Страница 23 из 28 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 275
  1. #221
    Неопределившийся Kormiys житель Идеального Мира Аватар для Kormiys
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    [QUOTE=Rosenstolz;2113669]Я без хирки перья юзаю - еще ни разу всю ману они у меня не сжигали. Аптека вам в помощь.[/QUOTE]

    В таком случае лучше аптека на поглащение урона или восстановление хп, и перья не нужны будут...
    Мой канал на YouTube

  2. #222
    2015_bronze Гроза бездушных NEVIDIMICH на скользкой дорожке Аватар для NEVIDIMICH
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    533

    По умолчанию

    [QUOTE=Kormiys;2113524]Ну с хиркой любой идиот может играть, я такие варианты даже не рассматриваю.
    Перья быстро сожрут всю ману, без хирки на мп вообще лучше забыть, что есть такой скил.
    Улететь тоже не получится, они будут стрелять по тебе даже когда ты будешь в воздухе.[/QUOTE]

    а взлетать повыше не пробовали? кстати никто не мешает вам заюзать аптеку на увеличение защиты и заюзать перья)

  3. #223
    На перепутье Rosenstolz житель Идеального Мира Аватар для Rosenstolz
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    [QUOTE=Kormiys;2114290]В таком случае лучше аптека на поглащение урона или восстановление хп, и перья не нужны будут...[/QUOTE]


    Я предпочитаю слопать аптеку на восстановление хп и юзать перья, дальше крылья к бою и сматываюсь :) Маны у меня вагон, хватит чтобы перья продержались пока сваливаю.
    В тюрьме столько не сидят, сколько вы в Паутине...

    Вега - прист - 79+ - OFF ибо NAFF

    PWI - Dreamweaver - Psychic - 45+ почти ON

  4. #224
    Неопределившийся Kormiys житель Идеального Мира Аватар для Kormiys
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    [QUOTE=nevidimich;2114439]а взлетать повыше не пробовали? кстати никто не мешает вам заюзать аптеку на увеличение защиты и заюзать перья)[/QUOTE]

    А ты внимательно читал условия, поставленные сауроном?
    "а если на тебя сагрится 3-4 таких лучника из которых пара будет берсерки или с усиленной атакой?"
    Такие мобы убьют тебя в 2 выстрела, причём 1 из них уже был и у тебя нет половины хп. За то время, как они готовят второй выстрел, ты просто не успеешь подняться на такую высоту, чтоб они тебя не достали. После второго выстрела ты труп, висящий в воздухе.

    Про аптеку и перья уже было сказано, не нужно повторяться.
    Не забываем так же про человеческий фактор, нужно быстро сориентироваться и нажать нужные кнопки, а это время...
    Мой канал на YouTube

  5. #225
    На перепутье Rosenstolz житель Идеального Мира Аватар для Rosenstolz
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Kormiys я как правило успеваю юзать то что мне нужно, но вообще на меня редко агрятся толпой, просто не лезу в такие злачные места :) А если уж злачных мест не миновать приношу на ручках к месту геноцида лису ;)
    В тюрьме столько не сидят, сколько вы в Паутине...

    Вега - прист - 79+ - OFF ибо NAFF

    PWI - Dreamweaver - Psychic - 45+ почти ON

  6. #226
    Неопределившийся Kormiys житель Идеального Мира Аватар для Kormiys
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    [QUOTE=Rosenstolz;2114890]Kormiys я как правило успеваю юзать то что мне нужно, но вообще на меня редко агрятся толпой, просто не лезу в такие злачные места :) А если уж злачных мест не миновать приношу на ручках к месту геноцида лису ;)[/QUOTE]

    Можно подумать я лезу...
    Мне просто саурон такую ситуацию описал.
    На практике было такое 1 раз, когда на меня одновременно сагрились 7 мобов.
    Причём к агру 4-х волков (маги) я был готов, а вот респ 3-х крыс (лучники) стал для меня неожиданностью.
    И ни хил, ни перья, ни аптека, ни заварной хлеб, ни банки на хп и мп меня не спасли, результат - тп в город -3% опыта.

    Просто тут некоторые умники заявляют, мол "стоит мне врубить перья или съесть аптеку - и всё! Я неуязвим!!! Сметаю толпы мобов одним махом!". Хотя на практике больше чем от 2-х случайно сагрившихся мобов им убирать не приходилось...
    Мой канал на YouTube

  7. #227
    2015_bronze Гроза бездушных NEVIDIMICH на скользкой дорожке Аватар для NEVIDIMICH
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    533

    По умолчанию

    [QUOTE=Kormiys;2114818]А ты внимательно читал условия, поставленные сауроном?
    "а если на тебя сагрится 3-4 таких лучника из которых пара будет берсерки или с усиленной атакой?"
    Такие мобы убьют тебя в 2 выстрела, причём 1 из них уже был и у тебя нет половины хп. За то время, как они готовят второй выстрел, ты просто не успеешь подняться на такую высоту, чтоб они тебя не достали. После второго выстрела ты труп, висящий в воздухе.

    Про аптеку и перья уже было сказано, не нужно повторяться.
    Не забываем так же про человеческий фактор, нужно быстро сориентироваться и нажать нужные кнопки, а это время...[/QUOTE]
    заюзать перья дело доли секунд, агр подобных мобов не сильно страшен, убьют они ДАЛЕКО не с 2-х ударов. хотя если их 3 и больше то согласен. Однако заюзав перья я 80% дамага перекидываю на манну, значит имея 6к манны и 2,3к ХП на 60+ и урон от берсерков усиленных мобов примерно 350-400ХП под перьями это уже 70-80ХП взлететь и сделать ноги я успею)
    Последний раз редактировалось nevidimich; 05.11.2009 в 01:21.

  8. #228
    Неопределившийся Kormiys житель Идеального Мира Аватар для Kormiys
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    [QUOTE=nevidimich;2115631] агр подобных мобов не сильно страшен, убьют они ДАЛЕКО не с 2-х ударов. хотя если их 3 и больше то согласен. [/QUOTE]
    Ты вот щас сам себе противоречишь...
    Мой канал на YouTube

  9. #229
    У наставника Mag_Clod житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    [QUOTE=Kormiys;2115626]Можно подумать я лезу...
    Мне просто саурон такую ситуацию описал.
    На практике было такое 1 раз, когда на меня одновременно сагрились 7 мобов.
    Причём к агру 4-х волков (маги) я был готов, а вот респ 3-х крыс (лучники) стал для меня неожиданностью.
    И ни хил, ни перья, ни аптека, ни заварной хлеб, ни банки на хп и мп меня не спасли, результат - тп в город -3% опыта.

    Просто тут некоторые умники заявляют, мол "стоит мне врубить перья или съесть аптеку - и всё! Я неуязвим!!! Сметаю толпы мобов одним махом!". Хотя на практике больше чем от 2-х случайно сагрившихся мобов им убирать не приходилось...[/QUOTE]

    Мобы после респа агрятся не сразу...
    Есть время не то что смотаться из под удара, до китая доползти..
    Так что выход один - зафиксировал респ группы - аптеку на поглощение урона и ноги.. то бишь крылья...

  10. #230
    Воин Sauron80 житель Идеального Мира Аватар для Sauron80
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    [QUOTE=Kormiys;2113524]Ну с хиркой любой идиот может играть, я такие варианты даже не рассматриваю.
    [/QUOTE]

    это улыбнуло)))
    из разряда "давай пвп, тока ты перья не юзай и не бегай" )))
    хирка для того и есть чтобы с ней играть)
    {Саурон} Аццкий жрец 101+ с Миры KILLED
    Аццкий лук 101+ с темным беглым на Астре SOLD
    _НЯШКА_ няшная шаманка 80+ на Астре SOLD

Страница 23 из 28 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения