+ Ответить в теме
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 241
  1. #221
    Неопределившийся Overdok житель Идеального Мира Аватар для Overdok
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    долго думал?
    я думал что сотенка это много)) новичек че ты хочешь))

  2. #222
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Overdok Посмотреть сообщение
    я думал что сотенка это много)) новичек че ты хочешь))
    я на счет того, что без знака не пускают, кто такое сказал то?
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  3. #223
    На перепутье Marianna817 приспешник Бездушных Аватар для Marianna817
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Sirius
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Ух, давно это было, когда еще сириус являлся самым молодым сервером) Подсадила на игру подруга, это была первая моя онлайн игра, понятия не имела что в них надо делать, не знала про гайды и т.д.)) Создала друлю - толстую, страшную, но как мне тогда казалось просто неотразимую В первые же мгновения в порыве радости вперлась в стенку, узнала, что можно поворачивать камеру (о_о) минут через 15. Носила хэви бронь, которую выбрала исключительно из-за внешнего вида) Благо на маг пуху инта хватало. Статы распределяла так - где меньше туда и тыкаю)) Без пета бегала лвла до 10, скилы учить не умела, книжки с ремеслами валялись до 20+. В дальнейшем познакомилась с людьми, которые более менее научили меня уму-разуму. Дожила эта друля до 62 лвла, и жива до сих пор. Правда краснющая, 200 часов пк, в результате яростной и безрезультатной борьбы с ботками года два назад -_- Время от времени захожу поностальгировать о былых временах)
    Лиса, коса и цветочек :з

  4. #224
    Развивающийся fffloraaa житель Идеального Мира Аватар для fffloraaa
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Конечно, играю в пв всего год, но воспоминаний... Выше крыше!
    Так вот:

    Когда я установила игру, зарегестрировалась, запустила игру, я увидела окно, с рыбками, я их зачем-то скриняла Потом я зашла, увидела, что можно создать персонажей Создала сине-черную лука с сине-черными волосами.
    "Какие чудовища!" - подумала я
    Увидев Наставника, я кое-как подбежала, не сразу додумавшись что надо на него нажать, орала этому наставнику "ПРИВЕЕЕЕТ!!!" о_О Потом, какой-то жрец обьяснил, что надо сделать . И тут появился вопрос! Кто легче, мотылек или росянка? Выбрала мотыльков, потому что, цветы убивать не хорошо (о_о) Докачавшись до 3-его уровня, мне козалось что я "мего-тру-лук" и пошла иследовать мир . Точнее, я не иследовать мир, а просто тупо летела на луну оО. Летела я долго, переодически садилась помедетировать, и вот! Я долетела до.. Треноги Юй-Вана, увидела, множество мобоф, с оранжевыми именами, вспомнив, все то что я читала на первом уровне в "приветствии" я поняла - их мну не убить Решила, что луна выведет обратно, бежала долго - маны не было, вдруг, на меня нападает какой-то моб, я в ужасе(!) бегу со всех ног и тут на меня нападает еще страшнее фиговина, я еще не знала что это Товасч Глаз но перепугалась до жути, и вот, реснувшись в Треноге Юй-Вана (или еще где-то, не помню), я поняла, что мне от туда не выбраццо Нашла выход из игры, сделав точно такуеже лукаршу, и поставив на удалению первую, начала играть сного . Лукаршу потом быстро забросила, и перегла на сервер "Мира" Создала там друль и начала бегать по просторам мир друльком было легче - уже знала что такое кв и мобы на 20 уровне, я заметила, что многие летают кроме лукарш и пристов! Я сразу же вернулась в ГО и начала орать "Куплю полет, цены в личный чаааат". Какой-то добрый человек, написал что получу полет на 30 уровне, но я, не поверила на 25 уровне я заметила - ЭКРАН МОЖНО ВЕРТЕТЬ! А я дурочка такая бегала не вертя экран)) Только когда в воде могла повернутсо.
    И вот, на 35 уровне меня зовут в мой первый клан!!! Я визжала как пороенок - у меня есть клан! вижу там есть Мастер Маршал Майор Камитан я думала это зависит от лвла, и начала качаццо, еле-еле уговорила сводить мну в 29 И дальше все как обычно - кач-рост-кач-рост

    И отдельно надо рассказать о 19 данже

    Пока я делала квесты, дорасла до 19 уровня, подружилась с ЧеРыцать Он мне написал
    "Привет! Тебе в 19 данж по знакам надо"
    Я была в панике! Какой данж! Какие знаки!?
    После долгогом обьяснения оказалось что знаки я продала , Большое ему спасибо, провел без знаков

    Ну вот и все вроде, если есче ченить вспомню напишу)
    Сверическая лиса в вакууме
    "- Кинжал в лук заряааааажай!" (c) RealDemon

  5. #225
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Топег живи! (На правах апа)
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  6. #226
    Развивающийся Sitha153 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    там)
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    мда вспоминаю как пытался соло пройти магом 19 денж на таком же уровне, слил полуровня и со злости продал железный знак нпс'у =)=)=) потом долго ржал, вспоминая тот знак
    Эллери - прист 79+ - Эридан
    маг 97+ - Орион - off

  7. #227

    По умолчанию

    Я помню свой 1 день после ла2 как будто попал в другой мир и фиг поймешь что тут да и как)

  8. #228
    Развивающийся druml1ke житель Идеального Мира Аватар для druml1ke
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    я зарегистрировался 31 декабря 2010 года. Вопросов было уйма, все непонятно, но очень интересно, мне было не так сложно начинать игру так как друг со стражем объяснил мне основы)

  9. #229
    Развивающийся simbanew2842450 житель Идеального Мира Аватар для simbanew2842450
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Г.Крымск, Краснодарский край.
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Начал играть в сентябре 2010 года. Это была первая моя mmorpg, заинтересовала в основном из за фурри) Начал играть конечно же танком. Запустил игру ночью попробовать что да как ( был наслышан о WoW и ожидал чего то в его стиле ) . Зашел в игру локация старта оборов показалась очень красивой , как раз в игре была ночь , все как то светилось) Пошел в город все обсмотрел, познакомился с какойто друлькой лвл где то 5, она мне немного обьяснила игру, потом мне рассказала что у неё еще основа есть 20 лвл я подумал огого тогда какие лвл) после она кудато исчезла и я её больше не видел) На этом пошел спать)

  10. #230
    Воин Theriana житель Идеального Мира Аватар для Theriana
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    418

    По умолчанию

    сентябрь 2008го...очень хотела играть девочкой-тигром - но не вышло ничего =/ пришлось делать девочку-кошку. Довольно быстро поняла что к чему, а первый день бегала по ГО за лисами - думала это чьи-то питомцы такие красивые))

    Маленький рыжий крабик. С луком.

+ Ответить в теме
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения