Закрытая тема
Страница 23 из 59 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 584
  1. #221
    Banned crabushek2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    там
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Серег, мог бы и кинуть ссыль на пост Джеста, я всю тему с конца читал, чтобы найти про стекло. Но не пожалел

  2. #222
    Любопытный jamert82 житель Идеального Мира Аватар для jamert82
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amarelle Посмотреть сообщение
    Ух сколько нафлудили. 2 дня меня не было из-за прекрасной компании Корбина-Телеком, а ничего нового. Самонадеянный подросток как обычно пробалаболился. Рома, ты там кажется в 9 утра ТВ обещал, или я что-то путаю? И поурезать нас в деньгах тоже вроде. 20кк из-за отката, дооо - для тебя это наверное уже большие деньги. Ты даже не смог исполнить подобие дабла хотя меня в игре не было и доступ к моему чару отсутствовал ) Через мобилку Сварогу по памяти надиктовывал, куда чем ставить Удачного тебе отнимания терры в весьма удобное время 20.00 ) А с Альянсом мы вечерком в воскресенье побьемся - идеальный онлайн, куча времени на подготовку и проч. Вот и посмотрим, кто есть ху Тобиша как обычно предположение сделала в стиле Ванги, что мы испугались сделать ставку на Альянс, потому как в атаке ничего не сможем сделать. Продолжай считать так дальше, солнышко

    Фраза Джестера про стекло - эта пять! Я плакал над ней. Молодец, Джес, умело на Рому какнул. Ну вроде все написал что хотел. Веселого нам ТВ в воскресенье вечером. )
    Ты бабушку то не лохмать))))) знаем мы о чем ты там по мобиле говорил,как потные ручки Сварога дрожа набирали твой номер)) еще бы, вдруг Серега пальцы не размял чтоб Рому обогнать кликом))) и прекращай пиар жужей))) дай спокойно им судорогами изойти)

  3. #223

    По умолчанию

    Ямерт, я про мобилку к тому, что у меня света не было 2 дня Оо и я Сварога попросил терры некоторые твинкануть. А к клику я был готов, доо
    За этим человеком две сотни людей пойдут в огонь и воду. А он нам тут жрать готовит (с) ДЖА
    - Ты меня хочешь?
    - А какое это имеет значение?(с) Riona <3
    Ты галстуки не умеешь завязывать, какой тебе Порш Кайен (c) Permaster

  4. #224
    Любопытный jamert82 житель Идеального Мира Аватар для jamert82
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    13

    Wink

    Цитата Сообщение от Amarelle Посмотреть сообщение
    Ямерт, я про мобилку к тому, что у меня света не было 2 дня Оо и я Сварога попросил терры некоторые твинкануть. А к клику я был готов, доо
    Я так понял что 200кк ты Сварогу не доверяешь? и на ловкость его пальцев не надеешься?)))
    Кстати за 2 дня пока тя не было
    у нас созрел коварнейший план по уничтожению Дамнеда всего за пару дней)))
    привлечены страшные силы в лице Кашпировского и Чумака)))

  5. #225
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amarelle Посмотреть сообщение
    Ух сколько нафлудили. 2 дня меня не было из-за прекрасной компании Корбина-Телеком, а ничего нового. Самонадеянный подросток как обычно пробалаболился. Рома, ты там кажется в 9 утра ТВ обещал, или я что-то путаю? И поурезать нас в деньгах тоже вроде. 20кк из-за отката, дооо - для тебя это наверное уже большие деньги. Ты даже не смог исполнить подобие дабла хотя меня в игре не было и доступ к моему чару отсутствовал ) Через мобилку Сварогу по памяти надиктовывал, куда чем ставить Удачного тебе отнимания терры в весьма удобное время 20.00 ) А с Альянсом мы вечерком в воскресенье побьемся - идеальный онлайн, куча времени на подготовку и проч. Вот и посмотрим, кто есть ху Тобиша как обычно предположение сделала в стиле Ванги, что мы испугались сделать ставку на Альянс, потому как в атаке ничего не сможем сделать. Продолжай считать так дальше, солнышко
    Мы правда хотели сначала сделать вам гвг в 9 утра, но потом подумали, а наф это нам нужно. Мы не хотим облегчать жизнь ни тебе, ни альянсу О_о А ты чего так перепугался то "подростка", аж в слезах в вт альянса побежал >_< Или снова скажешь не было такого? =))))
    З.Ы. Твой секс по телефону со Сварогом нам не интересен =)
    Inside No. 9

  6. #226
    Любопытный Venok житель Идеального Мира Аватар для Venok
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Ахаха, очень "взрослый" амар высказался.
    Люблю читать твои посты, дятел, унылый ты журналист, сказочник я бы сказал.

  7. #227
    На перепутье Svyato житель Идеального Мира Аватар для Svyato
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Мы правда хотели сначала сделать вам гвг в 9 утра, но потом подумали, а наф это нам нужно. Мы не хотим облегчать жизнь ни тебе, ни альянсу О_о А ты чего так перепугался то "подростка", аж в слезах в вт альянса побежал >_< Или снова скажешь не было такого? =))))
    З.Ы. Твой секс по телефону со Сварогом нам не интересен =)
    вот за что уважаю тобишу так это за то что дажe свои просчeы прeподносит как супeр гeниальный ход

    мы вам сдeлаeм гвг в 9 утра
    ой пля нe получилось гвг в 9 утра но мы скажeм что это наш ультра мeга гeниальный ход мы тeмныe кардиналы проциона нас боится альянс и дамнeд
    самим нe смeшно
    Разжигание конфликтов, флуд в неположенных темах, оскорбительное отношение не только к офицерам, но и к другим сокланам (с) Mellocute
    Принят на ИС. Боже упаси нас Х_х (с) Mellocute
    +...хотя тот ещё кадр. (с) rUsure

  8. #228
    На перепутье Svyato житель Идеального Мира Аватар для Svyato
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Venok Посмотреть сообщение
    Ахаха, очень "взрослый" амар высказался.
    Люблю читать твои посты, дятел, унылый ты журналист, сказочник я бы сказал.
    молчал бы папко журналистики над твоими твои короткомeтражныe высeры ужe никто в сeрьeз нe воспринимаeт
    зы как там скройся убожeство или обижeнка ** чe там
    Разжигание конфликтов, флуд в неположенных темах, оскорбительное отношение не только к офицерам, но и к другим сокланам (с) Mellocute
    Принят на ИС. Боже упаси нас Х_х (с) Mellocute
    +...хотя тот ещё кадр. (с) rUsure

  9. #229
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svyato Посмотреть сообщение
    вот за что уважаю тобишу так это за то что дажe свои просчeы прeподносит как супeр гeниальный ход

    мы вам сдeлаeм гвг в 9 утра
    ой пля нe получилось гвг в 9 утра но мы скажeм что это наш ультра мeга гeниальный ход мы тeмныe кардиналы проциона нас боится альянс и дамнeд
    самим нe смeшно
    Тратить свое время, чтоб облегчить жизнь альянсу? Мы с Араром знаем маленькую фишечку про ставочки и время =)) Да сережа? =)) 19, 27, 43... что то там еще... мы могли бы этому помешать
    З.Ы. Если ты ничего не знаешь про механизм ставок, лучше бы молчал =)) А то помню в свое время спорил с нами Амар насчет возврата-облажался, спорил насчет дабла по 2 городам (пользуясь предсказаниями батьков с ориона)-облажался >_<
    Последний раз редактировалось Humilit; 30.01.2010 в 04:04.
    Inside No. 9

  10. #230
    У наставника krikkun житель Идеального Мира Аватар для krikkun
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Южный Парк
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    А вы когда-нибудь спите?
    Procion обормот 85+ кач-off

Закрытая тема
Страница 23 из 59 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения