Страница 230 из 279 ПерваяПервая ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,291 по 2,300 из 2783
  1. #2291
    У наставника Andreysh_1992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    0

    Talking

    самос рак ево лук с граблями +6отымел=))))
    Последний раз редактировалось Andreysh_1992; 20.06.2012 в 07:05. Причина: не правильно написал

  2. #2292
    У наставника Andreysh_1992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    даавайте разберем рако кланы на карте

  3. #2293
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meatmeat Посмотреть сообщение
    не такой он плохой,как вам кажется,недооценивать противника это уже есть овер ЧСВ 100500
    да и командеров лучше Венерара я в пв не встречал
    что за недалекие люди? в каждом посте по-любому найдется слово эмо либо чсв. на протяжении стольких лет говорить шаблонами это даже не дебилизм, это даунизм.

    с джонником воевал, видали этого коммандера. а про Венер всяких 1й раз слышу, и нет совершенно никакого интереса даже заочно знакомиться
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  4. #2294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    что за недалекие люди? в каждом посте по-любому найдется слово эмо либо чсв. на протяжении стольких лет говорить шаблонами это даже не дебилизм, это даунизм.

    с джонником воевал, видали этого коммандера. а про Венер всяких 1й раз слышу, и нет совершенно никакого интереса даже заочно знакомиться
    Этот человек играет с тобой в 1 клане.....И поэтому Мартин твои же сокланы тебя считают конченым критином.....=(

  5. #2295
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meatmeat Посмотреть сообщение
    не такой он плохой,как вам кажется,недооценивать противника это уже есть овер ЧСВ 100500
    да и командеров лучше Венерара я в пв не встречал
    Саня, ты уверен, что человек, который вполне искренне считает, что на дцатом сервере впервые в истории руофа отбит дабл из топ-2 и топ-4 на топовый (топ-1) клан - лучший коммандер руофа?
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  6. #2296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meatmeat Посмотреть сообщение
    не такой он плохой,как вам кажется,недооценивать противника это уже есть овер ЧСВ 100500
    да и командеров лучше Венерара я в пв не встречал
    А, ну да, тогда я помолчу за трипл в 600кк от Таси и ко =)

  7. #2297
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lealand Посмотреть сообщение
    Этот человек играет с тобой в 1 клане.....И поэтому Мартин твои же сокланы тебя считают конченым критином.....=(
    зато ты самый классный, не так ли? только вот "конченным кретином" меня в лицо никто не называл (так что на данный момент это все пока твои мечты), а вот тебя с гАвном мешают в каждом твоем топике (ну и не только твоем). и это главное, правда, моська? тебя Имбирька уже показала, твое дело на тапки кидаться, пока люди общаются
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  8. #2298
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Блин. забыл няшно подмигнуть
    Вот тебе ->
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  9. #2299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    зато ты самый классный, не так ли? только вот "конченным кретином" меня в лицо никто не называл (так что на данный момент это все пока твои мечты), а вот тебя с гАвном мешают в каждом твоем топике (ну и не только твоем). и это главное, правда, моська? тебя Имбирька уже показала, твое дело на тапки кидаться, пока люди общаются
    Хочешь я зайду и назаву? я вроде предлагал в ВТ пообщаться? ммм?)))
    Кто меня с гавном мешает?))) Тявканье можно услышать только от тебя "Шпалы Рельсовой", да от Скуяки.
    Что Ведьма показала?)) Выложив Прикол?

  10. #2300

    По умолчанию

    Хомячок такой хомячок, давай до свидания =))

Страница 230 из 279 ПерваяПервая ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения