Страница 230 из 325 ПерваяПервая ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,291 по 2,300 из 3241
  1. #2291
    Прирожденный лидер HunterNiger1 житель Идеального Мира Аватар для HunterNiger1
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    я вот разбанился только что)) всё норм на аккаунт заходит, только вот тыкаю на перса пишется, невозможно зайти т.к. превышло кол-во, блин огорчился,(т.к. забанили меня в гуе))
    щас захожу по новой, мб уже освобождено и пишет, Одновременный вход в систему учётная запись забанена оО это чт означит? и как мне войти в конце концов за своего перса?
    SIP - Альтаир - WB 101 banned
    Persone - Омега WB 105 sold

  2. #2292
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HunterNiger1 Посмотреть сообщение
    я вот разбанился только что)) всё норм на аккаунт заходит, только вот тыкаю на перса пишется, невозможно зайти т.к. превышло кол-во, блин огорчился,(т.к. забанили меня в гуе))
    щас захожу по новой, мб уже освобождено и пишет, Одновременный вход в систему учётная запись забанена оО это чт означит? и как мне войти в конце концов за своего перса?
    Вам вновь в тех. поддержку с подробным описанием проблемы
    Колючая сущность лажности

  3. #2293
    Защитник Города Драконов yadembel житель Идеального Мира Аватар для yadembel
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Stalker Вольный
    Сообщений
    1,347

    По умолчанию

    tЕсли вы застряли в Гуе или подобном месте( когда пишут "бла-бла превышено кол-во") и пытаетесь быстро зайти несколько раз подряд ,то получаете временную блокировку "аля бан" ,он не долго минут 5 вроде. просто делайте перерывы хотя бы в секунд 10-15 между попытками зайти


    Цитата Сообщение от WiiJoy Посмотреть сообщение
    Вам вновь в тех. поддержку с подробным описанием проблемы
    никуда не надо . я уже написал почему так
    Я тебя бум-бум-бум,ты меня бум-бум-бум

  4. #2294
     Medal 
    Воин
    Sined1 на скользкой дорожке Аватар для Sined1
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    New Eden
    Сообщений
    1,546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HunterNiger1 Посмотреть сообщение
    как мне войти в конце концов за своего перса?
    Зайти лучше рано утром.
    Если нет возможности зайти утром то пишите в саппорт
    Я невнимательно читаю правила форума
    Принимаю минусы в репутацию

  5. #2295
    У наставника CraziLaim житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    2

    Unhappy Проблема

    админ у меня почти горе( я потсавил пароль на банк и не забыл его пишу пароль пишет не правельно пороль
    пожалуйста ответь можно както востоновить!у меня оборотень уже 57уровня пожалуйста если сможеш востанови!

  6. #2296
    Любопытный noobas99999 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    у меня на майле 2 акаунта но при авторизации заходит на второй и всетаки как мне зайти на 1 акаунт ???

  7. #2297
     Medal 
    Воин
    Sined1 на скользкой дорожке Аватар для Sined1
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    New Eden
    Сообщений
    1,546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CraziLaim Посмотреть сообщение
    админ у меня почти горе( я потсавил пароль на банк и не забыл его пишу пароль пишет не правельно пороль
    пожалуйста ответь можно както востоновить!у меня оборотень уже 57уровня пожалуйста если сможеш востанови!
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....l.com%2Fnew%2F пишите сюда

    Цитата Сообщение от noobas99999 Посмотреть сообщение
    у меня на майле 2 акаунта но при авторизации заходит на второй и всетаки как мне зайти на 1 акаунт ???
    https://pwonline.ru/getemailbylogin.php наберите логин и пароль вам выдаст имаил
    Я невнимательно читаю правила форума
    Принимаю минусы в репутацию

  8. #2298
    У наставника drakul2010 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    помогите пожайлуста я до праздников после приезда зашол в игру а написано вы нарушили п 3 дождитесь разблокировки помогите пожайлуста разблокируйте

  9. #2299
    У наставника Alex3004Lampard житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Захожу сегодня в игру,пишет "вы нарушили п.12.....бан 10 дней",простите но за всё время никого не оскорблял с адекватных игроков Астры.Ник:Shaddix(а-русская).Разберитесь пжл

  10. #2300
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-Lampard Посмотреть сообщение
    Захожу сегодня в игру,пишет "вы нарушили п.12.....бан 10 дней",простите но за всё время никого не оскорблял с адекватных игроков Астры.Ник:Shaddix(а-русская).Разберитесь пжл
    Вам в тех. поддержку
    Колючая сущность лажности

Страница 230 из 325 ПерваяПервая ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 280 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения