+ Ответить в теме
Страница 230 из 855 ПерваяПервая ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 280 330 730 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,291 по 2,300 из 8549
  1. #2291
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    в пвп с фул коновыми друлями, когда важно в первую очередь убить противнику пета, фен с фул бафами себя лучше показывает чем макака (билд фена: удача, кх маг деф+физ деф, кровоток, деф от игроков, уменьшение маг и физ атаки. билд макаки - рут, масс стан, кровоток, кх физ деф, антистан, инвиз)
    против остальных классов макака нравиться больше) особенно против физ классов
    Art of Kill - StarS

  2. #2292
    Неопределившийся solono ветеран войны с Бездушными solono ветеран войны с Бездушными Аватар для solono
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    Делаю хроно 3. Нужно пройти 95хх (3-2) (мери хуань линь, король заката, и министр) и 100хх (3-3)(богиня видений Ме). В третью главу ходила только в соло моде. В чужие пати не берут. Буду собирать сама. Подскажите каким составом лучше проходить, и кто в пати необходим? (кроме дру
    Последний раз редактировалось solono; 01.05.2014 в 10:50.

  3. #2293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solono Посмотреть сообщение
    Делаю хроно 3. Нужно пройти 95хх (3-2) (мери хуань линь, король заката, и министр) и 100хх (3-3)(богиня видений Ме). В третью главу ходила только в соло моде. В чужие пати не берут. Буду собирать сама. Подскажите каким составом лучше проходить, и кто в пати необходим? (кроме дру
    Если у лисы более менее приличный обвес и имеется желтый-король танчится на желтом. Все остальное легкое)
    Орион. Дрель.
    Фырк!

  4. #2294
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solono Посмотреть сообщение
    Делаю хроно 3. Нужно пройти 95хх (3-2) (мери хуань линь, король заката, и министр) и 100хх (3-3)(богиня видений Ме). В третью главу ходила только в соло моде. В чужие пати не берут. Буду собирать сама. Подскажите каким составом лучше проходить, и кто в пати необходим? (кроме дру
    По сути можно соло, но очень долго. А так конечно выгоднее: сины/вары+прист.
    Или старый состав на Короля, ежели пати очень слабое: прист, прист, танк, лиса, вар и син =D

  5. #2295
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solono Посмотреть сообщение
    Подскажите каким составом лучше проходить, и кто в пати необходим? (кроме дру
    мери - легкий бос танкуют фен/бао
    король - кидает масс рут+несогласие, пока вы в руте вас убивает, танковал макакой с антисном, ваще никаких проблем)) рут не проходит, а под несоглаской пет просто отбегает от боса)) если анстистана нет, то поставьте приста себе за спину, чтобы снимал несогласку
    министр - легкий бос, легко убить гарпией с нижнего балкона (если нет гарпии танкуйте собой)
    богиня видений Ме - танкует бао/фен, желательно иметь приста за спиной

    итого, для убийства босов по хроно нужны: дру с набором петов и прист
    Art of Kill - StarS

  6. #2296
    Неопределившийся solono ветеран войны с Бездушными solono ветеран войны с Бездушными Аватар для solono
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlareStarS Посмотреть сообщение
    мери - легкий бос танкуют фен/бао
    король - кидает масс рут+несогласие, пока вы в руте вас убивает, танковал макакой с антисном, ваще никаких проблем)) рут не проходит, а под несоглаской пет просто отбегает от боса)) если анстистана нет, то поставьте приста себе за спину, чтобы снимал несогласку
    министр - легкий бос, легко убить гарпией с нижнего балкона (если нет гарпии танкуйте собой)
    богиня видений Ме - танкует бао/фен, желательно иметь приста за спиной

    итого, для убийства босов по хроно нужны: дру с набором петов и прист
    Из легенд у меня только гарпия (и фен или макака в близких планах). Пока что со второй попытки соло 95хх мне удалось лишь дойти до мери и короля. Дойти, чтобы убедиться что оттанчить их моим монахом 101 лвла с физмагфефудачей и очень неплохим наследованием.. невозможно.
    Кроме того убиение трех первых боссов (кенеди, трехминутки,цзи линя) и мобов по дороге к королю заняло почти 4 часа - из данжа меня выкино по истечении времени. Однако идея пройти соло все равно привлекательна.
    Поэтому еще такие вопросы:
    1) Влияет ли количество убитых по дороге мобов на силу атаки мэри и короля? Если пройти мобов в инвизе не трогая, танчить этих боссов будет сложнее или без разницы?
    2) Добраться до министра можно только после убийства мери и короля, или на него можно сходить отдельно?
    3) в 100хх сколько боссов необходимо убить чтобы можно было добраться к богине видений Ме?
    4) танчаться ли мери/богиня видений Ме макакой?

  7. #2297
    Защитник Города Драконов Denobula81 кавалер Знака железной крови Аватар для Denobula81
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TES Online :)
    Сообщений
    1,080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solono Посмотреть сообщение
    Из легенд у меня только гарпия (и фен или макака в близких планах). Пока что со второй попытки соло 95хх мне удалось лишь дойти до мери и короля. Дойти, чтобы убедиться что оттанчить их моим монахом 101 лвла с физмагфефудачей и очень неплохим наследованием.. невозможно.
    Кстати, а почему не получается? там же под бафами должно под 85% дефа быть + наследования и удача.Значит и Хп относительно много.



  8. #2298

    По умолчанию

    Странно, 3-2 максимум час-1.5 уходит, чтобы набить мобов и убить только ценных питов Оо
    (фен с кх бафамии макака)
    Вы мобов только на пете по 1 бьете шоль Оо?
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  9. #2299
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solono Посмотреть сообщение
    Из легенд у меня только гарпия (и фен или макака в близких планах). Пока что со второй попытки соло 95хх мне удалось лишь дойти до мери и короля. Дойти, чтобы убедиться что оттанчить их моим монахом 101 лвла с физмагфефудачей и очень неплохим наследованием.. невозможно.
    Кроме того убиение трех первых боссов (кенеди, трехминутки,цзи линя) и мобов по дороге к королю заняло почти 4 часа - из данжа меня выкино по истечении времени. Однако идея пройти соло все равно привлекательна.
    Поэтому еще такие вопросы:
    1) Влияет ли количество убитых по дороге мобов на силу атаки мэри и короля? Если пройти мобов в инвизе не трогая, танчить этих боссов будет сложнее или без разницы?
    2) Добраться до министра можно только после убийства мери и короля, или на него можно сходить отдельно?
    3) в 100хх сколько боссов необходимо убить чтобы можно было добраться к богине видений Ме?
    4) танчаться ли мери/богиня видений Ме макакой?
    1 - да влияет, не убьете - вам будет больно
    2 - вроде как там дверь закрыта будет)) но точно не помню)
    3 - вроде только первого и минутку)

    п.с 4ч это оооочееень медлено, тем более в пати с пристом)) мой вам совет, отложите идею соло прохода до приобретения макаки/фена))
    Art of Kill - StarS

  10. #2300
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    если вам скучно, давайте расскажу схему прохода мадоны без убийства мобов)) я так 5 твинов на ежу вожу)) для этого нужна гарпия

    заходим внутрь, юзаем инвиз и бежим к месту респа башни, вытягиваем 2 таблички, убиваем) дальше нам необходимо действовать по стандартной схеме танкования дальником) вызываем гарпию, направляем на башню, сами отбегаем на макс расстояние и хилим (я обычно стою немного в проходе на левой дороге)
    убиваем башню, далее антистан + тихое/барьер (ну или инвиз) пробегаем мобов, заходим в следующую долину (ведем твинов если они есть).
    далее врубаем инвиз бежим к мадоне за спину, ну и начинаем ее бить всей бандой, ниче сверх-опасного она вам не выдаст)
    ну и на дессерт можно фармануть хозяина бездны) заходим в последнюю долину, далее кому как нравиться (инвизы/антистаны и т.п.) пробегаем мобов, прыгаем в озеро к босу, отплываем на макс расстояние, вызываем гарпию и начинаем бить))
    схема убиства такая: посылаем на боса гарпию, гарпия делает 2-3 каста, убираем гарпию, снова призываем, посылаем, гарпия делает 2-3 каста, убираем гарпию)) и так пока не убьете. если делать более 3х кастов, то пет может словить урон в 50к) придется ресать, короче терять время.
    под конец хп бос может дотянуться до вас мощной масс атакой, так что не спите) хп у вас должно быть всегда максимально и желательно схвать дух защитник, чтобы были бафы (если их нет)

    увлекательный фан)) пофармил немного кремней, потом надоело)) кремни никто не покупает Т_Т
    Art of Kill - StarS

+ Ответить в теме
Страница 230 из 855 ПерваяПервая ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 280 330 730 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения