Закрытая тема
Страница 230 из 278 ПерваяПервая ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,291 по 2,300 из 2780
  1. #2291
    Любопытный HolyAURA житель Идеального Мира Аватар для HolyAURA
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Кстати конкурс с каждым годом выходит н более высокий уровень что-ли. Будет ли ещё какой этап?

  2. #2292
    «Праздник фонарей»  участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Zlatko житель Идеального Мира Аватар для Zlatko
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funnyfairy Посмотреть сообщение
    А еще я тащусь вот от этой тети в ГД.. Но тут работы - мама негорюй. Причем по фенькам большей части. Но НПС красивейший
    Вчера по квесту била дочерей дракона. Шикарные тётки особенно если платье делать из бархата или парчи. А не холщовое какое то как там прорисовано.
    Штатный художник Perfect radio

  3. #2293
    Развивающийся HinaTyan15 на пути к Городу Драконов Аватар для HinaTyan15
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funnyfairy Посмотреть сообщение
    А еще я тащусь вот от этой тети в ГД.. Но тут работы - мама негорюй. Причем по фенькам большей части. Но НПС красивейший
    Тоже заглядывалась на него, но украшения на шее отбили всё желание. В ювелирной работе я не мастер. х_Х
    Поднимите им веки, пусть видят они,
    Как бывает, когда слишком много в крови
    Серебра!..

  4. #2294
    Феникс участник конкурса фан-арта Olga_Tramp житель Идеального Мира Аватар для Olga_Tramp
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    Предлагаю на следующий косплей каждому отфоткать блондинистую модель в купальнике и с ушками что бы "пользователям" было сложнее отдать голос и никто из участников не "завидовал". И будет нам Щастье!
    Фан арт 2014
    Есть ли у меня совесть?





  5. #2295
    участник конкурса фан-арта SebastianScully житель Идеального Мира Аватар для SebastianScully
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funnyfairy Посмотреть сообщение
    А еще я тащусь вот от этой тети в ГД.. Но тут работы - мама негорюй. Причем по фенькам большей части. Но НПС красивейший
    Ой., да. такой же еще внешний вид у Золотой госпожи или как там ее которая петов выдает.
    Хотел даже ее косплеить, но забыл))

  6. #2296
    Первоапрельский кляксодел AgaAgaAga житель Идеального Мира Аватар для AgaAgaAga
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Помоему уже все все сказали конфете. Давайте не унижаться, смысл доказывать что то человеку если он все равно не поймет.
    P.S. Поздравляю финалистов умнички
    У меня подчерк как у пьяной курицы пишущей на спине у подпрыгивающего слона.
    Пристка с Сириуса.

  7. #2297
    «Праздник фонарей»  участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Zlatko житель Идеального Мира Аватар для Zlatko
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga_Tramp Посмотреть сообщение
    Предлагаю на следующий косплей каждому отфоткать блондинистую модель в купальнике и с ушками что бы "пользователям" было сложнее отдать голос и никто из участников не "завидовал". И будет нам Щастье!
    Я за. Но надо тогда стандартизировать размер си... нижних глаз, иначе всё равно кто нибудь победит нечестно.
    Штатный художник Perfect radio

  8. #2298
    Любопытный HolyAURA житель Идеального Мира Аватар для HolyAURA
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zlatko Посмотреть сообщение
    Я за. Но надо тогда стандартизировать размер си... нижних глаз, иначе всё равно кто нибудь победит нечестно.
    Все бягом к хирургу и силикон, силикон, силикон!!!111

  9. #2299
    Воин lisyonok666 житель Идеального Мира Аватар для lisyonok666
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    АД
    Сообщений
    477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga_Tramp Посмотреть сообщение
    Предлагаю на следующий косплей каждому отфоткать блондинистую модель в купальнике и с ушками что бы "пользователям" было сложнее отдать голос и никто из участников не "завидовал". И будет нам Щастье!
    XD фу фу упаси Боже... Я в этом году "обландинилась" тут в конкурсе, мне хватило)))

  10. #2300
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Златко..я на дочерей тоже засматриваюсь . Там в идеале надо тяжелый шелк. и пояс - ткачеством ручным сделать ( хехе а я умею) к конкурсу делать не стала - один пояс месяц работы возьмет + головной убор. Но в планах держу. Кстати может нам в болталке где-нить отдельную косплейную тему завести после конкурса - что бы можно было и проекты пообсуждать и то как что делать и т.д. Возможно глядя на это часть народа начнет косплеить , а у другой части на вещи из шкафа не встанет просто?
    Ехх была бы я помоложе да по кавайнее- вот безпроигрышный вариант .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: дресировщица.jpg‎
Просмотров: 86
Размер:	101.2 Кб
ID:	92263  

Закрытая тема
Страница 230 из 278 ПерваяПервая ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения