Закрытая тема
Страница 230 из 577 ПерваяПервая ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 280 330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,291 по 2,300 из 5769
  1. #2291
    Неопределившийся gGspb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reooup1 Посмотреть сообщение
    З.Ы. ггшка, я прямо себя мобом почуствовал)
    Я не при чем!11


  2. #2292
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    странно сегодня патьку собрали)) я вообще собирался соло, пришли Пирог с ЖигойДрыгой и взбаламутили всех))
    даже ФБ-патька получилась, что оч редко бывает))
    попали пару раз на 40 противников своей патькой, естественно проиграли)) нас шапками закидали))
    а так оч даже достойно пофанились)) 400+ монеток на опыт - сойдёт))
    в начале БД везде Дисидент без хирки надоедал)) потом Лехромчик постоянно с нами попадал, норм лучник))
    всем спасибка... играем дальше
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  3. #2293

    По умолчанию

    А чо БД было? Оо
    Deinekin

  4. #2294
    Первые шаги t209 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bloodsugar92 Посмотреть сообщение
    Товарищи с Веги, купите уже хирок вару Derstern, а то у него бомбит не по-детски просто
    Мы в курсе

  5. #2295

    По умолчанию

    Разжечь пожар в сердце королевы, не прибегая к оскорблениям, а пользуясь лишь общеизвестными фактами. Обращайся, Ольф.

  6. #2296
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    У меня свет вырубили пропустил бд)
    Murr Майор MANIAK

  7. #2297
    Развивающийся Ded_Kondrat житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    ну воть.. мя не было .. и похож на 4 скатилися вчера!?.. эххх... обидно что по воскресеньям я теря не могу... а жаль!..=)

  8. #2298

    По умолчанию

    Норм так гГ вложил по "мобам"

  9. #2299
    Неопределившийся Molodoy88 житель Идеального Мира Аватар для Molodoy88
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Benjiro_Bupyc Посмотреть сообщение
    странно сегодня патьку собрали)) я вообще собирался соло, пришли Пирог с ЖигойДрыгой и взбаламутили всех)
    Вот не надо тут...как что так рыжий(((небаламутил я никого и пришел только к самому началу

  10. #2300
    [Под наблюдением] Leva101 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olfik Посмотреть сообщение
    ...
    да, от короля нихрена не зависит по сути) я об этом давно твержу.
    ...
    Зависит. Например, королем может оказаться очередной чудак на букву "м".
    Про левые бонусы я промолчу - обидно, конечно, когда против сильных групп король на бонусы жидится, а на левые бои своим красные лепит... Но, в принципе, чихать, ибо мы и без бонусов набиваем не меньше этих криворуких "междусобойщиков", оккупировавших выборы (разраз!1111 марафон закончен! Можно завязывать своих протаскивать - им это руки все равно не выпрямит).

    Но если король - не просто жлоб, а настоящее ...удило, то он может еще и заборов наставить.

    Мы обычно на БД ходим по кругу. Сначала на одних кого-нить - пробиваемся до базы и там пасемся, пока не вышибут. Как выбьют, то обычно идем других щупать и т.д. Вчера полБД просидели на Найтах (Таре), с ГГ 2 или 3 раза встречались. На последней встрече отхватили и улетели на базу.
    С базы решили пойти Лунов мацкать. И задолбались его забор обходить - локу захватываем, переходим на следующую, но т.к. подмоги нет, то предыдущую атакуют. Возвращаемся, дефим, идем дальше. Я его попросил в ПМ, чтоб забор снял. И видно же было, что там в тылу у Лунов только одна группа трется в окружении почти фулок противников со всех сторон. Фигушки. Дали мартышке гранату называется.
    Но мы в 12 человек все равно дошли почти до самой базы, по дороге пожамкав совсем так не дохлых противников, а пару раз и фул-состав лок. И только на последнем бое чутка не хватило.

    Вобщем, лесом такого короля. Не было еще, чтобы если король попросил нас куда-нить придти помочь, то мы отказались (если вообще возможно придти). Но жутко бесит, когда какая-то мартышка считает себя вправе ограничивать игру другим. Лучше уж вообще без короля тогда играть.

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    Норм так гГ вложил по "мобам"
    Ну, чисто для реабилитации - это вроде бы в драки. Но, конечно, жестко ГГ жарит... чет надо мне делать с чаром...
    ЗЫ.
    Увидев этот скринчек Элька назвала меня росянкой, плак
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ad-clan.net%2F Только здесь играют и против РРРФ, и против ЕХ.

Закрытая тема
Страница 230 из 577 ПерваяПервая ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 280 330 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения