Закрытая тема
Страница 231 из 577 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 281 331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,310 из 5769
  1. #2301
    [Под наблюдением] CbITbIu кавалер Знака железной крови Аватар для CbITbIu
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Lionheart: LotC
    Сообщений
    766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leva101 Посмотреть сообщение
    обидно, конечно, когда против сильных групп король на бонусы жидится, а на левые бои своим красные лепит
    А смысл ставить бонусы туда, где у противника переточки? Чтобы набежали левые сольные одноплюховые пошаны +3 и с гарантией сдали теру?

  2. #2302
    [Под наблюдением] Leva101 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CbITbIu Посмотреть сообщение
    А смысл ставить бонусы туда, где у противника переточки? Чтобы набежали левые сольные одноплюховые пошаны +3 и с гарантией сдали теру?
    Путаешь причину и следствие.
    Если поставить бонус заранее, то туда и пойдут "одноплюховые пошаны +3". И это нормально, если необходимо задать всему серверу вектор атаки.
    Но если поставить бонус на уже проходящий бой (я про хороший бой говорю), то +3 туда просто не зайдут, ибо бой уже идет. И так делали многие другие короли. Причем не только "своим", но и обычным группам, вроде нашей. Ессно, в основном своим они ставили - оно и ежику понятно. Но они не были жлобами и другие группы тоже иногда баловали. И когда такой король просил перейти куда-то и там помочь, то и вопросов не было - шли, помогали.

    И это было правильно, ибо какой смысл тогда, например, нашей патьке убиваться об пати того же ГГспб и Царя (в воскресенье последнего правда не было, но там и без него все так в порядке с дамагом), если и так понятно, что они сильнее? Не первый месяц же вроде бодаемся.
    Кстати, против ГГ мой перс - такой же "одноплюховый пошан +3", а его самого у нас пробить более-менее сносно только БлекХелл может.
    Нафиг нам тогда король и его балабольство в принципе? Мы можем найти тоже хороших, но более-менее равных нам противников. И получать тот же фан и те же очки за бои.

    Да, и какой смысл вообще тогда в патьках ходить на БД, если игра в группе ничем не поощряется?
    Лично я, например, набиваю однофигственно - что в соло, что в пати. Причем в соло даже поболее, но с большими затратами. Ибо в соло я не останусь пасти кристал. И в соло-режиме я не буду долбить башню, а на респе армы пулять пойду. Знаешь, как прикольно, когда было 0 фрагов, сунул арму в респ - стало 15-20 фрагов

    Но данный "товарисч и ко", мало того, что предложили выкупить королевство (у вас так еще не делают?); мало того, что ставил бонусы на левые бои (мы зашли на пару таких - увидели десяток "избранных", нагибающих 15 нубов под бонусом). Дык он еще и заборы нагородил, шоб жизнь малиной не казалась.
    Отстой.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ad-clan.net%2F Только здесь играют и против РРРФ, и против ЕХ.

  3. #2303

    По умолчанию

    меня небыло ни в пятницу (пришлось ехать по магазам с женой), ни в воскресенье (на призрак оперы ходил, кстати прикольный мюзикл, всем советую)

  4. #2304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    меня небыло ни в пятницу (пришлось ехать по магазам с женой), ни в воскресенье (на призрак оперы ходил, кстати прикольный мюзикл, всем советую)
    Ох уж эти жены. Ты сидел в сообществе мужчин ожидающих своих дам на диванчиках возле?)))


  5. #2305
    На перепутье LeChrom житель Идеального Мира Аватар для LeChrom
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Benjiro_Bupyc Посмотреть сообщение
    потом Лехромчик постоянно с нами попадал, норм лучник))
    Специально вас выискивал.) Хоть какой-то трайхард, а то с нейтралами ни очков ни набить, ни пофаниться толком. Соло против пачки конечно не попрёшь, но зато весело постреляться можно) Так что спасибо вашей пачке за фановое бд))
    [H]orde(since 16.04.2009) -> Horde(sinсe 01.11.2010) -> Erbe(since 07.08.2011) -> [E]rbe(since 12.03.2012) -> no guild(since 06.08.2012) -> HUNTERS(since 09.09.2012)

  6. #2306
    [Под наблюдением] Leva101 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    меня небыло ни в пятницу (пришлось ехать по магазам с женой), ни в воскресенье (на призрак оперы ходил, кстати прикольный мюзикл, всем советую)
    Кстати, ощущалось. Мы дольше жили, а ГГ больше круги нарезал
    Но в пятницу мы вроде и не пересекались с ним. Да и группа у нас в пятницу была совсем не фулка.
    Но зато вчера было прикольно.
    Веник на одном из боев:
    - Чищу
    - Станю
    - Кракозябра
    - Заиммунился
    - Щас зажется, агрю
    - ......
    - *неоднократный повтор про "станю, чищу и т.п."
    - Пла, да когда ж он помрет!11
    - Фух, слили!11

    Хз, че с вами такими делать. Луки нуны против вас, наверное.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ad-clan.net%2F Только здесь играют и против РРРФ, и против ЕХ.

  7. #2307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leva101 Посмотреть сообщение
    Веник на одном из боев:
    - Чищу
    - Станю
    - Кракозябра
    - Заиммунился
    - Щас зажется, агрю
    - ......
    - *неоднократный повтор про "станю, чищу и т.п."
    - Пла, да когда ж он помрет!11
    - Фух, слили!11
    и это у него еще 9е морайки в шмоте))) прикинь лагеря то поставит, это еще сразу полтинник п.д.

  8. #2308
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leva101 Посмотреть сообщение
    Хз, че с вами такими делать. Луки нуны против вас, наверное.
    агаааа... они луков ваншотят((( один МиД накидывает, а другие уже огнём на респ((
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  9. #2309
    На перепутье reooup1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    та там еще почистят, рану-драки кинут, уронят, вообще фул сервис
    Firzo, 100+
    Mangix, 100+

  10. #2310
    Неопределившийся gGspb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    пасаны упрлсь

Закрытая тема
Страница 231 из 577 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 281 331 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения