Страница 23 из 46 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 454
  1. #221
    Любопытный IGad000 житель Идеального Мира Аватар для IGad000
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Versys2013 Посмотреть сообщение
    Да меня волчара прикалывает со своими закидонами, а тут вдруг приедет, хоть гляну на него
    "Легенда серва" как бэ
    Покрепче закрывайся там ток) А то я помню как ты сцал в вт, когда тя поговорить позвали)))
    СИРИУС/Жрец/8х+/Пегас - Bath
    IGad/Лук/9х+/Пегас/ VeritaS
    IGad/Танк/9х+/Феникс/ InTrance

  2. #222
    Любопытный Versys2013 житель Идеального Мира Аватар для Versys2013
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGad000 Посмотреть сообщение
    Покрепче закрывайся там ток) А то я помню как ты сцал в вт, когда тя поговорить позвали)))
    О_о когда такое было? время дату место
    Alahasta - светлая дрель с лимонным демократизатором 99= офф пв ( я свооободеен )

    Прошлую аву Сызди...Убрали модеры :Р , буду ходить вот с этим розовым и пушистым......

  3. #223
    У наставника The_Scorpion житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Привет!)))

    DemiGods-МаХаОН

  4. #224
    Любопытный Versys2013 житель Идеального Мира Аватар для Versys2013
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Scorpion Посмотреть сообщение
    Привет!)))
    Хех привет старым врагам(( у нас тут уныло
    Alahasta - светлая дрель с лимонным демократизатором 99= офф пв ( я свооободеен )

    Прошлую аву Сызди...Убрали модеры :Р , буду ходить вот с этим розовым и пушистым......

  5. #225
    Любопытный Versys2013 житель Идеального Мира Аватар для Versys2013
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGad000 Посмотреть сообщение
    Покрепче закрывайся там ток) А то я помню как ты сцал в вт, когда тя поговорить позвали)))
    Всё запал ёк? али забрехался?
    Alahasta - светлая дрель с лимонным демократизатором 99= офф пв ( я свооободеен )

    Прошлую аву Сызди...Убрали модеры :Р , буду ходить вот с этим розовым и пушистым......

  6. #226
    Любопытный Meylor2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Мы фармим боссов. Но...не буду раскрывать секрета)
    тоже мне секреты, в 4м прошлом вы фармите питов, пользуетесь моментом, что у большинства народа туда доступа нет
    Вся правда о Волчаре тут
    и тут ну или тут (спасибо доброжелателю за ссылку)
    Сервер должен знать своего героя
    Вы еще верите этому человеку?

  7. #227
    Развивающийся necrolik08 житель Идеального Мира Аватар для necrolik08
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGad000 Посмотреть сообщение
    Ой...кому ты это говоришь. Они уверены, что победы лежат на их плечах, а оверы просто "стулья просиживали" )))))))А Дестроера тогда вообще не было. Он пришел уж , когда Сабы возраждались к ДС. И он при всем этом, что-то смеет еще вякать в нашу сторону?)) Когда мы Начали заного обустраивать Оверов он даже имения Волчи незнал))))
    Послушай парень) я был на этом серве, когда тебя ещё и в задумках тут не было, про ДС, да ты прав я пришел как раз перед бегством всех в Сабы, до этого не играл больше 5ти месяцев, но обстановку на серве, и в кланах примерно всегда знал, т.к. читал офф форум. Так что давай не будем говорить, о том, кто знает ВСЮ историю а кто нет? ок? и насчет вякать... я не вякаю это 1, таких как вы я знаю ещё со старых Сабов (все как 1 похожи на Кинтоса) бегство по кланам в поисках силы, только он бегал соло, а вы как стадо баранов за неймом.
    А теперь соглашусь со словами Алахасты, раз вы говорите в ДС все сделали вы, то почему оверы до сих пор не очень то отличаются от обычного нубо клана?? Ведь там лучший предводитель ГВГ, лучший дипломат, стратеги епт. хватит Якать каков ДС сейчас, это уже заслуга тех кто в нем остался после вашего ухода, и если бы вы были так важны в клане, то без вас бы он рухнул, не было бы побед на ГВГ, фарма, взятия эвентов хД хотя кому я это говорю, вы упертые как бараны и даже если ДС возьмет всю карту вы все равно будете Якать)) Но как говорится "сам себя не похвалишь..........."
    Последний раз редактировалось necrolik08; 08.01.2011 в 13:20.

  8. #228
    Любопытный Meylor2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGad000 Посмотреть сообщение
    А теперь подтверди свои обвинения в "кидалове" скринами. Или это будет для большинства читателей как пустой звук. Я жду...
    У вас Федя твинком в клане, какие могут быть скрины после этого Сброд, такой сброд.
    Вся правда о Волчаре тут
    и тут ну или тут (спасибо доброжелателю за ссылку)
    Сервер должен знать своего героя
    Вы еще верите этому человеку?

  9. #229
    Любопытный IGad000 житель Идеального Мира Аватар для IGad000
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meylor2 Посмотреть сообщение
    У вас Федя твинком в клане, какие могут быть скрины после этого Сброд, такой сброд.
    Какой красивый отмаз)))))) ДАвай докажи, что это это федя))))) Я знаю о каком персе идет речь, но доказательств то нету...
    СИРИУС/Жрец/8х+/Пегас - Bath
    IGad/Лук/9х+/Пегас/ VeritaS
    IGad/Танк/9х+/Феникс/ InTrance

  10. #230
    Любопытный Meylor2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Убийца, знаешь в чем была ваша беда и возможно всегда она и останется. Вы всегда ставили свое Я на первое место. Вы когда были в ДС, вы гнули пальцы, что вы отцы, что вы самые трушные игроки, оказывали огромное неуважение к истинным темным, можно сказать плевали в них и в открытую и за спиной, по этой причине вас и не любили многие, но эта причина и сгубила вас. Вы слишком самоуверенные, а на практике не представляете из себя ни чего. Ваш предводитель быдлоколхозник, который гоняет свое стадо в том направлении которое ему угодно. Вот захочется ему обьединиться с Лукашами и пойдете вы в Лукаши всем составом, и будет тоже самое, что с ДС, только боюсь Лукаши глаза закрывать на вас не будут и плевки уже в вас полетят.
    Вся правда о Волчаре тут
    и тут ну или тут (спасибо доброжелателю за ссылку)
    Сервер должен знать своего героя
    Вы еще верите этому человеку?

Страница 23 из 46 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения