+ Ответить в теме
Страница 23 из 100 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 994
  1. #221
    Развивающийся Nevzeben житель Идеального Мира Аватар для Nevzeben
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    20

    Smile

    Цитата Сообщение от primochka Посмотреть сообщение
    факт-факт...но я думаю не стоит уж слишком сильно этим гордиться)
    Не стоит чем то гордится в этой игре по определению, так как это всего лишь игра=))) А вот пиарить клан,таким способом, считаю не зазорным. Тем более Respectum существует не благодаря владению данной территорией, а благодаря тем ребятам, которые поддерживают клан в каком положении он не находился бы=)

  2. #222
    Развивающийся Lynnka житель Идеального Мира Аватар для Lynnka
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    на Луне
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    на работе скуууушно, сделаю-ка я нам апчик

  3. #223
    Воин Lord-Vampire житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Покой и Мир
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Ходил с нубами в иней, маладцы)))друли чишками закидали О_о
    Последний раз редактировалось Lord-Vampire; 25.04.2011 в 14:07.
    Душа моя чужая, обратно хочет в стаю,
    И я бегу за ней, я волк, я это знаю...

  4. #224
    Развивающийся Nevzeben житель Идеального Мира Аватар для Nevzeben
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    20

    Post

    Цитата Сообщение от Lord-Vampire Посмотреть сообщение
    Ходил с нубами в иней, маладцы)))друли чишками закидали О_о
    Ты точно в курсе что значит слово Нуб?

    1) От англ. newbie – новичок; человек, только что начавший осваивать какую-либо игру, программу или язык программирования. Употребляется в пренебрежительном значении.

    2) От англ. Newbie – новичок, многие обижаются на это слово не понимая что оно даже значит, человек, только начинающий свою работу с чем-либо, изучение чего-либо или недавно появившийся на работе, в школе или в другом коллективе (в игре).

  5. #225
    Развивающийся Rascalimsys житель Идеального Мира Аватар для Rascalimsys
    Регистрация
    14.03.2011
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    С поиском умеете работать Ап вам

  6. #226
    Воин Lord-Vampire житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Покой и Мир
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nevzeben Посмотреть сообщение
    Ты точно в курсе что значит слово Нуб?

    1) От англ. newbie – новичок; человек, только что начавший осваивать какую-либо игру, программу или язык программирования. Употребляется в пренебрежительном значении.

    2) От англ. Newbie – новичок, многие обижаются на это слово не понимая что оно даже значит, человек, только начинающий свою работу с чем-либо, изучение чего-либо или недавно появившийся на работе, в школе или в другом коллективе (в игре).
    Ты точно знаешь что значит в наше время назвать человека нубом?=))) или я напишу что ты редиска и ты мне с толкового словаря Даля сюда вывалишь лексическое значение этого слова?=)))
    Душа моя чужая, обратно хочет в стаю,
    И я бегу за ней, я волк, я это знаю...

  7. #227
    Развивающийся Nevzeben житель Идеального Мира Аватар для Nevzeben
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    20

    Post

    Мне в принципе побоку что ты тут напишешь. Но думаю, что когда человек что то говорит или пишет, то он должен осознавать, для чего это сказано и какую информацию высказывание несёт. Иначе этот человек просто пустослов.

  8. #228
    Воин Lord-Vampire житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Покой и Мир
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nevzeben Посмотреть сообщение
    Мне в принципе побоку что ты тут напишешь. Но думаю, что когда человек что то говорит или пишет, то он должен осознавать, для чего это сказано и какую информацию высказывание несёт. Иначе этот человек просто пустослов.
    я зашел чтобы апнуть вам тему)))или я осмыслить ап как-то должен?)))и вообще ты должен знать что нубами называют сейчас не только идиотов, но и тех людей с которыми тебе приятно общаться. И ты зашел тупо в тему и так отреагировал и несешь какую-то серьезную ахинею и бред. Если тебе не нравится, не зайду сюда больше и ниче не напишу)))мне то что=) забудь
    Душа моя чужая, обратно хочет в стаю,
    И я бегу за ней, я волк, я это знаю...

  9. #229
    Развивающийся Lynnka житель Идеального Мира Аватар для Lynnka
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    на Луне
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    ап нам
    P. S. а я нупь

  10. #230
    Развивающийся Nevzeben житель Идеального Мира Аватар для Nevzeben
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    20

    Post

    Цитата Сообщение от Lord-Vampire Посмотреть сообщение
    я зашел чтобы апнуть вам тему)))или я осмыслить ап как-то должен?)))и вообще ты должен знать что нубами называют сейчас не только идиотов, но и тех людей с которыми тебе приятно общаться. И ты зашел тупо в тему и так отреагировал и несешь какую-то серьезную ахинею и бред. Если тебе не нравится, не зайду сюда больше и ниче не напишу)))мне то что=) забудь
    Ну если честно, я даже не подозревал, что у тебя в нашем клане есть друзья, т.к нубами(в шутку) можно называть именно их, потому что они поймут её. Но так как я тебя не знаю,моя реакция была именно такой какой она была. Можно сказать, что мы не поняли друг друга.

+ Ответить в теме
Страница 23 из 100 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения