 , как фришка школьника которая всем даёт 1 кк голды на старте)) Только тут на старте ни кто голды не даёт, а наоборот её просит. В итоге останется 20-30 тел которые по 2-3 квартиры в Москве влили в игру, ибо просто забить даже их жаба задушит, а остальным не будет смысла играть. Пы.Сы и похоже на форуме только мне нарушения лепят за даблпосты
    Ну на Китае же играют с копеешными ценами на ресы и многие предметы. Да и зачем людям бабки в игре, если шмот будет легко собираться? Оделся и играй себе в удовольствие. Разве что там уже преследуются запретные правилами игры цели, то это уже другой вопрос и их проблемы. Хотя есть те, кто даже немного не стали бы донить, чтобы сделать шмот, будь он копеешным. Нет, они будут фармить - не знаю точно что это - жадность, овер бедность(что вряд ли) или "принципы"

    То что много людей будет - да ладно, много - не мало. Но все же при нынешней оптимизацией игры это такая себе затея

    А насчет серебра - ну такое. Мало кто фармит мобов сейчас ради серы
    Последний раз редактировалось Voronsnow; 13.12.2023 в 03:44.

  7. #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisenochka Посмотреть сообщение
    О, ну да, в целом все правильно, грамотно и верно, если б не одно но.
    Читаем последний абзац.
    И вспоминаем, что именно твиноводы зачастую и занимаются тем, что только в путь высказывают свое фи и фу, тем кто играет не так. То есть слышать вот это вот все - не можешь заводить твинов, не та машинка, не та работа, не та семья ( и такое приходилось слышать, ага), значит ты дно, ну такое себе.
    Если твиноводы хотят чтоб их, и их стиль игры уважали, не значит ли это, что они должны делать тоже самое в отношении других? Странно ведь требовать какого то понимания от одной категории людей, не требуя ее от другой?
    Мне вот например странно читать когда пишут что, например, фарм в иксах убит, им в ответ - фи - че убит то, заводишь пачку твинов, ну и по тексту...
    Т.е., априори, этим людям поф на чужие реалии,чужое желание и подход. Они считают других недо... Почему тогда другим должно быть не поф на их подход, и они не могут, в свою очередь считать их недо...?)
    Когда народ научится понимать и уважать друг друг друга, тогда и будет конструктив - а так... только каждый в свои ворота...
    Везде есть частности. Я уверен что не все люди, играющие с твинами пытаются насадить это остальным. Просто вам попался какой-то личный опыт.
    А по поводу фарма: все данжи рано или поздно изживают себя. Раньше бегали в старые иксы и много фармили там, бегали в ссц и продавали обрывки и таких примеров много. В гуе сколько сидели и фармили, кидали на грибы ещё. 4-1 сейчас это почти такой же пережиток, потому что легко проходится средним персом уже, даже без твинов а просто со стражем и открами с мира.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  8. #228

    По умолчанию

    В среднем с др падает 150-200 первых рун (один пб) и пяток четвертых. Рейты включили, ну пофиг, преувеличим, два месяца назад.
    60 дней это 12к первых = 4к вторых = 1333 третьих = 222 четвертых плюс сюда ещё 300 с финалки, = 130 пятых = 32 шестых = 5 седьмых. Даже одной восьмой с нуля не скрафтится, без учета везунчиков которые с 1% крафтят десятую из шестой. Круг, ага, в очередной раз математика насилует последователей Поднебесного
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  9. #229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение

    Ну а делать 1 сервер из всех это не проблема. Сервер вытянет без проблем.
    ахахах после проблем со Скорпионом вечно, которые видимо вызваны тем что железо не тянет тысячи игроков (в основном твинов), заходящих одновременно, если это всё объединить с остальными серверами, земля пухом игре

  10. #230
    Неопределившийся animenatsuna ученик Вея Сяо Бао animenatsuna ученик Вея Сяо Бао animenatsuna ученик Вея Сяо Бао Аватар для animenatsuna
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Russia, Region 57
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vepshbltelb Посмотреть сообщение
    А можно было бы пойти по европейскому пути развития например, где 10 лет назад было 4 сервера и сейчас все те же 4 сервера. Где нормальный ПВП шмот 5 лет назад был р9р3 с кругом +12 у каждого уважающего себя нагибатора) Представьте в каком шмоте сейчас там бегает основная масса людей и на сколько легче им его получить?) Это вам не в морай шмоте с пухой +9-10 пвпшиться на караване)))
    ДиКаприо с бокалом...нет, с ЦИСТЕРНОЙ питья этому господину - думала такие люди и не захаживают на форум вообще (я в хорошем смысле и без всякого там, если что, а то мало ли чего надумается )
    Променяла пвшку на клуб романтики~
    Энди и Саймон ван лав <3

+ Ответить в теме
Страница 23 из 51 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения