+ Ответить в теме
Страница 230 из 427 ПерваяПервая ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 280 330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,291 по 2,300 из 4268
  1. #2291
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение


    {офф}: тебя столько раз ловили на том, что ты сам путаешься в своих же словах, но до сих пор продолжаешь искать виноватых? Мне вот без разницы на тебя и твои кланы, когда я хотел, я уже и так все понял для себя. Так что соизволь не упоминать меня, без конкретных доказательств.
    Сказал так как будто я целыми днями слежу за вами или за тобой, пока меня это не коснется лично, мне глубоко ... что у вас там происходит и кто как и что кому рассказывает
    Возможно у вас там секта полупокеров который по кругу рассказывают сказки, мне это не известно и доказать я это не могу, но мне так спокойней, но и вы не сможете обратного, я смотрю на факты и действия которые тянутся еще с Братки\веритас\лукоморье, и теперь оно дошло и до таймлапсов.
    Название кланов меняется и часть того дерьма кто поддерживал эти истории и действия переходят по этим кланам, и ничего не меняется Всё те же сказки\истории\обвинение, так что будь добр я не твой соклан, я не твой товарищ, оттачивай своё мастерство ( я стоял в стороне\они сами\без доказательств я не виноват\ и свои сказки рассказывай своему приближенному кругу людей)

    Меня смутило только то что 1 клоун что то сказал, второй повёлся и так по цепочке до тех кто кинул Краб_Пипл вар, по большей части из-за меня, покинуть клан сложности нет, требования я выполню но суть в том что их нет, вот в чём забава кидать нейтральному клану где тупо крабы вар, о пл... нам сказали там куча вермов, и еще Амф всё ВАР, кто сказал? - а **...
    Улыбает только то что ваше говно которое вертится у вас в голове не победить, можно конечно но уголовный кодекс не позволяет этого сделать )) не подумайте там что я сержусь или я расстроен, не в коем случаи, у меня нет такой злобы что бы держать ее на вас, это удел обиженных людей которых судьба изрядно потрепала и они реализовывают в каком то роди таких действий. Даже эта беда заставила меня улыбнуться, так что мир вам садамиты
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 03.02.2019 в 16:10. Причина: много букв

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  2. #2292
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Сказал так как будто я целыми днями слежу за вами или за тобой, пока меня это не коснется лично, мне глубоко ... что у вас там происходит и кто как и что кому рассказывает
    Возможно у вас там секта полупокеров который по кругу рассказывают сказки, мне это не известно и доказать я это не могу, но мне так спокойней, но и вы не сможете обратного, я смотрю на факты и действия которые тянутся еще с Братки\веритас\лукоморье, и теперь оно дошло и до таймлапсов.
    Название кланов меняется и часть того дерьма кто поддерживал эти истории и действия переходят по этим кланам, и ничего не меняется Всё те же сказки\истории\обвинение, так что будь добр я не твой соклан, я не твой товарищ, оттачивай своё мастерство ( я стоял в стороне\они сами\без доказательств я не виноват\ и свои сказки рассказывай своему приближенному кругу людей)

    Меня смутило только то что 1 клоун что то сказал, второй повёлся и так по цепочке до тех кто кинул Краб_Пипл вар, по большей части из-за меня, покинуть клан сложности нет, требования я выполню но суть в том что их нет, вот в чём забава кидать нейтральному клану где тупо крабы вар, о пл... нам сказали там куча вермов, и еще Амф всё ВАР, кто сказал? - а **...
    Улыбает только то что ваше говно которое вертится у вас в голове не победить, можно конечно но уголовный кодекс не позволяет этого сделать )) не подумайте там что я сержусь там или я расстроен, не в коем случаи, у меня нет такой злобы что бы держать ее на вас, это удел обиженных людей которых судьба изрядно потрепала и они реализовывают в каком то роди таких действий. Даже эта беда заставила меня улыбнуться, так что мир вам садамиты
    Слушай Бро, но ведь ваши союзники реборны тоже самое делают, кидают нейтральную ни с губами и твинами под слив за то что там на офицере есть кто то из твинов вар клана

  3. #2293
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vater2010 Посмотреть сообщение
    Ризен блин жаль. Ну может возродят. Риго не совсем еще стар. На вороне вон даже есть и рябы и ризен. Правда пока в тени
    По поводу серва ворон:
    на счёт реборнов - не знаю, кто их начал, хотя жалко они теперь теряют города от дарков, а на счёт ризн - это из уважения к Арлекину я создал ги в первые часы серва, купил ребятам КХ, терру, набил клан людьми и отдал гильдию более ПвП-настроенным офицерам, а то ПвЕ-мастер не к лицу для клана с таким легендарным названием.

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

  4. #2294
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    Слушай Бро, но ведь ваши союзники реборны тоже самое делают, кидают нейтральную ни с губами и твинами под слив за то что там на офицере есть кто то из твинов вар клана
    Почему мне должно быть дело как делают другие, мне главное что бы наш клан не скатился до такого маразма, все остальные мне не интересны)
    В крабах есть твины офицеров таймлапс, там что и нам кинуть вар крабам?

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  5. #2295
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Почему мне должно быть дело как делают другие, мне главное что бы наш клан не скатился до такого маразма, все остальные мне не интересны)
    В крабах есть твины офицеров таймлапс, там что и нам кинуть вар крабам?
    Как говорится "скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты". Реборны ваши дружули, часть альянса, значит для вашего альянса это можно, а для Темпларсов нельзя? Двойной стандарт.
    А ещё меня льют Темпларсы на мобах в мейгуре за то что я им какушки в ПМ отправляю, а ханты не дают житья в мл на мобах дз...а ещё реборны меня мочат на караване, а ещё вермы массят рядом со мной когда я не хочу чобы они меня били...хватит это терпеть! Пора объявить первый крестовый поход против топовых! Ноунеймы всех сервов объединяйтесь!

  6. #2296
    Первые шаги pwx01 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    Слушай Бро, но ведь ваши союзники реборны тоже самое делают, кидают нейтральную ни с губами и твинами под слив за то что там на офицере есть кто то из твинов вар клана
    это кого? а то как-то болобольно выглядит

    хантерс может?
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%25B8-great%2F

  7. #2297
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    Как говорится "скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты". Реборны ваши дружули, часть альянса, значит для вашего альянса это можно, а для Темпларсов нельзя? Двойной стандарт.
    А ещё меня льют Темпларсы на мобах в мейгуре за то что я им какушки в ПМ отправляю, а ханты не дают житья в мл на мобах дз...а ещё реборны меня мочат на караване, а ещё вермы массят рядом со мной когда я не хочу чобы они меня били...хватит это терпеть! Пора объявить первый крестовый поход против топовых! Ноунеймы всех сервов объединяйтесь!
    Я же говорю мне плевать как делают другие будь то хоть союзная к нам ги, кинули вар ок, требования для снятия вара нету))

    Когда твой друг прыгнет с крыши, ты же не прыгнешь следом правда? потому что у тебя мозг еще на месте))
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 03.02.2019 в 17:11.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  8. #2298
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwx01 Посмотреть сообщение
    это кого? а то как-то болобольно выглядит

    хантерс может?
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%25B8-great%2F

    В голос )))))) вы в косе, но пришлите нам список что бы мы удостоверились
    Но отличие есть, есть требования конкретные)
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 03.02.2019 в 17:36.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  9. #2299
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwx01 Посмотреть сообщение
    это кого? а то как-то болобольно выглядит

    хантерс может?
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%25B8-great%2F
    Ну ты зайди в дип отдел и список вар ги реборнов, там есть, забыл название ги, но вот недавно только читал.

  10. #2300
    Первые шаги pwx01 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    Ну ты зайди в дип отдел и список вар ги реборнов, там есть, забыл название ги, но вот недавно только читал.
    нашёл, спасибо - TimeLapse

+ Ответить в теме
Страница 230 из 427 ПерваяПервая ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 280 330 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения