Закрытая тема
Страница 231 из 529 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 281 331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,310 из 5281
  1. #2301
    Опытный StimPack на пути к Городу Драконов Аватар для StimPack
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leva101 Посмотреть сообщение
    Извините, дрался - не видел.
    "Заборы" видел, много "заборов"... Еще видел какие-то нелепые потуги отбить наши локи у Миры, когда они к нам в тыл полезли и люди тебе писали, что (почти дословно) "король, тебе не кажется, что наши союзники нас имеют...". Может быть поэтому вашего обещания бить всех на следующей неделе че-то, как-то я и не заметил. Наверное за кучей негативных постов игроков сервера пропустил. Извиняйте.

    Зато я обещаю это заранее, как опцию моей "пердвыборной платформы" - ни с одним сервером Орион договариваться не будет, валить будем всех. Да.

    UDP.
    Да, и еще. Ты, Стим, говоришь, что валить всех ты пообещал еще на прошлой неделе. А из поста Селезарда выходит, что решили вы это делать только сейчас, уже после решения короля Миры.
    Вопрос - кто 3,14...?

    Вобщем, я предупреждал раньше, что ваши "договорняки" парят. Плюс, вы сами же в них и запутались.
    Вывод - давно пора поиграть без "договорняков". И уж я, если королем на этой неделе буду, это вам обещаю
    Со стороны Миры тоже были щиты, но т.к. там король был новчиком, то по ходу пьесы у него что-то случилось с расстановкой щитов (как я понял) и Мира начала нас продавливать + не было связи с их королем во второй половине БД, поэтому я не представлял, что у них происходит, знал только, что пара топ пачек ломанулась на нас. Как только увидел целенаправленное движение в нашу сторону, щиты были незамедлительно сняты.

    По поводу валить всех. Тогда это было известно не официально и вероятность была 99,9% после моего общения с тем королем Миры в пятницу. Сел лишь привел официальную цитату, дабы уверить всех.

    YouTube Channel История Ориона horde.ucoz.ua/ horde-guild.ru/ erbe-pw.ru/ guildhunters.ru/ hunters.sx

  2. #2302
    Неопределившийся Enta_Penta на пути к Городу Драконов Аватар для Enta_Penta
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booyaka Посмотреть сообщение
    Не перестанут. Моя так точно.

    Вот всегда любил Деда, но раньше надо было это делать, чуть опоздал.
    Но напишу я оч странный пост, без обид.

    Отличный пиар ход, возглавить восстание недовольных. Сделать то, что практически каждый король и думал сделать. Но, с радостью смотрю на то, что мало кто пытался выставить из себя тут хорошим и вслух перед всеми (а не на показ, в венике) сказать, что да, и я не доволен! Респект.

    Возьмем первую ветку, кто-нибудь знает, что например Лин была против договоренностей? Но и свое эго вперед не выставила, а ходила на мбд. И она была не одна такая. А не знает никто, потому что не все бегают и пытаются быть для всех хорошими.
    Что касается ПЛ-в и участников координации нынешней раскладки. Были и те, кто были против, были и те, кто были за. Были и те, кто были и за, но тут показывали себя в итоге хорошими. Почти все, кто были против молчали тут, но говорили это в венике. Опять же респект. Решение общее и не важно сколько за, а сколько против - ответственны все.

    Конец союза был известен. Вайн игнорировать пл-ы не могли. Обсуждали, но подогревать и подгонять это не пытались. И что в итоге? Орион, не смотря на недовольных (хотя сколько их было, 3 или 300?) и в рядах, и в командовании, не нарушил договоренностей. И респект тем, кто даже думая, что это было ошибкой, не выпендривался тут.

    Ну что, теперь будет пободрее. Поиграем теперь так)
    Не особо придираясь к логике... теперь на сервере плюрализм-гласность-перестройка?
    Можно ли это перефразировать, что самые идеологически подкованные пати сидящие под базами Тары и Веги недовольны своей долей (метафорической и материальной), в то время как фан и плюшки на других фронтах?
    появляюсь на бд мистиком
    Пятый элемент с Веги

  3. #2303
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Деда нельзя не любить)

    Реальность такова, что кто королем бы не был, координация все-равно пойдет на Бд в любом состоянии. Если король не оттуда - значит расслабились и свои ошибки исправлять нужно самим.

    А если топы и нейтралы будут строить из себя слабохарактерную Вегу (относится только к не вышедшим на Бд и Вермам, кричащим что ней тралы тупое мясо) - и тех, и других пошлю на*уй =)

    Зы: топы часто просиживают под пустой базы недовольными.
    Последний раз редактировалось Booyaka; 20.02.2014 в 14:46.
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

  4. #2304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    Нет не так, и нет, "не имеем" права. Именно поэтому и топы.
    Топами людей делает не эквип, а отношение и обязательность. Собственно ты топ ровно до тех пор, пока ходишь в организованном паке. Как только перестаёшь - становишься нонфакторным нейтралом)
    Неа, я буду забившим топом тогда) Хотя тут можно развести полемику, но мне впадлу.

    Цитата Сообщение от SELEZARD Посмотреть сообщение
    однако дед решил что он РРР, ок...
    и решил что пора провести собственную PR компанию, для этого человека вообще очень важна собственная значимость, несмотря ни на что...(наплевать на других людей, на доверие, на принципы и т.д. и т.п.)
    а так это больная тема, не относящаяся к мбд вообще никак...

    Цитата Сообщение от URA1963S Посмотреть сообщение
    Учесть интересы всех очень трудно, практически -нереально. Когда нашим топам захотелось больше фана , они никого не спрося , начали призывать соперников к коалиции. Когда нас союзом начали прессовать, многие нейтралы и твиноводы, естественно, отсеялись. Замечу, я не пропустил ни одного БД, ходил в убыток, хирки неокупались. И слушать тут заявления, что нейтралы, как крысы ливнули, мне оскорбительно. А теперь , нам такой вброс делают, что , если топы забьют на БД? Да ради Бога, небо на землю не рухнет, не надо тут никого такими предположениями стращать, такое уже на Веге было, к чему привело, всем известно. Или нашим папкам хочется, чтобы им хвалебные гимны исполняли и с подобострастием умоляли не бросать нас, сирых и убогих? Смешно.
    Просто что с союзом, что без союза скучно. А я не очень горю желанием идти ибо Дед, поступил как Жмен, только Жмен не виноват, ибо был не в курсе возможных последствий, а тут...

    Ты не понимаешь, что по-большей части тут дело не в союзе, а дело в том, что существовала договоренность, но нет...

    Жалко мне АДшников нынешних...
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  5. #2305
    Развивающийся Elena311 житель Идеального Мира Аватар для Elena311
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от URA1963S Посмотреть сообщение
    Учесть интересы всех очень трудно, практически -нереально. Когда нашим топам захотелось больше фана , они никого не спрося , начали призывать соперников к коалиции. Когда нас союзом начали прессовать, многие нейтралы и твиноводы, естественно, отсеялись. Замечу, я не пропустил ни одного БД, ходил в убыток, хирки неокупались. И слушать тут заявления, что нейтралы, как крысы ливнули, мне оскорбительно. А теперь , нам такой вброс делают, что , если топы забьют на БД? Да ради Бога, небо на землю не рухнет, не надо тут никого такими предположениями стращать, такое уже на Веге было, к чему привело, всем известно. Или нашим папкам хочется, чтобы им хвалебные гимны исполняли и с подобострастием умоляли не бросать нас, сирых и убогих? Смешно.
    Опять додумываешь? Где тут было написано, что "нейтралы, как крысы ливнули"? Где был вброс, что "топы забьют на БД". Ты уже не одну страницу злостью пыхаешь, что тебя на Миру не пускают. К твоему сведению нейтралы порой выносят монеток поболее, чем топы, потому что те выполняют поставленные задачи, а не несутся толпой на поставленные бонусы. Я сама как то сходила соло и вынесла гораздо больше, чем в пати до этого, меня потом чуть маг не побил, когда написала сколько нафармила монет, хотя не в пример больше раз с базы топала, когда вышибали с лок.
    Орсанна убежденно светлый лись 1 ур


  6. #2306
    2015_silver Новый год с Perfect World 
    Бродяга
    Romashka-Belka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Рейн, для тебя Дед будет виноват в любом случае - в чью бы неделю (эх/ррр) он не сделал ставку. Ты же почти не играешь, а всё еще судишь людей по событиям прошлого... Оно тебе надо?..

    Пожалуйста, у людей есть выбор из двух кандидатов. Что-то мешает им выбирать сейчас Селезарда? Если так много недовольных кандидатством Деда - сделайте как когда-то ранее - докупите недостающие бюллетени и всё будет как вам надо.

  7. #2307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    Да нет таким поступком уважение теряется в ну три сервера. Это гнилой поступок, и если его совершат то топы опустят как себя так и свой сервер. Такое покажет истинные намерения наших топов. И все лозунги за честь сервера были простым звуком. А целью было просто на крабить монет.
    Ты много придумываешь.
    Топы из тех кто ходил и ходит на БД так и будут ходить.
    Вопрос здесь в координации работы пачек и паков. Если не будет единого руководства то все попросту забьют болт на существующие схемы и карты и пойдут куда душе угодно. Вот тогда станет весело а потом печально.

  8. #2308
    Опытный StimPack на пути к Городу Драконов Аватар для StimPack
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romashka-Belka Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, у людей есть выбор из двух кандидатов. Что-то мешает им выбирать сейчас Селезарда? Если так много недовольных кандидатством Деда - сделайте как когда-то ранее - докупите недостающие бюллетени и всё будет как вам надо.
    Знаешь как наши депутаты в округах пиар компании проводят? Ну разные мероприятия с пенсионерами там, бесплатные обеды, обещания и лозунги. Происходящее сейчас мне это напоминает, только в роли пенсионеров - нейтральные игроки)

    YouTube Channel История Ориона horde.ucoz.ua/ horde-guild.ru/ erbe-pw.ru/ guildhunters.ru/ hunters.sx

  9. #2309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romashka-Belka Посмотреть сообщение
    Рейн, для тебя Дед будет виноват в любом случае - в чью бы неделю (эх/ррр) он не сделал ставку. Ты же почти не играешь, а всё еще судишь людей по событиям прошлого... Оно тебе надо?..

    Пожалуйста, у людей есть выбор из двух кандидатов. Что-то мешает им выбирать сейчас Селезарда? Если так много недовольных кандидатством Деда - сделайте как когда-то ранее - докупите недостающие бюллетени и всё будет как вам надо.
    Играю я, часа по 2-3 в основном по ночам/вечерам -__-.
    Он был бы не виноват, если бы пришел на координацию и спросил заранее. Да кто угодно может придти на координацию и попросится в короли. Просто мало кому это надо/хочется.

    А так ему наплевать - PR ход, как и "война против всех". Совершенно не думая о людях.
    Засим ухожу с данной тематики.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  10. #2310
    Первые шаги a2u2 житель Идеального Мира Аватар для a2u2
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booyaka Посмотреть сообщение

    И что в итоге? Орион, не смотря на недовольных (хотя сколько их было, 3 или 300?) и в рядах, и в командовании, не нарушил договоренностей. И респект тем, кто даже думая, что это было ошибкой, не выпендривался тут.
    То, что не нарушили договор0ФФ по отношЭнию к мире- это гуд. Не хватало , чтоБ они еще намЪ в спину плевали и попрекали этим.
    А вот то, что ХАДская(ХордыАдыДесты) нарушили очередность и влезли в РРРФную неделЮ не айс ;(
    Был договор- будЪте добры усмерить, ваших буйных "самовыдвижЭнцеф"
    Цитата Сообщение от Romashka-Belka Посмотреть сообщение
    гг, и немногие на мире всплакнули от гарантиРОванного потерянного 2 места =)
    Цитата Сообщение от SELEZARD Посмотреть сообщение
    Кто то говорил про нарушение договорённостей? Сейчас неделя РРР, Элька присутствовала на обсуждении этого договора и не была против, однако дед решил что он РРР, ок...
    А хрена пустили ентого хрыча? сел, почему не было твоей кандидатуры?
    Цитата Сообщение от Booyaka Посмотреть сообщение
    Реальность такова, что кто королем бы не был, координация все-равно пойдет на Бд в любом состоянии.
    пойдет ;(
    но в моЁм случае-->пойдет на Бд недовольное и скрепя зубами(((
    нубЪский-ватный лук 101+
    РизЭн выгнали, хорды развалилисЪ, ч0рд ><

Закрытая тема
Страница 231 из 529 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 281 331 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения