Закрытая тема
Страница 23 из 112 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1113
  1. #221
    У наставника Esperanza888 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    У меня во время игры очень часто возникает проблема-синий экран смерти, который ведет к перезагрузке компа. Это бывает только когда я в ПВ.
    Даже не знаю что делать) Аструм не помог: сказали что Винды 7 нет в заявленных требованиях к игре..
    Это конечно мне очень мешает в игре..что посоветуете?

  2. #222
    На перепутье Minger житель Идеального Мира Аватар для Minger
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    У вас перегревается компьютер, снизьте нагрузку цп или поставьте вентилятор.

  3. #223
    Развивающийся mihaloch житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Проблема возникла пару дней назад. Когда вводишь логи и пароль появляется список персов и сразу же ошибка "Сервер недоступен". Если нажимаешь на "ок" и персом заходишь в игру, то появляется другая ошибка про соединение. И в это время в игре всё супербыстро... и в стартовом окне листья и деревья быстро шатаются).

    Подскажите плз как решить эту проблему?

  4. #224
    На перепутье Sigul житель Идеального Мира Аватар для Sigul
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Esperanza888 Посмотреть сообщение
    У меня во время игры очень часто возникает проблема-синий экран смерти, который ведет к перезагрузке компа. Это бывает только когда я в ПВ.
    Даже не знаю что делать) Аструм не помог: сказали что Винды 7 нет в заявленных требованиях к игре..
    Это конечно мне очень мешает в игре..что посоветуете?
    Ну, перегрев-то вряд ли, BSOD при перегреве не выкидывается. Два варианта - проблема в видеокарте или оперативке, если исключить вариант, что просто косяк в игре или операционке, по которому он не по адресу обращаться. В любом случае - попробуй срисовать, на чём именно он спотыкается - на самом верху экрана написано, в каком файле ошибка, или адрес в памяти, на котором сбоит - и выложи сюда, попробуем помочь:-)
    Играя в жизнь, не путайте спектакль с антрактами.


  5. #225
    У наставника Tux1996 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    У меня на XP были проблемы с играми: выключался компьютер во время их работы. Мне поставили Windows 7 Максимальную, и обновил драйвера на видеокарту (они входили в состав обновлений для Windows), скачал игру, установил - и всё нормально работает, ни одного глюка пока не замечал

  6. #226
    У наставника kostya0996 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    да на самом деле))) у меня тоже винда 7) а до этого хп была разници не вижу дело не только в винде а ещё и в инете)
    бесполезная тема

  7. #227
    На перепутье Minger житель Идеального Мира Аватар для Minger
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Бесполезное набивание постов и флуд. Это тема предназначена для тех у кого проблемы с PW на семерке.

  8. #228
    Первые шаги PamDa житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    хехе, проблема всегда была в кривизне рук и хамнасборках винды. сам сижу на генту, летает все замечательно.

  9. #229
    Опытный molchun05 житель Идеального Мира Аватар для molchun05
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Да в Тольятти йа живу..
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Помню со свежеустановленной семеркой тоже были подобные проблемы. Насчет соединение прерывается - попробуйте запускать от имени администратора игру (или добавить исполняемые файлы пв, чтобы они всегда запускались от админа).
    А с синим экраном... Попробуйте установить последний директ икс 9 (именно 9, так как почему то не все его библиотеки стоят сразу в семерке). Также еще можно либо сделать на исполняемые файлы проверку на совместимость(и сделать запуск как от хр типа), либо всю игру установить в режиме совместимости с хр и установщик также запускать от имени админа.
    Свиное долото и березовый фарш с кошьим припадком

  10. #230
    У наставника flag77 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Такая проблема. На обычном компе(ХР) все нормально,а на ноуте проблема. Клиент устанавливается нормально , игра обновляется нормально,а ни одного сервера не видно. На ноуте стоит 7 винда.Спасите и помогите,что делать?
    Последний раз редактировалось flag77; 10.03.2010 в 15:12.

Закрытая тема
Страница 23 из 112 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения