+ Ответить в теме
Страница 23 из 253 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 2521
  1. #221
    Неопределившийся redd житель Идеального Мира Аватар для redd
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    покажите мне на орионе мечника который имеет хотя бы 150 кона?
    Чжан с топором. 90+

  2. #222
    Развивающийся Uniteam житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polax Посмотреть сообщение
    Uniteam
    Расскажи, а чем так страшно, что у воина будет меньше немного в коне(Попадать то он чаще будет)
    Или кольцо +500 к ловкости все же есть?!)))))))))))))

    P.S. Алариан - кошмар магов)))
    Немного? к сведению +1 аги дает 10 точности что уже при 50-60лвл не столь важно, а десятками кидать кон уже в убыток. Да и чаще топор не станет попадать однозначно эт ж факт!
    Зы. Достали нубо лучники которые косят под воинов и пишут лажу! даж считать не умеют.
    Для тех кто уверен что у топора больше кона то посчитайте кол-во статов на меч-топор одинакового лвл и сложите требуемую силу и ловкость.
    Класс - WR 7Х
    Специализация - Мечи
    Ps. Топорщик - попса, Оборотень рулит...
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 50%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

  3. #223
    Развивающийся Uniteam житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redd Посмотреть сообщение
    покажите мне на орионе мечника который имеет хотя бы 150 кона?
    Не совсем понял к чему это но на моем скромном 74 у меня 94 кона...
    Класс - WR 7Х
    Специализация - Мечи
    Ps. Топорщик - попса, Оборотень рулит...
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 50%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

  4. #224
    Новый год с Perfect World
    Воин
    polax житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    875

    По умолчанию

    Uniteam, я так понял твоя позиция топорщик гибрид(Это считаешь оптимальным)?!

    P.S.Мажу по мобам редко, качаю с определенной пропорцией и выносливость и ловкость) Ловкость чуть больше
    Последний раз редактировалось polax; 08.10.2008 в 14:34.
    Game Over

  5. #225
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    ну вроде как ответил
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  6. #226
    Неопределившийся redd житель Идеального Мира Аватар для redd
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uniteam Посмотреть сообщение
    Не совсем понял к чему это но на моем скромном 74 у меня 94 кона...
    к тому что я не видел мечника **рного еще своего лвл. когда покажут - поверю.
    Чжан с топором. 90+

  7. #227
    На перепутье SouthSideSlick житель Идеального Мира Аватар для SouthSideSlick
    Регистрация
    10.07.2008
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polax Посмотреть сообщение
    Uniteam, я так понял твоя позиция топорщик гибрид(Это считаешь оптимальным)?!

    P.S.Мажу по мобам редко, качаю с определенной пропорцией и выносливость и ловкость) Ловкость чуть больше
    Приблизительно так-же. Недостаток кона компенсирует, опять же, шмот - порядка 14 ед., ну + к ХП там по мелочи). Я выбрал такую пропорцию (на 2 лвл апа): стр 5/аги3/кон2. Недостающее (стр для топоров) добивать шмотками, если вообще надо будет.

    Внесу немного своей лепты в тему кон/аги (критика приветствуется):
    Ну минусы потери, допустим, 40 кона в пользу аги? Это 600 хп (40*15), ну и + ещё потеря скорости регена (точнее не скорости, а кол-ва) ХП (если в медитации постоянно сидеть, то толк будет: вот только думаю в 90% случаев времени на медитацию у вас ЯВНО не будет. Точнее, вам его не дадут: как пати куда-либо, так и соперник(-и).
    + от 40 Аги:
    +2% шанс крита;
    +400 меткости;
    +400 уклонения (весьма незначительно, но всё же).

    К сведению - заточка +3 брони 9 лвла (голд 60, фиолет 70, грин 70 вроде 10 лвл) даст ~100 хп (97). Т.е. 6 таких заточенных шмоток, в целом, покроют эти недостающие 600 ХП. В дальнейшем ещё замечательнее: переносим заточку на шмот 10-12 лвл.
    +3 по драгон пирлам в общем выйдет в 7.5 голда (+1 - 0.5, +2 - 2, +3 - 5) + ещё 3 миража по 40к. на саму заточку - 120к. Итого всё в юанях (курс голда возьмём по 60к.) - 570к. На 6 вещей уйдёт порядка (брони, не бижи и не оружия) 3.4кк. (а конкретно как раз 6: шлем, броня, ноги, обувь, накидка, наручи).
    Если ж с деньгами всё шикарно, то на 77 вполне сможете позволить себе Кольца Линь Юня (+50 % точности от каждого, и, кстати, по +5/6 этих самых кона от каждого, между прочим). Удовольствие дорогое, на данный момент обойдутся оба кольца в 25-28кк. Тут есть два варианта перекройки билда, если ж вы можете позволить себе +100% хита):
    а) Оствить всё как есть (аги-билд), имея невьепенный хит (при берсе от голд топоров 70, крите и т.п. - фактически дохнут все, кроме обора/аналогичного вара (ну, с оговорками, но выживут то выживут, а доживут ли до отката хирки (тем более если в придачу стун прошёл) - не факт, но это на конкретном примере нада разбирать) , ЕСЛИ у них, в свою очередь, не расточен шмот эдак до +5-+8, хотя в самом деле весьма важным фактором заточка будет после 90) - ни одно декс-образное не уйдёт живым, если вы в свою очередь не будете отыгрывать, так называемую, роль полена.
    б) Перекроить в КОН (очков 30-50, рассчитывать желательно под шмот для кратности к криту, мб. 35, 47, и т.п.). Колечки и так решают, в целом.

    Более эконом вариант - найти кольца с +10% хита (в общем +20), что тоже неплохо.
    Ну и не забываем про камни на ХП, можно 6ур., можно 5 (можно и 12, если есть 117кк. юаней на один такой при самоличном крафте, или всегда скупать камни 8ур. по 1.5кк., что выйдет всё же подешевле, чем 117кк., гораздо - но смысл?!) (32/25 хп от каждого). В целом, всовывать можно и на физ. деф, но очень нежелательно. Там под аурой 10 лв. прибудет ну +300-500 физ. дефа, что гораздо менее значительно в плане покрываемого дамага от милишнегов (20-35 ед.), чем те же 300-500 хп.

    Ну и выбор аги/кон зависит от цели: а для чего именнно я качаю топорщика, помимо себя? Всё же переизбыток кон'а присущ зоо-.
    Последний раз редактировалось SouthSideSlick; 08.10.2008 в 15:43.

  8. #228
    Новый год с Perfect World
    Воин
    polax житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    875

    По умолчанию

    SouthSideSlick +1

    Я тоже исходил из того, что воину танком не быть, а значит ХП как у танка и не нужно.
    А вот мазать если танку это позволительно, то воину нет. Потому, что очень обидно промазать скилом на 2 Чи.
    Последний раз редактировалось polax; 08.10.2008 в 15:04.
    Game Over

  9. #229
    На перепутье SouthSideSlick житель Идеального Мира Аватар для SouthSideSlick
    Регистрация
    10.07.2008
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    В том то и дело: за наличием такого класса, как оборотень при его баффе на ХП при 140+ кон (на 60+) всё складывается более плачевно для фулл кон-воинов в плане данжей, пб и т.п. (кроме ТВ).
    Танк в 90% - оборотень, остальные 10 - когда его вообще нет. Но если в пати ДД (маг-нюкер, к примеру, но таких мало...обычно инт-кон) а танкует вар....тем более КОН...жди беды: хана пати, если предварительно не дали набить агр воину, хотя даже и при таком раскладе случаются конфузы, даже при 10% снятых варом ХП у пб. Обор - в большей степени ПВЕ, вспомогательный (ключевой), вар - ПВП. Да даж на скиллы если взглянуть...лучшее применение ускорялки, в особенности на 10 - догонять и насиловать жертву))). Или же юзать за 2 чи 100% ускорения на 15 сек., иммунитет к чему-то там ещё вродь).
    Но и тут оговорка: ускорялки пашут на суше, под водой (вот с водой могу ошибится) и в воздухе - не работает, скорость та же. Поэтому для битв в воздухе/на глубине нужна несколько иная тактика.
    Последний раз редактировалось SouthSideSlick; 08.10.2008 в 15:19.

  10. #230
    Неопределившийся redd житель Идеального Мира Аватар для redd
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SouthSideSlick Посмотреть сообщение
    В том то и дело: за наличием такого класса, как оборотень при его баффе на ХП при 140+ кон (на 60+) всё складывается более плачевно для фулл кон-воинов в плане данжей, пб и т.п. (кроме ТВ).
    когда до гуй му дойдешь несколько смениться мировоззрение.
    Чжан с топором. 90+

+ Ответить в теме
Страница 23 из 253 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения